Гость
Статьи
Собралась к …

Собралась к косметологу

Впервые в жизни. Мне 32. Выраженные носогубные бороздки. Когда улыбаюсь - щеки морщинят. У глаз морщинок нет, небольшой заломчик между бровями. И залом между бровями и носогубные заломы у меня очень давно. Ещё до 20-ти лет были и я не обращала на них внимания. Сейчас бесят ((( Если я сделаю мезотерапию - хоть чуточку улучшит ситуацию эта процедура? Ну или биоревитализацию? На филлеры реально пока не будет денег ((( Пусть даже не убрать целиком бороздки - а хотя бы сгладить их...

Оля
17 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1
Оля

Впервые в жизни. Мне 32. Выраженные носогубные бороздки. Когда улыбаюсь - щеки морщинят. У глаз морщинок нет, небольшой заломчик между бровями. И залом между бровями и носогубные заломы у меня очень давно. Ещё до 20-ти лет были и я не обращала на них внимания. Сейчас бесят ((( Если я сделаю мезотерапию - хоть чуточку улучшит ситуацию эта процедура? Ну или биоревитализацию? На филлеры реально пока не будет денег ((( Пусть даже не убрать целиком бороздки - а хотя бы сгладить их...

Тогда не нужно ходить. Вы бы еще масочку намазали. Филеры не такие уж дорогие. То, что между бровями, исцеляют ботоксом, а не филерами. В носолубки нужен филер. В парикмахерскую ходите, к маникюрше, платья-туфли, но реально помолодеете от того, что я вам выше написала.

Гость
#2

Не надо делать мезо и биоревит., сразу филлеры, ботокс, если надо. По деньгам то же самое получится, поскольку те процедуры курсовые. Косметологи разводят сразу - да, ботокс, да, филлеры, но перед этим мезо сделаем и т.п. В результате сумма удваивается.

Оля
#3

А примерно какая сумма филлеров (образно - к чему готовиться) и на сколько хватает эффекта...

ВОЛОС
#4

Бороздки

Морщинки

Заломчик...

Личико- масочка. Вам точно 32???

Оля
#5
ВОЛОС

Бороздки

Морщинки

Заломчик...



Где Вы узрели личико-масочку в моём посте??? Как припрут всякие - не умеющие читать, как брякнуть что-то невпопад....

Личико- масочка. Вам точно 32???

Оля
#6

Нет, @ля... борозды и морщинища у меня :-)!

Юлианна
#7

Правильно Вам советуют про ботокс и филлеры. Для устранения мимических морщин - ботокс, для разглаживания носогубок- филлеры. Цена зависит от города, наверно, и от клиники, где будете делать. Эффект от ботокса - полгода, от филлера - год в среднем. Рассчитывайте на тысяч 15 где-то)

Гость
#8

"Я тоже за ботокс, т.к. только он убрал мою межбровную морщину. Другие методы были бессильны. Ставлю уже в третий раз, обычно хватает на пол года. "

Гость
#9

"А не рано ли в 32 года колоть ботокс и филлеры? Автор, Вам надо проконсультироваться у знающих людей, а то сейчас тут Вам и пластику посоветуют сделать. Такие вот советчицы сами ходят с кукольными рожами (ботоксом и прочей ерундой накачанные) и думают это круто, зато морщин нет."

Гость
#10
Гость

А не рано ли в 32 года колоть ботокс и филлеры? Автор, Вам надо проконсультироваться у знающих людей, а то сейчас тут Вам и пластику посоветуют сделать. Такие вот советчицы сами ходят с кукольными рожами (ботоксом и прочей ерундой накачанные) и думают это круто, зато морщин нет.

Не рано, судя по словам автора. А вам только бы глупости писать, не зная ничего о косметологии. Для вас МАриванна посвежела потому что выспалась, вы далеки от современных знаний и агрессивны с людьми, вам будут рассказывать про огурцы на кожу и свежий воздух.

Гость
#11

Ботоксом накачать ничего нельзя, безграмотная вы.

Оля
#12
Гость

Ботоксом накачать ничего нельзя, безграмотная вы.

Это Вы кому, гость??? )))

Тут есть функция "ответить" ежели что.

А так Ваш выпад совершенно не в тему - получается, мне пишите. Я про ботокс ничего не писала вообще. Писала про филлер, про биоревитализацию...

Оля
#13

Пришла я от косметолога.

Она не стала ни на что меня разводить - сразу посоветовала филлер вкатать. Сказала - что нужно совсем чуть-чуть, что хватит на год примерно и сумму назвала не заоблачную, к моей великой радости!

Гость
#14
Оля

Пришла я от косметолога.

Она не стала ни на что меня разводить - сразу посоветовала филлер вкатать. Сказала - что нужно совсем чуть-чуть, что хватит на год примерно и сумму назвала не заоблачную, к моей великой радости!

Какую сумму назвала косметолог?

Оля
#15
Гость

ОляПришла я от косметолога.

Она не стала ни на что меня разводить - сразу посоветовала филлер вкатать. Сказала - что нужно совсем чуть-чуть, что хватит на год примерно и сумму назвала не заоблачную, к моей великой радости!Какую сумму назвала косметолог?

Я не в Москве и вообще не в России, провинция Прибалтики. 8000 р на российские. В столице у нас почтив 2 раза дороже.

Мила
#17
Оля

Впервые в жизни. Мне 32. Выраженные носогубные бороздки. Когда улыбаюсь - щеки морщинят. У глаз морщинок нет, небольшой заломчик между бровями. И залом между бровями и носогубные заломы у меня очень давно. Ещё до 20-ти лет были и я не обращала на них внимания. Сейчас бесят ((( Если я сделаю мезотерапию - хоть чуточку улучшит ситуацию эта процедура? Ну или биоревитализацию? На филлеры реально пока не будет денег ((( Пусть даже не убрать целиком бороздки - а хотя бы сгладить их...

Биоревитализация только увлажнение даст и мелкие морщинки менее заметными сделает.лучше уж тогда мезо,но препарат чтоб содержал гиалуронку. а вообще,копите на филлеры,другим способом от носогубных заломов прям до конца не избавиться,увы

Гость
#18

У меня раньше тоже были проблемы из-за носогубных заломов . С возрастом они стали очень выраженными и некрасивыми :(. Слышала, что в носогубки ставят ботокс. Но побоялась, вёс же инородное вещество. Мне же помог липофилинг √ методика трансплантации собственного очищенного жира. я обращалась в институт пластической хирургии и косметологии реал клиник к хирургу Игорю Борисовичу Ганьшину. Всё прошло отлично!

Форум: Лицо
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки:
Предыдущая тема