Гость
Статьи
Тон лица

Тон лица

Девчонки привет. Проблема в том, что тон лица оставляет желать лучшего. Кожа у меня светлая, щеки розовые, под глазами синеватые круги непонятно от чего, у губ шелушится кожа и прыщи не дают покоя. Никак не могу сравнять цвет кожи во всех уголках моего лица. Кто как справляется?

Кошара
7 ответов
Последний — Перейти
гость
#1

вв крем попробуйте. или сс крем. сама недавно приобрела. цвет лица моментально оживляет и скрывает несовершенства. сс крем HOLIKA HOLIKA,-на корейском сайте заказывала

гость
#2

куриную печень вместо печенюшек есть не пробовали?

#3
Кошара

Девчонки привет. Проблема в том, что тон лица оставляет желать лучшего. Кожа у меня светлая, щеки розовые, под глазами синеватые круги непонятно от чего, у губ шелушится кожа и прыщи не дают покоя. Никак не могу сравнять цвет кожи во всех уголках моего лица. Кто как справляется?

кожу надо лечить,а не тон наносить...нужна чистка и мази по-рецепту,а не готовые крема в гламурных баночках... (из собственного опыта)

Гость
#4

Я для выравниваю цвет супер кремом от эсти лаудер он тонирующий и увлажняющий! Супер!оч советую

Кошара
#5

Я и не про крема говорю, а кто как справляется, то есть лечит все эти проблемы

Кошара
#6

Спасибо за ответы. А кто как чистит кожу?

Ким
#7

Оо..выше советуют корейскую косметику.Класс.Корейскую косметику считаю самой лучшей.Кстати..ээм..советую попробовать)) У кореянок знаете какая светлая,гладкая,бархатистая кожа?Я им завидую..просто там цены дешевле,а у нас придется немного потратится..((

Форум: Лицо
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: