Гость
Статьи
подскажите на счет …

подскажите на счет нарощен.ресниц

впервые нарастила ресницы,все классно. НО я привыкла краситься подводкой,теперь даже с такими ресницами мне кажется,что я ненакрашена. Обидно до слез.(а плакать нельзя,только сегодня нарастила:)) ) подскажите может можно красить глаза подводкой? если да,то как удалять?

11 ответов
Последний — Перейти
Пантерка
#1

Я крашу,удаляешь ватными палками и средством для снятия,как еще-то

#2

пантерка, а любым средством для снятия мэйка это можно делать?? И когда пользуешься подводкой,ресницы также носятся.,или быстрее выпадают?

Гость
#3
Vagnessa

пантерка, а любым средством для снятия мэйка это можно делать?? И когда пользуешься подводкой,ресницы также носятся.,или быстрее выпадают?

Средство для снятия должно быть не жирным, потому что жир растворяет смолу. Можно просто тоником и ватной палочкой.

#4

средство для снятия должно быть обычное, НЕ для стойкого макияжа, оно с маслом,отпадут реснички)

Зависит от того,как вы будете удалять эту подводку, ватными палочками можно слишком сильно тереть как раз то место,где приклеены ресницы. А если аккуратно-то можно)

Когда наращивала.у меня была водостойкая, поэтому я подводила черными тенями) их удалить проще

Гость
#5

И вообще, чем меньше трешь глаза и воздействуешь любым способом на ресницы, тем они дольше носятся) Вот такой секрет!!! Но в любом случае через 3 недели на коррекцию

#6

Без проблем делала подводку к ресницам..смывала ватной палочкой двухфазовым средством..no problem:)

Гость
#7

Девочки,Кто нарастил реснички,вы довольны?Не пожалели?Оно того стоит?Я спрашиваю,потому что сама подумываю.

гостья
#8

Полгода уже наращиваю ресницы. Про макияж глаз даже не вспоминаю. Утром экономлю время на сборы) не надо сидеть выкрашивать каждый глаз. и кто думает, что свои ресницы от наращивания портятся-не верьте. просто когда снимают нарощенные, то кажется будто своих ресниц нет и глаза лысые, это эффект привыкания срабатывает. от туши ресницы страдают гораздо хуже.

а по поводу подводки на нарощенных ресницах- зачем??? они итак выглядят эффеткно. не понимаю. но у каждого свои "тараканы")

Злая мачеха
#9

Я наращивала. Но меня хватило на 4 месяца. Утомительно делать коррекцию и не очень то приятно. Красиво слов нет, к тому же мои выглядели очень натурально. Конечно есть ограничения, но к ним быстро привыкаешь. Хотя когда сняла была счастлива потереть глаза ))))

Иногда я еще и красила такие ресницы!

Гость
#10

нарАщенные ресницы, запомните!

Даже если на сайтах салонов написано нарОщенные, это безграмотность!

Ося
#11

Люди, бутылочка карепроста и ресницы как нарощенные. Он правда их растит. Но не сразу, у меня только через 2 месяца резко начали расти, до этого вообще ничего. Сейчас уже больше года как свои длинные и их больше. А как накрасишь, так вообще чума, девки за руки хватают и спрашивают где так нарастили хорошо :)) Еще не в тему, но все же. Лак нейл тек2 работает, но чуда не произошло. Ногти меньше слояться, но таердыми я их не назову, лак подходит к концу. Оценка 4 из 5.

Форум: Лицо
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки:
Следующая тема