Гость
Статьи
Морщины в 19 лет..

Морщины в 19 лет..

У меня очень плохая кожа, такое строение лица, что при улыбке кожа складывается в складки-морщины и потом остаются глубокие морщины. Раньше пропадали, сейчас уже и утром есть, когда еще не улыбалась..Крик души! У всех так красиво кожа при улыбке растягивается и все, а я как шарпей(((((( Что можно сделать с этим?

Грустная
11 ответов
Последний — Перейти
Mara
#1

Сладкое любите?Спршиваю не случайно,т.к. у сладкоежек кожа старится в разы быстрее-сама такая же.Ограничила себя в сладком,пользуюсь кремом от первых морщин.Стала выглядеть хорошо.

Гость
#2

Лазер, пилинг, ретин-А. ни в коем случае не морщиться, следить за мимикой. ботокс и пластику в вашем возрасте еще рано

Гость
#3

ложись спать не позже 22-23 часов, спи по 8 часов и перестань курить, пей больше воды, купи гидратирующий крем для лица, потому что сейчас холодно, лицо обветривается, надо ему помогать.

Бусинка
#4

Перед выходом на улицу мажь лицо солнцезащмтным кремом в любое время года,даже если на улице пасмурно. Ведь кожа ооочень сильно и быстро стареет от солнца. Берите крем с защитой 15-20,не больше и не меньше. Пейте не менее 2 литров воды простой. Делайте маски для лица в домашних условиях,рецептов в инете куча. Например купить в аптеке сушеные водоросли ламинарии(стоит р.30),заварить,добавить ложку меда,оливковое масло и на очищенную кожу лица на 30 минут. Разглаживает морщинки если делать это 4-5 раз в неделю(и так месяц). Пейте рыбий жир,витамин А,Е(стоит копейки), мажьте лицо перед сном маслом зародышей пшеницы(в аптеке р. 50 стоит), каждое утро протирай лицо кусочками льда. А лучше завари ромашку,туда добавь лимон,по формочкам залей и в морозильник. Каждое утро протирай этим лицо. Мне 23.

Катрин
#5

у меня похожая фигня,после 35 контурная пластика,и все отлично

Коняка
#7

В 19 лет морщины рановато конечно. Обязательно контролируйте свою мимику. Посмотрите на Викторию Бекхем. Редко, когда улыбается. Это не потому что угрюмая личность, а потому, что бережет лицо свое. Посмотрите перед зеркалом на себя и выработайте менее "травматичную" улыбку. Возьмите себе за правило не щуриться при ярком солнце, пользуйтесь солнцезащитными очками. Если яркий свет бьет в глаза, то опускайте глаза, а не гримасничайте. В общем, изучите свое лицо и контролируйте его. Потом войдет в привычку. Вам еще не поздно. Дальше... избегайте солнца (активно не загорайте), почитайте какие кремы использовать зимой, какие летом. Наносите крем по массажным линиям. Ну и стандарт: не пить, и не курить (не курить особенно). Ах, да.. Вам посоветовали тут выше пить побольше воды. Пейте, только не на ночь, а то отеки будут с утра. Что не есть гуд для кожи лица.

гость
#8

Mara,каким кремом пользуетесь,если не секрет?

Гость
#9

Скидки!!
Все товары по 199 руб. доставка бесплатно!
http://vk.cc/1WkTL5

Оксана Шмель
#10

Обратись к врачу в хорошею клинику. Там подскажут. Меня наноперфорация спасла, правда мне лет чуть больше, а тебе может другое что-нибудь сделают.

Киса
#11

тут лучше с доктором совместно, но увлажнения не хватает,это факт,на дегидратированной коже морщины и появляются. у меня сетка мелких морщин была, начала колоть мезо в составе с гиалуронкой,и супер

Дарья
#12

Здравствуйте! Хочу представить вашему вниманию уникальный продукт,с ним Вы будете худеть без голодовок и молодеть на глазах!!!

САМОЕ ЛУЧШЕЕ ПРЕДЛОЖЕНИЕ ДЛЯ ВАС:

1. ПРИОБРЕСТИ СТРОЙНУЮ ФИГУРУ

2. ВЫГЛЯДЕТЬ НА 10 ЛЕТ МОЛОЖЕ

SkinnyBodyCare предлагает реальный продукт отличного качества: Skinny Fiber (для похудения) в 2010 году был признан ведущим продуктом в своем роде! А с сывороткой Ageless Anti-Aging, клиенты имеют возможность избавиться от морщин,целлюлита,пигментных пятен и выглядеть на 10 лет моложе- это самый лучший продукт ухода за кожей из когда-либо созданных!!! Вся информация находится здесь на моем сайте в разделе продукция,я сама ей пользуюсь и результатами очень довольна

http://berdnikova.nethouse.ru/

Если будут какие-то вопросы пишите мне на почту bdaya@mail.ru

Форум: Лицо
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки:
Предыдущая тема