Интересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статья
Все рубрики
Добавить тему

Как исправить дефекты косметолога

Всем привет. столкнулась с такой проблемой.У меня на щеках были прыщики, я решила сделать лицо идеальным и обратилась к косметологу. Мне сделали химический пиллинг, все выдавили руками, лицо стало ужасное,сказали пройдет,потом еще пиллинг 1раз сделала в салоне тоже.. в общем отдала 5тыс! сейчас прыщиков стало намного больше, и не могу убрать их никак( а в салоне у кого делала она в отпуске( посоветуйте что нибудь. спасибо.

Нравится0
Не нравится0
Ответы (6) Ответить
  • идите в другой салон, попросите подруг посоветовать хорошего косметолога

Нравится0
    Не нравится0
  • Реклама

• Я уже боюсь идти куда то, да и опять деньги платить.

Нравится0
    Не нравится0
  • Вполне возможно, что это реакция на хим. пиллинг. Это нормально. Очень часто в начале пиллингов и в начале использования средств с кислотами кожа цвести начинает, если изначально она жирная/проблемная/комби. Потом пройдет и станет лучше. А какой пилинг Вам делают? И какая у Вас кожа?

Нравится0
    Не нравится0
  • у меня раньше была жирная, теперь сухая. мне какую то смесь наносили на лицо, она жгла очень сильно,будто муравьи кусают(

Нравится0
    Не нравится0
Оставить комментарий
Чтобы оставить комментарий, необходимо зарегистрироваться и подтвердить свой e-mail
Внимание, перед отправкой своего сообщения ознакомьтесь

Жалоба

Модератор, обращаю ваше внимание, что текст содержит:

Заполните поле

Жалоба отправлена модератору

Страница закроется автоматически
через 5 секунд

Закрыть
Форум: красота