Гость
Статьи
Родинка около губы

Родинка около губы

Здравствуйте. У меня есть выпукля родинка около губы, 5 мм. Смотрится аккуратно, и я бы не сказала, что она сильно бросается в глаза. Но многие мне говорят, что это не красиво. Подскажите, так ли это на самом деле?

8 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

вы не доллар, чтобы всем нравиться. наплюйте.

Гость
#2

удали, если врачи разрешат. это некрасиво. хотя некоторые могут сделать свои недостатки визитной карточкой - синди кроуфорд например смогла так со своей родинкойю

"Рома"
#3

У меня тоже есть слева, мужчина балдеет) попробуй ее подрисовать карандашиком, сделать на ней акцент может пойдет - а нет, сходи к онкологу, он назначит анализ крови и если можно- удалят лазером - останется маленький рубец.

Гость
#4

у меня была над губой, удалила лет шесть назад, остался маленький рубец еле заметный

PARFENGALINA
#5

у меня есть такая слева,я уже привыкла к ней.Новый друг предлагает удалить,весной убирала пять штук и врач интересовалась буду ли я эту убирать..пока думаю..

ира
#6

у меня подруга в линлайне удалила родинку мешавшую ей)ходиит довольнаяяяяяя)

Паулина
#7
Фифо4ка

Здравствуйте. У меня есть выпукля родинка около губы, 5 мм. Смотрится аккуратно, и я бы не сказала, что она сильно бросается в глаза. Но многие мне говорят, что это не красиво. Подскажите, так ли это на самом деле?

если не нравится она вам,всегда можно лазером удалить и следов не останется,и никаких шрамов

ира
#8

ну если не мешает ходите))ну а надумаете убирать то лучше лазером)и проконсультироваться с онкологом можно на всякий случай!

Форум: Лицо
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: