Интересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статья
Все рубрики
Добавить тему

Массажный крем для лица

Посоветуйте массажный крем для лица, который бы смывался водой. У меня сейчас масло Alcina и оно не очень скользит и водой не смывается, приходится после него снова пенкой умываться, а после этого наносить крем. До этого был Christina Unstress крем+масло. Нормальный, смывался водой, но хотелось бы что-то подешевле найти. У меня чувствительная кожа

Нравится0
Не нравится0
Ответы (3) Ответить
  • Попробуйте обыкновенные сливки. Чем суше кожа, тем выше процент жирности сливок!

Нравится0
    Не нравится0
  • Реклама

• Скидки!!
    Все товары по 199 руб. доставка бесплатно!
    http://vk.cc/1WkTL5

Нравится0
    Не нравится0
  • 1,5 недели назад при покупке джеса получила в аптеке Карту участника программы Большой Плюс. Зарегистрировалась на их сайте и смогла с большой скидкой сходить в платную клинику к нормальному дерматологу! Оказалось, что это не прыщи у меня на лбу, а сильная аллергическая реакция на мой новый крем, кстати ПРОТИВОАЛЛЕРГЕННЫЙ. Посмотрели вместе с дерматологом состав крема, он ужаснулся некоторым компонентам. На следующей неделе пойду к аллергологу, чтобы все сомнения развеять. Будьте осторожны при выборе косметики!

Нравится0
    Не нравится0
Оставить комментарий
Внимание, перед отправкой своего сообщения ознакомьтесь

Жалоба

Модератор, обращаю ваше внимание, что текст содержит:

Заполните поле

Жалоба отправлена модератору

Страница закроется автоматически
через 5 секунд

Закрыть
Форум: красота