Интересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статья
Все рубрики
Добавить тему

Укол гиалуроновой кислоты

Вот задумалась над тем, чтобы вколоть себе гиалуроновую кислоту, хочу сделать профилактику морщин и плюс увлажнить кожу, порекомендуйте где лучше делать (клиника, салон)?

Нравится0
Не нравится0
Ответы (12) Ответить
  • А чего задумываться -то? весь мир колет. Я уже года 4 раза два в год колю. У меня шея и линия подбородка ее очень любит. Колю у своего косметолога в салоне. Меня все устраивает

Нравится0
    Не нравится0
  • Реклама

• Я тож об этом задулась всерьез. Девочки сколько вам лет, интересно просто. И расскажите если не сложно,что это за процедура. Остаются ли следы от уколов? Долго ли эффект сохраняется? Дорого это?

Нравится0
    Не нравится0
  • Гость

А чего задумываться -то? весь мир колет. Я уже года 4 раза два в год колю. У меня шея и линия подбородка ее очень любит. Колю у своего косметолога в салоне. Меня все устраивает

Поделитесь пожалуйста чем колете , у меня после сброса веса пострадала и шея и линия подбородка . Но ни био- ни мезо коктейли с шеей не справились (

Нравится0
    Не нравится0
  • О я тоже задумываюсь. Мне 33. Многие отговаривают. Делают огромные глаза. У меня появились мимические морщинки и проявляются носогубки...

Нравится0
    Не нравится0
  • я один раз колола. год назад. тогда мне было 33. хирург отговаривал. тк носогубных складок нет,есть просто морщинка слева. сказал что я дурью маюсь. но мне хотелось попробовать. через три месяца эта морщинка опять проявилась. ну и фиг с ней. больше не буду тратиться из-за такой ерунды.

Нравится0
    Не нравится0
  • Гость

я один раз колола. год назад. тогда мне было 33. хирург отговаривал. тк носогубных складок нет,есть просто морщинка слева. сказал что я дурью маюсь. но мне хотелось попробовать. через три месяца эта морщинка опять проявилась. ну и фиг с ней. больше не буду тратиться из-за такой ерунды.

у меня тоже такая морщинка, буду колоть 1 раз.

Нравится0
    Не нравится0
  • Подскажите, кто в теме! Сделала укол в носогубки. Не знаю точно, сколько перпарата ушло ,но косетолог сказала прийти через пару недель, с возможностью доколоть, если недостаточно. И оставила шприц с остаками препарата себе. Вопрос, надо было его забрать с собой или как? Какой срок у вскрытого препарата, хранящегося в шприце?

Нравится0
    Не нравится0
  • Светлана

Подскажите, кто в теме! Сделала укол в носогубки. Не знаю точно, сколько перпарата ушло ,но косетолог сказала прийти через пару недель, с возможностью доколоть, если недостаточно. И оставила шприц с остаками препарата себе. Вопрос, надо было его забрать с собой или как? Какой срок у вскрытого препарата, хранящегося в шприце?

Все нормально, она же в холодильнике его хранить будет. докалывание - обычная практика

Нравится0
    Не нравится0
  • Flaing

Вот задумалась над тем, чтобы вколоть себе гиалуроновую кислоту, хочу сделать профилактику морщин и плюс увлажнить кожу, порекомендуйте где лучше делать (клиника, салон)?

Профессиональные консультации по всем вопросам врачебной косметологии: ботокс, контурная пластика, мезонити и тд. Решение сложных проблем. Коррекция возрастных изменений.Исправление чужих ошибок.
    Врач косметолог высшей категории.
    e-mail: doctor-kosmetolog@inbox.ru

Нравится0
    Не нравится0
  • Теперь колоть гиалуроновую кислоту можно без боли и осложнений, фракционная мезотерапия, адресная доставка препарата, задействованы все фибробласты, без анестезии, без последствий.

Нравится0
    Не нравится0
  • Милые девушки,
    Здравствуйте, меня зовут Лариса.
    Я дипломированный врач дерматолог косметолог с опытом работы более 7ми лет, в медицине 20 лет.
    Предлагаю Вашему вниманию широкий перечень косметологических услуг по приемлемым ценам:
    УВЕЛИЧЕНИЕ ГУБ :
    Работаю с препаратами:
    Surgiderm 30, Surgiderm 30xp, Princess Volume, Princess Filler, Juviderm
    А также внимание!
    Филлер нового поколения ВЕНУДЕРМ с максимальным сроком сохранения результата до 2х лет
    Разглаживание морщин,
    заполнение носогубных складок
    Инъекции БОТОКC
    Гипергидроз (Лечение потливости)
    Биоревитализация
    Работаю только с сертифицированными препаратами высшего качества !
    С удовольствием отвечу на Ваши вопросы по телефону :
    8(968)428-52-82;
    8(916)806-37-47
    посмотреть фото моих работ, а также отзывы можно вконтакте:
    http://vk.com/larisa.cosmetolog
    Индивидуальный подход к каждому клиенту!
    Жду Вас, Качество гарантирую!
    с Новым Годом! ))

Нравится0
    Не нравится0
  • Мне 27, решила, что мне это нужно, сама, ничьего мнения не спрашивала, да и не интересно, собственно. Враждённые мешки под глазами ушли после инъекции препарата Yvore Classic у московского косметолога и трихолога Ирины Котовой. Муж в восторге: что-то сделала, а что не понял, но дал высшую оценку! Потом прошла курс биоревитализации и отметила для себя ровный тон кожи, напитанность, увлажнённость, дыхание кожи. Крема после процедуры кожа просто "ест"!!! Далее увеличила верхнюю губу, приподняла уголки рта и скорректировала носогубные складки, выложили препарат под морщинку и, о чудо, морщинка пропала!!! Использовался всё тот-же препарат. Губки полные и нежно-розовые!!! Муж правда недоволен, сказал, что я теперь как все барышни из Инстаграма😏 А подруги в восторге))) девочки такие девочки))) даже не поняли, что я делала коррекцию губ, но комплиментов отвесили по чести!
    В общем, девочки, делайте, если считаете это необходимым, никого не слушайте! Главное, выбирайте хорошего врача, ни в коем случае не пытайтесь сэкономить на своём лице!!! Не ведитесь на привлекательную цену! И разговаривайте со своим врачом, объясняйте, к какому результату стремитесь! Врач ведь не экстрасенс, чтобы знать наверняка чего вы хотите!))) И запомните, все изменения должны быть в меру, и должны вас украшать, а не уродовать!

Нравится0
    Не нравится0
Оставить комментарий
Внимание, перед отправкой своего сообщения ознакомьтесь

Жалоба

Модератор, обращаю ваше внимание, что текст содержит:

Заполните поле

Жалоба отправлена модератору

Страница закроется автоматически
через 5 секунд

Закрыть
Форум: красота