Интересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статья
Все рубрики
Добавить тему

Дряблая кожа на верхних веках! мне 29...

Девочки, посоветуйте, пожалуйста! Может какое-нибудь средство от такой проблемы или процедуры. Кожа на верхних веках как-то резко потеряла упругость, прям как тряпочка стала. Это кошмар какой-то, чувствую себя старухой...

Нравится0
Не нравится0
Ответы (31) Ответить
  • у меня такая же беда, причем одно веко больше, а другое меньше.
    пока что делаю маски и мажусь кремами. думаю к косметологу сходить
    а если дальше хуже будет можно и к пластическому хирургу
    из масок могу посоветовать дизао плацентарно-коллагеновая с красной икрой. есть видимый лифтинг эффект

Нравится0
    Не нравится0
  • Реклама

• Крема и маски- на час-день. Делайте блефаропластику- простейшая операция, как зуб вырвать.

Нравится0
    Не нравится0
  • гость, а вы сами делали, откуда знаете?

Нравится0
    Не нравится0
  • старая уже, пора о душе подумать

Нравится0
    Не нравится0
  • Гость

старая уже, пора о душе подумать

место на погосте присматривать..

Нравится0
    Не нравится0
  • Скидки!!
    Все товары по 199 руб. доставка бесплатно!
    http://vk.cc/1WkTL5

Нравится0
    Не нравится0
  • резко в тряпочку превратилось? вам это показалось скорее всего, вы уверены что до этого было не так? иногда смешно, как всякую ерунду придумывают о своей внешности.

Нравится0
    Не нравится0
  • Гость
    старая уже, пора о душе подумать
    место на погосте присматривать..
    хи хи хи

Нравится0
    Не нравится0
  • Мне косметолог посоветовала аппаратные прцедуры попробовать и массаж.

Нравится0
    Не нравится0
  • Делайте блефаропластику. Я сделала, уже 5 лет хожу с откртыми свежими газками. Мне 40 лет.

Нравится0
    Не нравится0
  • Гость

Делайте блефаропластику. Я сделала, уже 5 лет хожу с откртыми свежими газками. Мне 40 лет.

Делают под наркозом? Какой реабелитационный период? Страшновато, если чесно решиться на блефаропластику.

Нравится0
    Не нравится0
  • Гость

Гость
    Делайте блефаропластику. Я сделала, уже 5 лет хожу с откртыми свежими газками. Мне 40 лет.
    Делают под наркозом? Какой реабелитационный период? Страшновато, если чесно решиться на блефаропластику.

Я думала об этом, читала инфу, делают под местным и общим наркозом. Просто думала не рановато ли в 29 делать, боюсь как бы после этого годам к 35-ти ещё хуже не стало, не будещь же до бесконечности делать.

Нравится0
    Не нравится0
  • при блефаро перерезают мышцы которые поддерживают круговой каркас. потом придется это блефаро делать раз в три года

Нравится0
    Не нравится0
  • Гость

при блефаро перерезают мышцы которые поддерживают круговой каркас. потом придется это блефаро делать раз в три года

Оо, я уж лучше потяну лет до 50. Сейчас пока крем спасает более-менее. Автор Шисейдо бенефис попробуйте (сначала в магазине протестите, может и Вам подойдет), ну и пить на ночь жидкости меньше надо (от отеков может быть).

Нравится0
    Не нравится0
  • Попробуйте цуким
    Дневной питательный крем. Особенно эффективен для питания и укрепления нежной кожи вокруг глаз, губ и области шеи. Профилактика и устранение морщин, отечности, следов усталости под глазами. Изготавливается из экстрактов растений, предотвращающих потерю жидкости, способствует сохранению естественного баланса влажности кожи и защищает её от пересыхания.
    Сразу после нанесения на лицо ощущается приятный лёгкий эффект лифтинга. Быстро впитывается и не оставляет на коже жирного блеска. Крем очень концентрированный, поэтому необходимо наносить небольшое количество, предварительно разогрев его между пальцами. Имеет защиту от солнца 13.
    главное его достоинство, что он безвредный вообще - без консервантов отдущек итд. И жирненький. И надо его немного - то есть экономный. http://ncos.ru/magazin/#!/~/product/category=6093180&id=​25856315

Нравится0
    Не нравится0
  • Гость

при блефаро перерезают мышцы которые поддерживают круговой каркас. потом придется это блефаро делать раз в три года

чушь собачья. режут излишки кожи и все.

Нравится0
    Не нравится0
  • Автор

Девочки, посоветуйте, пожалуйста! Может какое-нибудь средство от такой проблемы или процедуры. Кожа на верхних веках как-то резко потеряла упругость, прям как тряпочка стала. Это кошмар какой-то, чувствую себя старухой...

Сыворотку eyesential используйте, она все подтянет, она мгновенного действия и ее капельку вообще надо. От нее все звезды пищат.

Нравится0
    Не нравится0
  • Вот и у меня проблемма с веками как то сразу и остро обозначилась(((после зимы стала кожа под бровями сухая и морщинисая(((старой прям не кажусь,но я ,зная разницу до этого могу сказать,что очень сильно кожа постарела...кремами разными мазалась..диор,кларанс,шисейдо...улучшение только когда крем наносишь,а через несколько часов опять грусть(((надо делать операцию сейчас,а не ждать пока 50 стукнет и все обвиснет,что б за раз резануть)))мне 30,лет через 5 сделаю,т к сейчас только с заметила эту проблему,а кому я показывают на веки не видят причины для операции

Нравится0
    Не нравится0
  • Автор

Вам поможет маска серии НЕО ФАМ Новосибирской косметики и крем Леди Роял. Во первых натуральная косметика и никакой химии! Во вторых 100% эффект. Эта косметика сделает ваши глазки неотразимыми! Проверено на себе, я покупаю только здесь http://skmlm.ru/products/neofam/fam-mask/22-2-5/?i=36691

Нравится0
    Не нравится0
  • при блефаро перерезают мышцы которые поддерживают круговой каркас. потом придется это блефаро делать раз в три года
    ------------------------------------------------------------​----------------------------
    дурочка)))

Нравится0
    Не нравится0
  • Гость

Вырежут кожу в районе складки,потом все аккуратненько пришьют ,не задев от иди ной мышцы...и здравствует красивые глазки!!!
    ------------------------------------------------------------​​----------------------------
    дурочка)))

Нравится0
    Не нравится0
  • Есть метод безоперационной подтяжки кожи , обеспечивает эффект лифтинга, улучшает структуру кожи-это НАНОПЕРФОРАЦИЯ.
    Может вам курс процедур сделать и посмотрите нужны ли операции в таком возрасте. Проконсультируйтесь обязательно.

Нравится0
    Не нравится0
  • Не вздумайте делать эту наноперфорацию! Я дура сделала , на много хуже стало с веками ! Было терпимо ещё. Теперь вот читаю что делать! Глаза испортили за 9000 грн

Нравится0
    Не нравится0
  • Чеснок ( сок)+ алоэ( ампулы) + жир( любой) маска на 20 мин( смыть) при демодексе--- селкосерил( ампулы) во все на год( крем+ умывалка+ тоник) увидеть уйдут насовсем( иногда всю жизнь приходиться на этом сидеть если запущенный случай и слабый иммунитет! Здоровья вам и любви.Березовская елена

Нравится0
    Не нравится0
  • Автор

Внешне сильно заметно? У меня та же проблема началось лет в 30. Сейчас мне 42, ничего не поменялось в худшую сторону. Точнее, стала кожа еще менее упругой, но настолько незначительно. Короче, не та часть тела, о которой стоит волноваться.

Нравится0
    Не нравится0
  • Гость

Да ладно. Эта зона решается раз и навсегда. Может, другие проблемы появятся, но сейчас не об этом.

Нравится0
    Не нравится0
  • Гость

Сколько стоит процедура?

Нравится0
    Не нравится0
  • Автор

Я думала об этом, читала инфу, делают под местным и общим наркозом. Просто думала не рановато ли в 29 делать, боюсь как бы после этого годам к 35-ти ещё хуже не стало, не будещь же до бесконечности делать.

Мне 14 , кожу я дура растянула этими наклейками для век!! Так как у меня одно было веко, я решила сделать второе. И все стало намного хуже, кожа на этом веке очень дряблая оно на глаз падает. У меня была истерика, но потом узнала что можно массажи , крема, а если не помогут , оо уж - блефаропластика, уже мечтаю , хоть завтра идти та делать) Я азиатка , а глаза у меня европейские , а теперь уж один глаз такой , другой китайский. .. Я молодец......

Нравится0
    Не нравится0
  • Гость

Сколько стоит процедура?

Смотря у какого хирурга будете. Ну в пределах от 20 тыс, а вот если тут элитненький попался , тут уж до 60 может загнуть..(

Нравится0
    Не нравится0
  • Гость

------------------------------------------------------------​----------------------------
    дурочка)))

Эм..там вообще-то разрезают , достают жир , убирают излишки кожи, и сшивают.

Нравится0
    Не нравится0
  • Пользуюсь питательным кремом brightlook и вообще не знаю проблем с веками))

Нравится0
    Не нравится0
Оставить комментарий
Внимание, перед отправкой своего сообщения ознакомьтесь

Жалоба

Модератор, обращаю ваше внимание, что текст содержит:

Заполните поле

Жалоба отправлена модератору

Страница закроется автоматически
через 5 секунд

Закрыть
Форум: красота