Гость
Статьи
Как уменьшить …

Как уменьшить вертикальные морщинки губ, не увеличивая их? Какие есть методы ?

Морщинки над верхней губой стали заметны, особенно при разговоре. Что можно сделать, какие есть сейчас методы ? Ни в коем случае не хочу увеличивать губы. Подскажите, пожалуйста, у кого есть опыт.

Автор
17 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

посмотрите в паспорт и расслабьтесь: старение организма - естественный ход жизни

#2

гели контурной пластики (Юведерм ултра например или любой другой натуральный гель) пройти по морщинкам не трогая и не увеличивая губы, если морщинки затронули и губки, то пройти и по контуру губ, это не увеличит губы, а оформит ъокантовочкуъ губ.

#3

гели контурной пластики - врач косметолог пройдет по морщинкам не трогая губы и не увеличивая их, если морщинки затронули губы,тогда можно пройти гелем и по контуру губ ( эта процедура не увеличит губы), а только оформит их , или сделать татуаж по контуру губ.

Гость
#4

Чаще улыбаться, а не сжимать губы в куриную попку. Такие морщинки обычно у хмурых злючек.

Бэтси
#5

упражнение для губ делать по кэролл мэджио, подворачиваете верхнюю губу к деснам и держите так в напряжении пока не почувствуете покалывание, досчитайте до тридцати, затем сместите напряжение к уголкам губ , до такого же напряжения, потом расслабте губы и сделайть тпрррр. еще одноиупражнение- стискиваете губы , зубы не стиснуты, представьте что держите губами карандаш, можно поставить палец на центр губ и делать вибрирующее движение, почувствуете молочнокислое жжение, считаете до тридцати, и делайте тпрууу.

Гость
#6

Автор, курите???( У многих курильщиков такая проблема с возрастом)

У меня, когда ем они видны,были т.к сжимаю губы трубочкой немного, когда ем.

Стала за мимикой следить (когда ем в том числе)

Исчезли.

Юлия
#7
Автор

Морщинки над верхней губой стали заметны, особенно при разговоре. Что можно сделать, какие есть сейчас методы ? Ни в коем случае не хочу увеличивать губы. Подскажите, пожалуйста, у кого есть опыт.

Рекомендую пройти бесплатное тестирование кожи на сайте krasota-test.umi.ru и получить консультацию косметолога в подарок!

Автор
#8
Гость

Автор, курите???( У многих курильщиков такая проблема с возрастом)



У меня, когда ем они видны,были т.к сжимаю губы трубочкой немного, когда ем.

Стала за мимикой следить (когда ем в том числе)

Исчезли.

Нет не курю, видимо манера говорить. И вообше губы стали тоньше с возрастом.

Автор
#9
Бэтси

упражнение для губ делать по кэролл мэджио, подворачиваете верхнюю губу к деснам и держите так в напряжении пока не почувствуете покалывание, досчитайте до тридцати, затем сместите напряжение к уголкам губ , до такого же напряжения, потом расслабте губы и сделайть тпрррр. еще одноиупражнение- стискиваете губы , зубы не стиснуты, представьте что держите губами карандаш, можно поставить палец на центр губ и делать вибрирующее движение, почувствуете молочнокислое жжение, считаете до тридцати, и делайте тпрууу.

Спасибо, буду стараться ))

Автор
#10
Гость

Чаще улыбаться, а не сжимать губы в куриную попку. Такие морщинки обычно у хмурых злючек.

)))) Я педант, ворчунья и консерватор. Наверное вы правы )))

Гость
#11

я читала, что это признак климакса

рысь
#12
Автор

Морщинки над верхней губой стали заметны, особенно при разговоре. Что можно сделать, какие есть сейчас методы ? Ни в коем случае не хочу увеличивать губы. Подскажите, пожалуйста, у кого есть опыт.

только не смейтесь:)была у массажистки,пожилой,с опытом,она говорит вращать языком на передними зубами с силой,прям толкать сильно язык по кругу с закрытым ртом ,между внутренней стороной губы и зубами,мин по 10 в день .мне лет через 20 понадобится,надеюсь

Гость
#13
Автор

)))) Я педант, ворчунья и консерватор. Наверное вы правы )))

А я почти всегда права). Потому что наблюдательна и внимательна к людям, с детства и поныне, уже более полувека, значит.)

Виолетта
#14

Можно разбавленный ботокс мезотерапевтической техникой заколоть - морщинки должны уйти.

А если они совсем легкие - только наметившиеся - то даже просто биоревитализация подойдет - просто проколоть как следует каждую морщиночку, дабы вытолкнуть заломы кожи изнутри.

Автор
#15
Виолетта

Можно разбавленный ботокс мезотерапевтической техникой заколоть - морщинки должны уйти.

А если они совсем легкие - только наметившиеся - то даже просто биоревитализация подойдет - просто проколоть как следует каждую морщиночку, дабы вытолкнуть заломы кожи изнутри.

Спасибо.

Яна
#16
Автор

Морщинки над верхней губой стали заметны, особенно при разговоре. Что можно сделать, какие есть сейчас методы ? Ни в коем случае не хочу увеличивать губы. Подскажите, пожалуйста, у кого есть опыт.

Я себе колола в губы гиалуронку, но не с целью увеличить, а с целью увлажнить. Эффекта добилась 100%, а в объеме губы не увеличились.Всё зависит от препарата, они разной плотности

Автор
#17
Яна

Я себе колола в губы гиалуронку, но не с целью увеличить, а с целью увлажнить. Эффекта добилась 100%, а в объеме губы не увеличились.Всё зависит от препарата, они разной плотности

Звучит то что надо, спасибо.

Форум: Лицо
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки:
Предыдущая тема