Гость
Статьи
Полное лицо

Полное лицо

Здравствуйте, девчонки! У меня всегда было довольно широкое лицо по отношению к пропорциям тела и всего остального и я честно говоря уже голову сломала думая, что же можно сделать, ибо эстетически и …

Ася
69 ответов
Последний — Перейти
Страница 2
Вивьен
#51

Я охотно верю! Просто я к чему вообще: несколько лет назад,когда я была на 8 кг меньше и я была реально худенькой, мою лицо все равно было пухлое, а если учитывать молодость, то щечки были еще больше. Это оно уже похудело у меня. Но меня это не сильно вообще и расстраивает, в моей внешности полно других более значимых недостатков.

Гость
#52
Вивьен

Я охотно верю! Просто я к чему вообще: несколько лет назад,когда я была на 8 кг меньше и я была реально худенькой, мою лицо все равно было пухлое, а если учитывать молодость, то щечки были еще больше. Это оно уже похудело у меня. Но меня это не сильно вообще и расстраивает, в моей внешности полно других более значимых недостатков.

ну не ищите недостатки во внешности, зачем вам это ?

Вивьен
#53
Гость

ну не ищите недостатки во внешности, зачем вам это ?

Да вот человек я такой:(

Гость
#54
Гость

ну не ищите недостатки во внешности, зачем вам это ?

Если хотите узнать все свои недостатки, выставите фото в какой-нибудь другой теме типа "оцените". И вам такого расскажут. Ого-го

Вивьен
#55
Гость

Если хотите узнать все свои недостатки, выставите фото в какой-нибудь другой теме типа "оцените". И вам такого расскажут. Ого-го

Ой, это точно:)))) После такой темы я повешусь на березе у себя во дворе:):)) Я мнительная и самокритичная, и поэтому такую тему не создам ни за что,тем более,что о своих недостатках я и сама прекрасно знаю.

Вивьен
#56

По сути,любого можно раскритиковать еще как, особенно местные барышни и тролли это искусно умеют...Я иногда поражаюсь смелости людей,которые создают такие провокационные те

Вивьен
#57

темы

Гость
#58
Гость

Если хотите узнать все свои недостатки, выставите фото в какой-нибудь другой теме типа "оцените". И вам такого расскажут. Ого-го

лучше " Я очень красивая, меня хотят все мужчины от 5 до 85 лет и все подруги обзавидовались "

Гость
#59

Нормальное у вас лицо, миловидное. Не худое конечно, но вам и не нужны при таком овале впалые щеки - будет смотреться болезненно.

А вот зачесывать волосы назад не надо. Правильно тут советовали насчет челки и "лесенки".

Вивьен
#60
Гость

лучше " Я очень красивая, меня хотят все мужчины от 5 до 85 лет и все подруги обзавидовались "

:))))))

Ася
#61
Гость

Нормальное у вас лицо, миловидное. Не худое конечно, но вам и не нужны при таком овале впалые щеки - будет смотреться болезненно.

А вот зачесывать волосы назад не надо. Правильно тут советовали насчет челки и "лесенки".

Спасибо еще раз))) сегодня иду стричь челку.

Гость
#62
Вивьен

Я охотно верю! Просто я к чему вообще: несколько лет назад,когда я была на 8 кг меньше и я была реально худенькой, мою лицо все равно было пухлое, а если учитывать молодость, то щечки были еще больше. Это оно уже похудело у меня. Но меня это не сильно вообще и расстраивает, в моей внешности полно других более значимых недостатков.

Никому об этом не говорите просто сделайте - чуть-чуть увеличьте верхнюю губу расасывающимся филлером.

Гость
#63
Ася

Выкладываю фотку может у меня и вправду бзик:



http://s019.radikal.ru/i636/1310/83/eb0484d85ae8.jpg



У Вас тип лица как у Елены Шаниной (актриса - первая исполнительница Кончиты в рок-опере "Юнона и Авось") и Ларисы Луппиан (жена Боярского). Попробуйте челку.

Гость
#64

На Юлю Тимошенко взгляните (когда она косу расплетает и красиво убирает в узел).

Beyotch
#65

Девы,не надо худеть в лице.

Сразу возраст прибавится!

Люди филеры вводят специально в щеки,чтоб поползшее вниз лицо поднять и молодость сымитировать....Не майтесь дурью! Похудеете лицо-сразу носогубки вылезуи и глаза западут,сразу +10 лет(

#66

Может гимнастика для лица поможет?

Гость
#67

Морщины есть?

Гость
#68
Безобразная авторша

Не знаю, всякие новомодные упражнения для ряхи я не делаю. Но делаю такие, вычитанные в каком-то допотопном календаре: "проговаривать" буквы "И-О-У", сильно артикулируя, и опускаю углы губ (одна рука на нижней губе, другая- на шее). Надеюсь, понятно объяснила. Пару подходов по 15 раз. Не знаю, помогает ли, я просто похудела, поэтому морда ,конечно, получше стала, но все равно не ахти. Вот сегодня выпила шампанского, уже предвкушаю завтрашнее свиное эээ...лицо.

А я опять не выспалась😥Опять отсыпаться

Гость
#69
Вивьен

По сути,любого можно раскритиковать еще как, особенно местные барышни и тролли это искусно умеют...Я иногда поражаюсь смелости людей,которые создают такие провокационные те

Может быть стоит разрушать их мифы? Ты так не считаешь?

Форум: Лицо
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: