Гость
Статьи
Крем для молодой кожи …

Крем для молодой кожи лица

Здравствуйте девушки!Мне 17 лет, кожа лица у меня жирная в T-зоне и нормальная на остальных местах, но при этом после умывания ее сильно стягивает,и без крема никак. Еще есть проблемы с прыщиками и черными точками. Так вот,хочу спросить, какой крем для лица мне приобрести, чтобы и увлажнял,но не жирнил,и поры чтобы не забил? очень жду ваших советов

Аня
5 ответов
Последний — Перейти
Кристина
#2

А бюджет у вас какой?

Аня
#3
Кристина

А бюджет у вас какой?

до 600 р.

Лимонадная Джо
#4

Израильский увлажняющий обезжиренный крем от Health&Beauty. Он увлажняет, не жирнит, делает кожу бархатной и не забивает поры. Есть еще крем для жирной, проблемной, комбинированной кожи серии New Line от Коры- мощно матирует, увлажняет, не забивает и оздоравливает кожу.

Гость
#5

Очень советую марку Himalaya

Ира
#6

"1,5 недели назад при покупке джеса получила в аптеке Карту участника программы Большой Плюс. Зарегистрировалась на их сайте и смогла с большой скидкой сходить в платную клинику к нормальному дерматологу! Оказалось, что это не прыщи у меня на лбу, а сильная аллергическая реакция на мой новый крем, кстати ПРОТИВОАЛЛЕРГЕННЫЙ. Посмотрели вместе с дерматологом состав крема, он ужаснулся некоторым компонентам. На следующей неделе пойду к аллергологу, чтобы все сомнения развеять. Будьте осторожны при выборе косметики!"

Форум: Лицо
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: