Гость
Статьи
Можно ли пользоваться …

Можно ли пользоваться мезороллером во время приема Роаккутана?

Скажите пожалуйста, кто пользовался мезороллером во время приема Роаккутана? Все нормально, нет никаких побочных эффектов в виде гипертрофических рубцов, пигментации? Спасибо всем за любую информацию!

9 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

я так понимаю, что это какое-то механическое воздействие? лучше не стоит, во время приема лучше избежать любых воздействий на кожу, даже восковую эпиляцию делать не стоит (но я делала т к это необходимость:))

#2

"Нет, это не механическое, это типа бегать микропроколы в кожу делаются, как мезотерапия, только много маленьких иголочек!"

#3

"Нет, это не механическое, это типа много микропрокол в кожу делается, как мезотерапия, только много маленьких иголочек!"

Гость
#4

Скидки!!
Все товары по 199 руб. доставка бесплатно!
http://vk.cc/1WkTL5

гага
#5
sportmatches

Нет, это не механическое, это типа бегать микропроколы в кожу делаются, как мезотерапия, только много маленьких иголочек!

ну конечно меxаническое! вы меxанически повреждаете кожу. это при приеме роа под строгим запретом, потому что кожа не способна регенеририваться. в этот период вообще ничего с кожей делать нельзя

Ося
#6

Не врач, но уверена, что не стоит.

#7

Как кожа не может регенерироваться? Роа как раз ускоряет регенерацию и относится даже к группе препаратов, которые ускоряют регенерацию кожи

#8

В инструкции написано :"Фармакологическое действие:

Роаккутан является стимулятором регенерации. "

Ксения
#9
Гость

я так понимаю, что это какое-то механическое воздействие? лучше не стоит, во время приема лучше избежать любых воздействий на кожу, даже восковую эпиляцию делать не стоит (но я делала т к это необходимость:))

У меня от восковой эпиляции во время приема ретиноидов в высокой дозирования(40мг) были ожоги, заживо долго

Форум: Лицо
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки:
Предыдущая тема