Интересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статья
Все рубрики
Добавить тему

Тон лица

Девчонки привет. Проблема в том, что тон лица оставляет желать лучшего. Кожа у меня светлая, щеки розовые, под глазами синеватые круги непонятно от чего, у губ шелушится кожа и прыщи не дают покоя. Никак не могу сравнять цвет кожи во всех уголках моего лица. Кто как справляется?

Нравится0
Не нравится0
Ответы (7) Ответить
  • вв крем попробуйте. или сс крем. сама недавно приобрела. цвет лица моментально оживляет и скрывает несовершенства. сс крем HOLIKA HOLIKA,-на корейском сайте заказывала

Нравится0
    Не нравится0
  • Реклама

• куриную печень вместо печенюшек есть не пробовали?

Нравится0
    Не нравится0
  • Кошара

Девчонки привет. Проблема в том, что тон лица оставляет желать лучшего. Кожа у меня светлая, щеки розовые, под глазами синеватые круги непонятно от чего, у губ шелушится кожа и прыщи не дают покоя. Никак не могу сравнять цвет кожи во всех уголках моего лица. Кто как справляется?

кожу надо лечить,а не тон наносить...нужна чистка и мази по-рецепту,а не готовые крема в гламурных баночках... (из собственного опыта)

Нравится0
    Не нравится0
  • Я для выравниваю цвет супер кремом от эсти лаудер он тонирующий и увлажняющий! Супер!оч советую

Нравится0
    Не нравится0
  • Я и не про крема говорю, а кто как справляется, то есть лечит все эти проблемы

Нравится0
    Не нравится0
  • Спасибо за ответы. А кто как чистит кожу?

Нравится0
    Не нравится0
  • Оо..выше советуют корейскую косметику.Класс.Корейскую косметику считаю самой лучшей.Кстати..ээм..советую попробовать)) У кореянок знаете какая светлая,гладкая,бархатистая кожа?Я им завидую..просто там цены дешевле,а у нас придется немного потратится..((

Нравится0
    Не нравится0
Оставить комментарий
Внимание, перед отправкой своего сообщения ознакомьтесь

Жалоба

Модератор, обращаю ваше внимание, что текст содержит:

Заполните поле

Жалоба отправлена модератору

Страница закроется автоматически
через 5 секунд

Закрыть
Форум: красота