Интересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статья
Все рубрики
Добавить тему

Как восстановить кожу после болезни?посоветуйте маски

Выписывают спустя месяц из больницы после токсикоза, бледная, как смерть, синяки, поры какие то, пятна, ужас!! Страшно на себя в зеркало смотреть, посоветуйте какие нибудь маски для лица , чтобы хоть в человека превратится.

Нравится1
Не нравится0
Ответы (11) Ответить
  • гулять побольше а маски как обычно в нете

Нравится0
    Не нравится0
  • Реклама

• попробуйте из овсянки на молоке, мне такая маска отлично подходит, цвет освежает.
    А так вообще лучше гулять побольше и питаться правильно, высыпаться.

Нравится0
    Не нравится0
  • У меня тоже так было, когда переработалась. Все перепробовала, ничего не помогло, только отдых, сон. От shiseido сыворотка новая появилась, должно быть хорошая anti dark spot, попробуйте, хуже точно не будет

Нравится0
    Не нравится0
  • альгинатные

Нравится0
    Не нравится0
  • маски используйте разные. вот вечер наступает - вперед парад - начинаете с очищающей с глинами, следующая успокаивающая, потом питающая, потом увлажняющая - уже не смываемая. фирмы берите хорошие - шанель,д иор, шизайдо

Нравится0
    Не нравится0
  • После токсикоза? Вы беременны?

Нравится0
    Не нравится0
  • Да, я на 3м месяце. И вот кожа ровная гладкая, но очень бледная, прям синяя,Пятна какие то, поры видны, которых в жизни не было видно.

Нравится0
    Не нравится0
  • Vitamin C apelsinovi sok s morkovnim vigimaite.

Нравится0
    Не нравится0
  • Может анемия? Проверьтесь и проконсультируйтесь с врачом по этому поводу.
    Маски в таком случае что мертвому припарки. Питаться нужно соотв.или витамины пить.

Нравится0
    Не нравится0
  • витамины попейти, а маски мне нравятся у илоны лунден

Нравится0
    Не нравится0
  • Скидки!!
    Все товары по 199 руб. доставка бесплатно!
    http://vk.cc/1WkTL5

Нравится0
    Не нравится0
Оставить комментарий
Внимание, перед отправкой своего сообщения ознакомьтесь

Жалоба

Модератор, обращаю ваше внимание, что текст содержит:

Заполните поле

Жалоба отправлена модератору

Страница закроется автоматически
через 5 секунд

Закрыть