Интересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статья
Все рубрики
Добавить тему

Крем для молодой кожи лица

Здравствуйте девушки!Мне 17 лет, кожа лица у меня жирная в T-зоне и нормальная на остальных местах, но при этом после умывания ее сильно стягивает,и без крема никак. Еще есть проблемы с прыщиками и черными точками. Так вот,хочу спросить, какой крем для лица мне приобрести, чтобы и увлажнял,но не жирнил,и поры чтобы не забил? очень жду ваших советов

Нравится0
Не нравится0
Ответы (5) Ответить
  • А бюджет у вас какой?

Нравится0
    Не нравится0
  • Реклама

• Кристина

А бюджет у вас какой?

до 600 р.

Нравится0
    Не нравится0
  • Израильский увлажняющий обезжиренный крем от Health&Beauty. Он увлажняет, не жирнит, делает кожу бархатной и не забивает поры. Есть еще крем для жирной, проблемной, комбинированной кожи серии New Line от Коры- мощно матирует, увлажняет, не забивает и оздоравливает кожу.

Нравится0
    Не нравится0
  • Очень советую марку Himalaya

Нравится0
    Не нравится0
  • 1,5 недели назад при покупке джеса получила в аптеке Карту участника программы Большой Плюс. Зарегистрировалась на их сайте и смогла с большой скидкой сходить в платную клинику к нормальному дерматологу! Оказалось, что это не прыщи у меня на лбу, а сильная аллергическая реакция на мой новый крем, кстати ПРОТИВОАЛЛЕРГЕННЫЙ. Посмотрели вместе с дерматологом состав крема, он ужаснулся некоторым компонентам. На следующей неделе пойду к аллергологу, чтобы все сомнения развеять. Будьте осторожны при выборе косметики!

Нравится0
    Не нравится0
Оставить комментарий
Внимание, перед отправкой своего сообщения ознакомьтесь

Жалоба

Модератор, обращаю ваше внимание, что текст содержит:

Заполните поле

Жалоба отправлена модератору

Страница закроется автоматически
через 5 секунд

Закрыть
Форум: красота