Гость
Статьи
можно ли вывести …

можно ли вывести плоское родимое пятно с лица?похожее на синяк

дермптолог сказал нельзя:(

Оля
7 ответов
Последний — Перейти
КЕЙТ
#1

оно родимое - значит с рождения. нельзя конечно, у вас на этом месте такой цвет кожи, цвет кожи изменить нельзя

Помлазка
#2

Девочки, вам когда нибудь доводилось задумываться о том почему некоторых зрелых дам с возрастом начинают одолевать некие лесбийские мотивы?

Что я имею в виду.

Вот скажем не секрет что когнитивный диссонанс, связанный с расхождением усвоенных консервативных норм и объективных реалей у зрелых дам имеет свойство перемежовываться с ревностным пристальным вниманием к аспектам сексуального поведения молодых особ, пришедших им на смену.

Мне свойственно трактовать это как неизменное бессознательное стремление нейтрализовать сексуальный потенциал возможных конкуренток, в купе с вожделенной ревностной тоской по ушедшей юности. Возможно вы удивитесь если я скажу будто из подобного сочетания почти неизбежно рождается некое третье чувственное начало, эротического свойства.

Возможно я несколько преувеличиваю, говоря об эротическом стремлении бабушек к девушкам, но как тогда объяснить многие узнаваемые поведенческие моменты, почти недвусмысленно намекающие на пристальный завуалированный интерес к около сексуальной тематике в нейтральном контексте?

Излишне говорить о том что пожилые дамы издревле любили "повоспитывать" представительниц юного поколения, в меру своей консервативности не будучи склонными недооценивать воспитательный потенциал розги. Лучше просто приведу яркий недвусмысленный пример из личного опыта.

Старшая подруга моей матери любит лукаво и непринуждённо сетовать на распущенность молодых дам и губительный недостаток напутственного строгого участия в их жизни. Неоднократно шутливо грозилась всыпать мне "хорошего ремня по увесистой бесстыжей заднице" по тем или иным объективным поводам, с улыбчивого морального одобрения мамы. И всякий раз меня охватывал восторженный чувственный трепет. Возможно я вовсе и не против подобного напутственного участия, хотя в это было бы довольно трудно поверить, зная мой буйственный нрав.

Помлазка
#3

Что если бы она взаправду спустила с меня брюки и отходила по заднице ремнём? Смогли бы мы и дальше игнорировать яркий недвусмысленный оттенок подобного действа?

Взрослые и юные дамы, замечали ли первые из вас за собой подобные склонности, и замечали ли подобный интерес к себе со стороны первых вторые из вас? Это крайне любопытный вопрос для меня.)

Nero
#4

Нужна консультация онколога по поводу невуса. И биопсия. И консультация хирурга. Такое родимое пятно иссекается хирургически, если размеры у него невелики.

Nero
#6
Гость

Глупости, не знаете не пишите.

Автор, легко убирается лазером, походите на консультацию, загорать нельзя будет полгода- лучше год , но можно и потерпеть. А так убирается , еще 10 лет назад тогда уже убирали

Угу, просто песня. Лазером в кожное образование с потенциальной способностью к малигнизации..

Фея
#7

Автор, вас с другими врачами-дерматолагами советоваться надо, а то сейчас вам тут понапишут.

Оля
#9
Гость

NeroГостьГлупости, не знаете не пишите.

Автор, легко убирается лазером, походите на консультацию, загорать нельзя будет полгода- лучше год , но можно и потерпеть. А так убирается , еще 10 лет назад тогда уже убиралиУгу, просто песня. Лазером в кожное образование с потенциальной способностью к малигнизации..

Вот больше всего смешат люди, сыплющие заумными словами с видом знатока) милая, погугли возможности лазера.

Автор, идите в клиники , специализирующиеся на лазерном лечении, мы племяннице 9 лет назад убрали за 3 сеанса , сейчас она подросток и на лице ни следа.

а у племянницы тоже с рождения было пятно?

я если честно не помню с рождения оно или нет,вроде бы совсем в детстве не было.последние лет 7 точно есть

Форум: Лицо
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: