Гость
Статьи
Роа и коррекция рубцов …

Роа и коррекция рубцов постакне

Здравствуйте! Скажите пожалуйста, почему роа нельзя совмещать с пилингами для коррекции рубцов постакне? Роа повышает регенерацию кожи, а это в свою очередь ускоряет заживлению раны после пилинга ... почему тогда нельзя делать пилинги?

9 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Роа истончает кожу, а вы ее еще и отдраить хотите) Поэтому и нельзя.

#2

Кожа делается тоньше, потому что наверное регенерация есть ускоренная, все мертвые клетки быстрее отшелушиваются ... поэтому рана после пилинга должна быстрее заживать ... это тема не исследована полностью, потому что одни говорят что можно, другие нет ... а врачи вообще ничего не думают, а говорят то что в инструкции написано, хотя возможно сами знают что это неправда ...

Гость
#3
sportmatches

Кожа делается тоньше, потому что наверное регенерация есть ускоренная, все мертвые клетки быстрее отшелушиваются ... поэтому рана после пилинга должна быстрее заживать ... это тема не исследована полностью, потому что одни говорят что можно, другие нет ... а врачи вообще ничего не думают, а говорят то что в инструкции написано, хотя возможно сами знают что это неправда ...

так опробуйте, потом нам скажите)) еще революцию сотворите)))

Гость
#4

Кожа истончается, иссушается, раны дольше заживают и возрастает вероятность образования шрамов. Откуда Вы взяли чушь о ускоренной регенерации кожи?

#5

В инструкции написано :"Фармакологическое действие:

Роаккутан является стимулятором регенерации. "

Гость
#6
sportmatches

В инструкции написано :"Фармакологическое действие:

Роаккутан является стимулятором регенерации. "

Специально достала свою инструкцию. Ничего подобного в моей не написано. Напротив, настойчиво советуют отказаться от химических пилингов, дермабразии, лазера, пирсингов и восковых полосок для удаления волос на период приема роа и в течение 5-6 месяцев после окончания.

Тарас
#7

Чтож хочу представится - зовут меня Тарас, акне меня замучило буквально с 1ого курса и до момента приёма РОА - прошло 3 года, но я не жалею - испробовал всё на свете. Базироны, Скинорены, Зинериты и тд. Что мне действительно, помогало, но давало недолгий эффект в месяц-1.5 - так это Базирон и витамин б5+б6+омега3 . Последнее даже было эффективнее, чем базирон. Но всё это временный результат. Возможно всё из-за спорта. Занимаюсь я тяжёлой атлетикой. Принимал РОА без контроля врача, в низких дозировках 20мг при весе 85кг. Сначала пил РОА, потом Isotroin. Мне повезло и эффект был на 2 недели - реально! Акне практически испарилось спустя месяц.

Ну вот подойду к основной части, решил, не ради наживы помочь таким же ребятам, в основном сначала это были спортсмены, которые используют фармакологию из-за чего возникают прыщи. Теперь чуть расширился, но не для наживы - копейки с этого имею- основной доход из-за работы частным трениром. Верить или нет ваше дело.

Открыл сервис - цены практически такие же как в Индии, но самые низкие в РУ нете и СНГ - это точно)) Надбавка только за работу моей подруги в Индии - отправляет посылки мне в Москву и по всей России. Вообщем вот сайт - isotroin20.ru там всё подробно.

PS: Желаю всем избавится от этой болячки. И да, возможно не стоит принимать большие дозировки без врача - у меня побочек так вообще практически не было - сохли губы и уголки возле рта, но если не мыть лицо 2 дня - всё в норму возвращалось!

#8
Гость

sportmatchesВ инструкции написано :"Фармакологическое действие:

Роаккутан является стимулятором регенерации. "

Специально достала свою инструкцию. Ничего подобного в моей не написано. Напротив, настойчиво советуют отказаться от химических пилингов, дермабразии, лазера, пирсингов и восковых полосок для удаления волос на период приема роа и в течение 5-6 месяцев после окончания.

Вот здесь я прочитал! http://www.piluli.ru/product/Roakkutan

Еще когда я его принимал, то даже рубцы некоторые сгладились, значит он усиливает регенерацию.

Гость
#9
sportmatches

Вот здесь я прочитал! http://www.piluli.ru/product/Roakkutan



Еще когда я его принимал, то даже рубцы некоторые сгладились, значит он усиливает регенерацию.



ГостьsportmatchesВ инструкции написано :"Фармакологическое действие:

Роаккутан является стимулятором регенерации. "

Ну я, например, заметила как-раз обратное. Кожа повреждается значительно быстрее и сильнее, если с ней что-то делать, а повреждения заживают медленно. Насчет рубцов написано в моей инструкции, что роа предотвращает появление рубцов в случае глубоких воспалений. Но не избавляет от уже имеющихся. Короче, не делайте со своей кожей ничего, подождите окончания терапии

Форум: Лицо
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: