Гость
Статьи
Дряблая кожа на …

Дряблая кожа на верхних веках! мне 29...

Девочки, посоветуйте, пожалуйста! Может какое-нибудь средство от такой проблемы или процедуры. Кожа на верхних веках как-то резко потеряла упругость, прям как тряпочка стала. Это кошмар какой-то, чувствую себя старухой...

Автор
36 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

у меня такая же беда, причем одно веко больше, а другое меньше.

пока что делаю маски и мажусь кремами. думаю к косметологу сходить

а если дальше хуже будет можно и к пластическому хирургу

из масок могу посоветовать дизао плацентарно-коллагеновая с красной икрой. есть видимый лифтинг эффект

Гость
#2

Крема и маски- на час-день. Делайте блефаропластику- простейшая операция, как зуб вырвать.

Гость
#3

гость, а вы сами делали, откуда знаете?

Гость
#4

старая уже, пора о душе подумать

Гость
#5
Гость

старая уже, пора о душе подумать

место на погосте присматривать..

Гость
#6

Скидки!!
Все товары по 199 руб. доставка бесплатно!
http://vk.cc/1WkTL5

гость
#7

резко в тряпочку превратилось? вам это показалось скорее всего, вы уверены что до этого было не так? иногда смешно, как всякую ерунду придумывают о своей внешности.

Гость
#8

Гость

старая уже, пора о душе подумать

место на погосте присматривать..

хи хи хи

Гость
#9

Мне косметолог посоветовала аппаратные прцедуры попробовать и массаж.

Гость
#10

Делайте блефаропластику. Я сделала, уже 5 лет хожу с откртыми свежими газками. Мне 40 лет.

Гость
#11
Гость

Делайте блефаропластику. Я сделала, уже 5 лет хожу с откртыми свежими газками. Мне 40 лет.

Делают под наркозом? Какой реабелитационный период? Страшновато, если чесно решиться на блефаропластику.

Автор
#12
Гость

Гость

Делайте блефаропластику. Я сделала, уже 5 лет хожу с откртыми свежими газками. Мне 40 лет.

Делают под наркозом? Какой реабелитационный период? Страшновато, если чесно решиться на блефаропластику.

Я думала об этом, читала инфу, делают под местным и общим наркозом. Просто думала не рановато ли в 29 делать, боюсь как бы после этого годам к 35-ти ещё хуже не стало, не будещь же до бесконечности делать.

Гость
#14

при блефаро перерезают мышцы которые поддерживают круговой каркас. потом придется это блефаро делать раз в три года

Гость
#15
Гость

при блефаро перерезают мышцы которые поддерживают круговой каркас. потом придется это блефаро делать раз в три года

Оо, я уж лучше потяну лет до 50. Сейчас пока крем спасает более-менее. Автор Шисейдо бенефис попробуйте (сначала в магазине протестите, может и Вам подойдет), ну и пить на ночь жидкости меньше надо (от отеков может быть).

Лена
#16

Попробуйте цуким

Дневной питательный крем. Особенно эффективен для питания и укрепления нежной кожи вокруг глаз, губ и области шеи. Профилактика и устранение морщин, отечности, следов усталости под глазами. Изготавливается из экстрактов растений, предотвращающих потерю жидкости, способствует сохранению естественного баланса влажности кожи и защищает её от пересыхания.

Сразу после нанесения на лицо ощущается приятный лёгкий эффект лифтинга. Быстро впитывается и не оставляет на коже жирного блеска. Крем очень концентрированный, поэтому необходимо наносить небольшое количество, предварительно разогрев его между пальцами. Имеет защиту от солнца 13.

главное его достоинство, что он безвредный вообще - без консервантов отдущек итд. И жирненький. И надо его немного - то есть экономный. http://ncos.ru/magazin/#!/~/product/category=6093180&id=​25856315

Гость
#17
Гость

при блефаро перерезают мышцы которые поддерживают круговой каркас. потом придется это блефаро делать раз в три года

чушь собачья. режут излишки кожи и все.

#18
Автор

Девочки, посоветуйте, пожалуйста! Может какое-нибудь средство от такой проблемы или процедуры. Кожа на верхних веках как-то резко потеряла упругость, прям как тряпочка стала. Это кошмар какой-то, чувствую себя старухой...

Сыворотку eyesential используйте, она все подтянет, она мгновенного действия и ее капельку вообще надо. От нее все звезды пищат.

Гость
#19

Вот и у меня проблемма с веками как то сразу и остро обозначилась(((после зимы стала кожа под бровями сухая и морщинисая(((старой прям не кажусь,но я ,зная разницу до этого могу сказать,что очень сильно кожа постарела...кремами разными мазалась..диор,кларанс,шисейдо...улучшение только когда крем наносишь,а через несколько часов опять грусть(((надо делать операцию сейчас,а не ждать пока 50 стукнет и все обвиснет,что б за раз резануть)))мне 30,лет через 5 сделаю,т к сейчас только с заметила эту проблему,а кому я показывают на веки не видят причины для операции

#20
Автор

Девочки, посоветуйте, пожалуйста! Может какое-нибудь средство от такой проблемы или процедуры. Кожа на верхних веках как-то резко потеряла упругость, прям как тряпочка стала. Это кошмар какой-то, чувствую себя старухой...

Вам поможет маска серии НЕО ФАМ Новосибирской косметики и крем Леди Роял. Во первых натуральная косметика и никакой химии! Во вторых 100% эффект. Эта косметика сделает ваши глазки неотразимыми! Проверено на себе, я покупаю только здесь http://skmlm.ru/products/neofam/fam-mask/22-2-5/?i=36691

Гость
#21

при блефаро перерезают мышцы которые поддерживают круговой каркас. потом придется это блефаро делать раз в три года

------------------------------------------------------------​----------------------------

дурочка)))

Гость
#22
Гость

при блефаро перерезают мышцы которые поддерживают круговой каркас. потом придется это блефаро делать раз в три года

Вырежут кожу в районе складки,потом все аккуратненько пришьют ,не задев от иди ной мышцы...и здравствует красивые глазки!!!



------------------------------------------------------------​​----------------------------



дурочка)))

#23

Есть метод безоперационной подтяжки кожи , обеспечивает эффект лифтинга, улучшает структуру кожи-это НАНОПЕРФОРАЦИЯ.

Может вам курс процедур сделать и посмотрите нужны ли операции в таком возрасте. Проконсультируйтесь обязательно.

Вика
#24

Не вздумайте делать эту наноперфорацию! Я дура сделала , на много хуже стало с веками ! Было терпимо ещё. Теперь вот читаю что делать! Глаза испортили за 9000 грн

Гость
#24

Чеснок ( сок)+ алоэ( ампулы) + жир( любой) маска на 20 мин( смыть) при демодексе--- селкосерил( ампулы) во все на год( крем+ умывалка+ тоник) увидеть уйдут насовсем( иногда всю жизнь приходиться на этом сидеть если запущенный случай и слабый иммунитет! Здоровья вам и любви.Березовская елена

Гость
#25
Автор

Девочки, посоветуйте, пожалуйста! Может какое-нибудь средство от такой проблемы или процедуры. Кожа на верхних веках как-то резко потеряла упругость, прям как тряпочка стала. Это кошмар какой-то, чувствую себя старухой...

Внешне сильно заметно? У меня та же проблема началось лет в 30. Сейчас мне 42, ничего не поменялось в худшую сторону. Точнее, стала кожа еще менее упругой, но настолько незначительно. Короче, не та часть тела, о которой стоит волноваться.

Гость
#26
Гость

при блефаро перерезают мышцы которые поддерживают круговой каркас. потом придется это блефаро делать раз в три года

Да ладно. Эта зона решается раз и навсегда. Может, другие проблемы появятся, но сейчас не об этом.

Гость
#27
Гость

Делайте блефаропластику. Я сделала, уже 5 лет хожу с откртыми свежими газками. Мне 40 лет.

Сколько стоит процедура?

No name
#28
Автор

Я думала об этом, читала инфу, делают под местным и общим наркозом. Просто думала не рановато ли в 29 делать, боюсь как бы после этого годам к 35-ти ещё хуже не стало, не будещь же до бесконечности делать.

Мне 14 , кожу я дура растянула этими наклейками для век!! Так как у меня одно было веко, я решила сделать второе. И все стало намного хуже, кожа на этом веке очень дряблая оно на глаз падает. У меня была истерика, но потом узнала что можно массажи , крема, а если не помогут , оо уж - блефаропластика, уже мечтаю , хоть завтра идти та делать) Я азиатка , а глаза у меня европейские , а теперь уж один глаз такой , другой китайский. .. Я молодец......

No name
#29
Гость

Сколько стоит процедура?

Смотря у какого хирурга будете. Ну в пределах от 20 тыс, а вот если тут элитненький попался , тут уж до 60 может загнуть..(

No name
#30
Гость

при блефаро перерезают мышцы которые поддерживают круговой каркас. потом придется это блефаро делать раз в три года



------------------------------------------------------------​----------------------------


дурочка)))

Эм..там вообще-то разрезают , достают жир , убирают излишки кожи, и сшивают.

Ангелина
#31

Пользуюсь питательным кремом brightlook и вообще не знаю проблем с веками))

Гость
#32
Гость

Мне косметолог посоветовала аппаратные прцедуры попробовать и массаж.

Это выкачка денег, не ведитесь... Только блефаропластика.

Гость
#33
гость

резко в тряпочку превратилось? вам это показалось скорее всего, вы уверены что до этого было не так? иногда смешно, как всякую ерунду придумывают о своей внешности.

Вы с этим не сталкивались и не надо называть это ерундой, у вас такого нет, сидите молча

Гость
#34
Автор

Я думала об этом, читала инфу, делают под местным и общим наркозом. Просто думала не рановато ли в 29 делать, боюсь как бы после этого годам к 35-ти ещё хуже не стало, не будещь же до бесконечности делать.

А блефаро никак на качество кожи не влияет, к сожалению. Нависание-да уберёт. Я сделала блефаро, но сама кожа как была пергамент так т осталась. Что делать не знаю. Может лазер.

Гость
#36

Девки... 29 лет

Гость
#37
Гость

место на погосте присматривать..

Почему постоянно о кладбище думаешь?

Форум: Лицо
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки:
Предыдущая тема