Гость
Статьи
что сделать чтоб …

что сделать чтоб тонкие губы на фото выходили пухлыми?

как вообще увеличить тонкие губы?ботекс не предлагать

Оля
10 ответов
Последний — Перейти
Моё имя
#1

выход давно придуман - дакфейс!

лапуля
#2

Можно зрительно татуажом увеличить немного..

Сара Барабу
#3

Грамотный макияж. Помада подходящего цвета и блеск для губ, чтобы капелька в середине блестела, визуально на фото это увеличивает губы.

Яна
#4

Одна моя подруга выпячивала нижнюю губу языком, мне было смешно, но так вроде никто не замечал

Кнопка
#5

Хлопушкой похлопать по губам,пока припухлость не спадет фоткайтесь. Губы 100% увеличатся. ))

гость
#6

нарисовать помадой чуть шире

Марина
#7

Я видео видала,секрет моделей типо,берёте обычную вату и заталкиваете под верхнюю губу.Но так,чтоб вам было удобно.Оно ляжет само как надо.Я пробовала побаловаться конечно так с фото,ну ничо так вышло) Но это разве что домашний метод.

гость
#8
Марина

Я видео видала,секрет моделей типо,берёте обычную вату и заталкиваете под верхнюю губу.Но так,чтоб вам было удобно.Оно ляжет само как надо.Я пробовала побаловаться конечно так с фото,ну ничо так вышло) Но это разве что домашний метод.

это делается чтобы рот был приоткрытый сексуально как бы. а тонкие губы то тут причем?

Гость
#9

Никак . Фотошоп или увеличивать(что стремно - после геля комки и кривые все )

Светлана
#10
Оля

как вообще увеличить тонкие губы?ботекс не предлагать

Оля, а вот ботокс для объема вообще не поможет, он только с мимическими морщинами борется, ну думаю татуаж это вообще страшное дело, ну во-первых, опасно, во-вторых, очень больно, в-третих, если Вам не понравиться, придется уйму сил и времени потратить на то, чтобы вывести. Я думаю, если у вас действительно маленькие губы, необходимо обратиться к врачу профессионалу, я нашла такого в клинике лазерной косметологии. Губы увеличила препаратом ювидерм ультра смайл объемом 0,5мл., слегка по контуру. В состав входит гиалуроновая кислота, которая совершенно безопасна для здоровья. Теперь пользуюсь просто гигиенической помадой, т.к. губы выглядят очень свежо и молодо. Кстати гиалуроновую кислоту спокойно можно вывести другим препаратом, но уверенна вы этого не захотите делать.

Форум: Лицо
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: