Интересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статья
Все рубрики
Добавить тему

Как уменьшить вертикальные морщинки губ, не увеличивая их? Какие есть методы ?

Морщинки над верхней губой стали заметны, особенно при разговоре. Что можно сделать, какие есть сейчас методы ? Ни в коем случае не хочу увеличивать губы. Подскажите, пожалуйста, у кого есть опыт.

Нравится0
Не нравится0
Ответы (17) Ответить
  • посмотрите в паспорт и расслабьтесь: старение организма - естественный ход жизни

Нравится0
    Не нравится0
  • Реклама

• гели контурной пластики (Юведерм ултра например или любой другой натуральный гель) пройти по морщинкам не трогая и не увеличивая губы, если морщинки затронули и губки, то пройти и по контуру губ, это не увеличит губы, а оформит ъокантовочкуъ губ.

Нравится0
    Не нравится0
  • гели контурной пластики - врач косметолог пройдет по морщинкам не трогая губы и не увеличивая их, если морщинки затронули губы,тогда можно пройти гелем и по контуру губ ( эта процедура не увеличит губы), а только оформит их , или сделать татуаж по контуру губ.

Нравится0
    Не нравится0
  • Чаще улыбаться, а не сжимать губы в куриную попку. Такие морщинки обычно у хмурых злючек.

Нравится0
    Не нравится0
  • упражнение для губ делать по кэролл мэджио, подворачиваете верхнюю губу к деснам и держите так в напряжении пока не почувствуете покалывание, досчитайте до тридцати, затем сместите напряжение к уголкам губ , до такого же напряжения, потом расслабте губы и сделайть тпрррр. еще одноиупражнение- стискиваете губы , зубы не стиснуты, представьте что держите губами карандаш, можно поставить палец на центр губ и делать вибрирующее движение, почувствуете молочнокислое жжение, считаете до тридцати, и делайте тпрууу.

Нравится0
    Не нравится0
  • Автор, курите???( У многих курильщиков такая проблема с возрастом)
    У меня, когда ем они видны,были т.к сжимаю губы трубочкой немного, когда ем.
    Стала за мимикой следить (когда ем в том числе)
    Исчезли.

Нравится0
    Не нравится0
  • Автор

Морщинки над верхней губой стали заметны, особенно при разговоре. Что можно сделать, какие есть сейчас методы ? Ни в коем случае не хочу увеличивать губы. Подскажите, пожалуйста, у кого есть опыт.

Рекомендую пройти бесплатное тестирование кожи на сайте krasota-test.umi.ru и получить консультацию косметолога в подарок!

Нравится0
    Не нравится0
  • Гость

Автор, курите???( У многих курильщиков такая проблема с возрастом)
    У меня, когда ем они видны,были т.к сжимаю губы трубочкой немного, когда ем.
    Стала за мимикой следить (когда ем в том числе)
    Исчезли.

Нет не курю, видимо манера говорить. И вообше губы стали тоньше с возрастом.

Нравится0
    Не нравится0
  • Бэтси

упражнение для губ делать по кэролл мэджио, подворачиваете верхнюю губу к деснам и держите так в напряжении пока не почувствуете покалывание, досчитайте до тридцати, затем сместите напряжение к уголкам губ , до такого же напряжения, потом расслабте губы и сделайть тпрррр. еще одноиупражнение- стискиваете губы , зубы не стиснуты, представьте что держите губами карандаш, можно поставить палец на центр губ и делать вибрирующее движение, почувствуете молочнокислое жжение, считаете до тридцати, и делайте тпрууу.

Спасибо, буду стараться ))

Нравится0
    Не нравится0
  • Гость

Чаще улыбаться, а не сжимать губы в куриную попку. Такие морщинки обычно у хмурых злючек.

)))) Я педант, ворчунья и консерватор. Наверное вы правы )))

Нравится0
    Не нравится0
  • я читала, что это признак климакса

Нравится0
    Не нравится0
  • Автор

только не смейтесь:)была у массажистки,пожилой,с опытом,она говорит вращать языком на передними зубами с силой,прям толкать сильно язык по кругу с закрытым ртом ,между внутренней стороной губы и зубами,мин по 10 в день .мне лет через 20 понадобится,надеюсь

Нравится0
    Не нравится0
  • Автор

)))) Я педант, ворчунья и консерватор. Наверное вы правы )))

А я почти всегда права). Потому что наблюдательна и внимательна к людям, с детства и поныне, уже более полувека, значит.)

Нравится0
    Не нравится0
  • Можно разбавленный ботокс мезотерапевтической техникой заколоть - морщинки должны уйти.
    А если они совсем легкие - только наметившиеся - то даже просто биоревитализация подойдет - просто проколоть как следует каждую морщиночку, дабы вытолкнуть заломы кожи изнутри.

Нравится0
    Не нравится0
  • Виолетта

Можно разбавленный ботокс мезотерапевтической техникой заколоть - морщинки должны уйти.
    А если они совсем легкие - только наметившиеся - то даже просто биоревитализация подойдет - просто проколоть как следует каждую морщиночку, дабы вытолкнуть заломы кожи изнутри.

Спасибо.

Нравится0
    Не нравится0
  • Автор

Я себе колола в губы гиалуронку, но не с целью увеличить, а с целью увлажнить. Эффекта добилась 100%, а в объеме губы не увеличились.Всё зависит от препарата, они разной плотности

Нравится0
    Не нравится0
  • Яна

Я себе колола в губы гиалуронку, но не с целью увеличить, а с целью увлажнить. Эффекта добилась 100%, а в объеме губы не увеличились.Всё зависит от препарата, они разной плотности

Звучит то что надо, спасибо.

Нравится0
    Не нравится0
Оставить комментарий
Внимание, перед отправкой своего сообщения ознакомьтесь

Жалоба

Модератор, обращаю ваше внимание, что текст содержит:

Заполните поле

Жалоба отправлена модератору

Страница закроется автоматически
через 5 секунд

Закрыть