Гость
Статьи
делать ли рино

делать ли рино

Приехала специально из России на ринопопстику в Минск . Сдала все анализы , но анализы не идеальный , сказали обследоваться и через неделю прооперируют . Но я хотела только кончик в доктор говорит что лучше и горбинку не большую убрать. Я в сомнениях вообще не делать . А вы бы что сделали? Нос не идеален но и слишком уродлив. Деньги не вопрос

Гость
31 ответ
Последний — Перейти
Гость
#1

Глупый вопрос без фотки.

Гость
#2

Как фото загрузить ?

Гость
#3

Заходите в Радикал, регистрируетесь и загружаете фото, потом сюда ссылку.

Гость
#4

А почему в Минск?

Гость
#5

Имеет смысл делать, если вы - симпатичная/красивая, чтобы стать вообще идеальной на лицо.

Если внешность посредственная - имеет смысл делать только в случае откровенно некрасивого/уродливого носа. Вы изменяете только элемент лица - поэтому красивой картинки в итоге не получится, если ее нет от природы (сочетание черт такое). Не знаю, как обЪяснить, чтобы понятно было... Короче, если нос - просто неидеален, середняк такой - то смысла менять его нет - внешность (картинка лица) в целом не улучшится, только нос отдельно станет лучше. Потому что за красивость лица отвечают невидимые глазу миллиметры, сочетание черт - а это дается от природы и не подлежит изменению. "Простушка" с некрасивым носом станет "простушкой" с нормальным/красивым носом - это если совсем коротко и "на пальцах" обЪяснить. Т.е. разницы - почти никакой.

И еще: надо понимать, что всегда есть вероятность, что после будет хуже, чем до операции. Что будете тогда делать?

Гость
#6
Гость

А почему в Минск?

Потому что нашла хирурга который оперирует и в Москве но в Минске дешевле в 2,5 раза . Отзывы большинство нормальные о нем.

Гость
#7

Имеет смысл делать, если вы - симпатичная/красивая, чтобы стать вообще идеальной на лицо.
Если внешность посредственная - имеет смысл делать только в случае откровенно некрасивого/уродливого носа. Вы изменяете только элемент лица - поэтому красивой картинки в итоге не получится, если ее нет от природы (сочетание черт такое). Не знаю, как обЪяснить, чтобы понятно было... Короче, если нос - просто неидеален, середняк такой - то смысла менять его нет - внешность (картинка лица) в целом не улучшится, только нос отдельно станет лучше. Потому что за красивость лица отвечают невидимые глазу миллиметры, сочетание черт - а это дается от природы и не подлежит изменению. "Простушка" с некрасивым носом станет "простушкой" с нормальным/красивым носом - это если совсем коротко и "на пальцах" обЪяснить. Т.е. разницы - почти никакой.

И еще: надо понимать, что всегда есть вероятность, что после будет хуже, чем до операции. Что будете тогда делать?

Боюсь что хуже будет поэтому еще в раздумьях. За последнюю неделю увидела пару носов просто изуродованных пластикой в жизни . Это намного омерзительнее чем на фото ...
Думаю я не смогу смириться если результат будет не устраивать.

Гость
#8

http://s019.radikal.ru/i620/1311/2d/9a8d3a496822.jpg

Гость
#9

http://s61.radikal.ru/i173/1311/11/49e7d13ea919.jpg

Гость
#10

http://s019.radikal.ru/i617/1311/97/ada3d7112ad5.jpg

Гость
#11

Если есть проблемы с анализами, то может быть осложнение после операции, а на хрящах это катастрофа. Оно вам надо?

Гость
#12

ну в общем то у вас обычный нос, не уродливый. ждите нормальных анализов, чтобы осложнений не было после операции.

Гость
#13

Значит когда будут норм анализы сделаю . Может быть передумаю еще

Гость
#15

Да каша . Первый раз операция. Хочу из обычного сделать идеальный с первого раза .

гость
#16

смотря что за абнормал анализ.

остеолитический очаг, гиперплазия, или иное.

опять же, штопка видна практически всегда.

Гость
#17

Хорошенький нос!

Гость
#18

Сегодня пересдала анализы - почти идеальный .
Съездила к другому хирургу (барьЯш) сказал под местной анестезией сделает кончик а спинку не надо трогать . Открытым типом .
Теперь я вообще не знаю как быть .
Завтра к третьему врачу поеду .

Гость
#19
гость

смотря что за абнормал анализ.
остеолитический очаг, гиперплазия, или иное.
опять же, штопка видна практически всегда.

Что такое штопка?

Гость
#20

у вас красивый нос! не делайте операцию!

Гость
#21
Гость

у вас красивый нос! не делайте операцию!

Вы мне льстите )
Очки сложно подобрать под мою пипку. На фото в 90% не удачно. После этого и в жизни начала присматриваться и загоняться.

Светлана
#22

Нос однозначно улучшить вашу внешность. Он вас портит, откровенно. Тут не думать надо, а делать, причем, еще вчера)) Удачи! Все будет хорошо)!

Гость
#23

Вы не поверите, скорее всего, но... Нормальный у вас нос! Не маленький - но и не большой. И горбинки я не увидела... Думала - будет хуже. Но сам в себе, как всегда, найдешь, к чему придраться.

Гость
#24

Имеет смысл делать, если вы - симпатичная/красивая, чтобы стать вообще идеальной на лицо.

Если внешность посредственная - имеет смысл делать только в случае откровенно некрасивого/уродливого носа. Вы изменяете только элемент лица - поэтому красивой картинки в итоге не получится, если ее нет от природы (сочетание черт такое). Не знаю, как обЪяснить, чтобы понятно было... Короче, если нос - просто неидеален, середняк такой - то смысла менять его нет - внешность (картинка лица) в целом не улучшится, только нос отдельно станет лучше. Потому что за красивость лица отвечают невидимые глазу миллиметры, сочетание черт - а это дается от природы и не подлежит изменению. "Простушка" с некрасивым носом станет "простушкой" с нормальным/красивым носом - это если совсем коротко и "на пальцах" обЪяснить. Т.е. разницы - почти никакой.



И еще: надо понимать, что всегда есть вероятность, что после будет хуже, чем до операции. Что будете тогда делать?

о, надо же, кто-то в точности как я рассуждает))

Гость
#25

Вы не поверите, скорее всего, но... Нормальный у вас нос! Не маленький - но и не большой. И горбинки я не увидела... Думала - будет хуже. Но сам в себе, как всегда, найдешь, к чему придраться.

Спасибо за мнение.
Вот думаю стоит ли делать из нормального идеальный .

no name
#26

автор, у вас нас похож чем то на мой, я хочу делать инъекционную ринопластику, она очень хорошо сглаживает горбинку и поднимает кончик. колят радиесс, но можно и гиларуонку для начала попробовать. радиесс дольше держится. мне кажется оптимальный вариант для такой формы.Тем более, у вас анфас отличный. а операция -это всегда риск, считаю что хирургически надо исправлять безнадежные варианты например когда кончик очень опущен или горбинка большая.

Гость
#27

Интересно какой % неудачных (асимметричных и т.п.) ринопластик. Вот среди ваших друзей / знакомых ? Не говорим о инет статистике.

Севастьяна
#28

Автор у вас ИДЕАЛЬНЫЙ нос вообще !!! Вы в своем уме ??? Вы что хотите его совсем картошкой сделать что ли или что не пойму? Вам противопоказано спинку убирать,это ж картошкой будет !!!

Гость
#29
Севастьяна

Автор у вас ИДЕАЛЬНЫЙ нос вообще !!! Вы в своем уме ??? Вы что хотите его совсем картошкой сделать что ли или что не пойму? Вам противопоказано спинку убирать,это ж картошкой будет !!!

Я думала спинку+ пипку на конце . Чтоб форма похожая была но без такой пипки картошки

автор
#30

Но боюсь что сделают кривой или худе чем есть

Маргарита
#31

Я делала рино под местной анестезией. У меня не было и мысли, а делать ли? Я очень этого хотела. И ни капли не жалею, что сделала это. Да, мой нос сейчас не идеален, и он еще не полностью восстановился. А прошло уже больше 2 лет. Но у меня больше нет комплекса, который был раньше.

Маргарита
#32
автор

Но боюсь что сделают кривой или худе чем есть

Если боитесь или сомневаетесь, то не стоит делать.

Мне хирург сказал, если действительно нужна эта операция- ты перенесешь ее и послеоперационный период легко. Так и вышло.

Я кстати в то время жила в Москве, рино делала в Саратове.

А вообще есть хороший форум где много информации, фото, видео. Про рино и не только. Вам стоило бы его изучить.

Если будут вопросы, обращайтесь.