Гость
Статьи
пигментные пятна

пигментные пятна

здравствуйте меня зовут жанна. Мне 20 лет. Когда мне не было 6 лет у меня на лице появились пигментные пятна на левой половине лице похожие на веснушки. Как можно от них избавиться удалить или как?как есть крема в аптеке?

жанна
8 ответов
Последний — Перейти
гость
#1

грибы, авитаминоз, гиперпродукция меланоцитов. это к дерматологу.

Ми
#2

ахромин, леккер-антипигмент (это фломастер такой) и еще хороший phyt's white bio-active дневной - у меня пробник из журнала был, понравился.

#3

Я удалила лазером в клинике Linline, после уже 4 процедуры пятно стало едва заметным, мне очень понравился результат советую,

Vera
#4

чем только не выводила - бадяга, крема ахромин, сыворотки дорогущие -НИЧЕГО не помогло - неделю назад сделала удаление александритовым лазером в салоне - от пятен ничего не осталось)))

Ульяна
#7

возьмите лучше не крем, а отбеливающую сыворотку-концентрат с витамином В3 (либридерм), у меня тоже одно время была пигментация страшная после отпуска, вылечила этой сывороткой меньше чем за месяц

Нина
#8

Есть хороший аптечный крем, отбеливающий До и после фирмы Твинс Тэк. В составе природный отбеливающий комплекс, масла, витамины и экстракт лакричника. Мне этот крем помог отбелить пигментное пятно, а подруга с его помощью избавилась от веснушек.

Форум: Лицо
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: