Интересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статья
Все рубрики
Добавить тему

потеряла всякую уверенность в себе((

Здравствуйде,девочки! Оч прошу помочь.Раньше всегда вела себя нормально, и чувствовала себя хорошо в компаниях.сейчас вообще забитой стала, все из за моей внешности и постоянных ссор с мужем. дело в том что за лето все мое лицо ни с того ни с сего покрылось прыщиками!!!!!у меня началась депрессия и я отрезала свои волосы в каре((((они очень медленно растут,прыщики так и не проходят,чувствую себя уродом.нет никакого желания ухаживать за собой уже(даже на работу ходить не хочется

Нравится0
Не нравится0
Ответы (4) Ответить
  • зинерит попробуйте и любите себя, все пройдет, зря волосы отрезали, как юудто себе на зло, но все будет хорошо и волосы отрастут, удачки)

Нравится0
    Не нравится0
  • Реклама

• Пчелиный чистотел от прыщей и следоцид от пост акне

Нравится0
    Не нравится0
  • Системная санация, витаминотерапия, железо, кальций, местно УФО в эритемных дозах. УЗИ яичников и снимок черепушки на всякий случай.

Нравится0
    Не нравится0
  • Вот вот!!! таже ситуация! ну прям точно! Но, я их вроде как вылечила(уже месяца полтора ни одного!!!). Недавно смотрела в зеркало и расплакалась.Столько лет,отпуск ходила(первый с мужем),замазывалась,а тут вот так вот...чистота и порядок,даже чт исчезли..
    Я пропила 2 пачки эсенссеале форте,юнидокс солютаб(антиб.),витамины АЕвит(50штук в пачке было) и гель ДериваС (в России у нас это КлензитС). священный гель..я ему паятник поставлю! По-началу я расцвела,но это нужно переждать,постараться не давить ничего,т.к.адапален изнутри раздражает комедоны(их плотную текстуру) и они просыпаются и выталкиваются.Да,все эти подкожные просто попёрли напролом! Но,повторюсь.я переждала! *плачу от щщщастья*

Нравится0
    Не нравится0
Оставить комментарий
Внимание, перед отправкой своего сообщения ознакомьтесь

Жалоба

Модератор, обращаю ваше внимание, что текст содержит:

Заполните поле

Жалоба отправлена модератору

Страница закроется автоматически
через 5 секунд

Закрыть
Форум: красота