Интересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статья
Все рубрики
Добавить тему

Не насыщенные жирные кислоты и акне

Здравствуйте! Скажите пожалуйста , кто знает каким образом применять ненасыщенные жирные кислоты для лечения акне? Прочитал в инэте , что линолевая и гамма - линоевая кислота эффективно влияют на акне. Так как я не медик , я подробно незнаю как их применять можно , наружно, внутрь и в каких концентрациях? Поэтому если Вы можете , проконсультируйте пожалуйста , по этому поводу. Спасибо большое!!!

Нравится0
Не нравится0
Ответы (4) Ответить
  • Подсолнечное масло исчезло из продажи или лень на нём жарить и добавлять в салат и тесто ... тогда витамин F аптечный .

Нравится0
    Не нравится0
  • Реклама

• Просто введите в рацион. А наружно в креме, в чистом виде только маски на несколько минут, потом смывать (масло портится и может, наоборот, провоцировать акне).

Нравится0
    Не нравится0
  • Я вылечилась третиноин кремом 0,1процент. Попробуйте. Я гарантирую что улучшения будут, возможнл избавитесь на все 100 как я. Удачи. Только все четко по инструкции. А внутрь просто рыбий жир хорошей марки.

Нравится0
    Не нравится0
  • sportmatches

Здравствуйте! Скажите пожалуйста , кто знает каким образом применять ненасыщенные жирные кислоты для лечения акне? Прочитал в инэте , что линолевая и гамма - линоевая кислота эффективно влияют на акне. Так как я не медик , я подробно незнаю как их применять можно , наружно, внутрь и в каких концентрациях? Поэтому если Вы можете , проконсультируйте пожалуйста , по этому поводу. Спасибо большое!!!

Рекомендую пройти бесплатное тестирование кожи на сайте krasota-test.umi.ru и получить консультацию косметолога в подарок!

Нравится0
    Не нравится0
Оставить комментарий
Внимание, перед отправкой своего сообщения ознакомьтесь

Жалоба

Модератор, обращаю ваше внимание, что текст содержит:

Заполните поле

Жалоба отправлена модератору

Страница закроется автоматически
через 5 секунд

Закрыть
Форум: красота