Гость
Статьи
помогите советом! …

помогите советом! сожгла лицо

девочки, пользовалась кремом базерон и кремом дифферин.. за 4 дня сожгла кожу прямо. прикасаюсь к ней и ничего не чувствую, она шелушится и как грубая такая, шершавая.. внешне не сильно видно, только мелкое шелушение. пробовала мазать кремом питательным и еще жирным кремом-но не помогает. что делать??? ну помимо отказа от крема пока что)

Люда
11 ответов
Последний — Перейти
Капля абсента
#1

Ничего Вы не сожгли. На фоне дифферина так и должно быть. Кожа отшелушится, потом уже этого не будет, надо просто перетерпеть.

Гость
#2

да нормально это, еще хорошо что не видно, я вот от крема такого с красным лицом ходила

Тучка
#3

может, бепантеном мазать? Мне дерматолог год назад назначил лечение кремом, кожа тоже была красная, и посоветовал пользоваться бепантеном, если будут ильные некомфортные ощущения.

Гость
#4

вам эту мазь врач выписал? или вы по черному купили? и нахрена вы ей мажетесь если у вас нет сильного акне? а если есть то как вы можете пользоваться жирным кремом?

Кики
#5

А вообще для чего эти крема их врач вам прописал или что? Мазали лицо с какой целью?

Гость
#6

а вы, извините, дифферином все лицо мазали как кремом???!!! его локально применяют: только на сами воспаления. пока ничем не пользуйтесь, сходите к своему дерматологу

Чайка
#7

можна репарирующими кремами попробовать...

мне репарирующий от "мирра" очень помог, но есть и другие марки...

Люда
#8

мне прописал дерматолог базирон точечно, а дифферин на все лицо.. демодекс поставил диагноз дерматолог. от него и мажу в комплексе с другим лечением.

#9

Люда! Все правильно диффирин на все лицо, базирон точечно. Постарайтесь перетерпеть, через 3 дня кожа супер будет. Не пользуетесь жирным, вам противопоказанно. Возьмите крем ля рош позе эффаелар н. Он по крайней мере не подпитает клещ. Удачи!

Капля абсента
#10
Гость

а вы, извините, дифферином все лицо мазали как кремом???!!! его локально применяют: только на сами воспаления. пока ничем не пользуйтесь, сходите к своему дерматологу

C чего это Вы взяли, что дифферин надо точечно? Его мажут на всё лицо.

Гость
#11

Скидки!!
Все товары по 199 руб. доставка бесплатно!
http://vk.cc/1WkTL5

Форум: Лицо
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки:
Следующая тема