Гость
Статьи
Освящение и синяки под …

Освящение и синяки под глазами

У меня с детства небольшоий излишек жира под глазами. Выглядит будто глаза постоянно припухшие(не сказать, что прям сильно, но заметно). И верхнее веко такое же.
Заметила, что под определенным освещением этого фактически незаметно(кажусь симпатичной), а вот к примеру при ярком светло-желтом освящении просто ужас(когда лампа над головой). Кажусь уродкой(если смотреть в зеркало), честное слово.
Действительно ли, что люди, у которых имеются врожденные припухлости(над и под глазами) сильнее подвержены "изменению" внешности при изменении освящения?

Автор
10 ответов
Последний — Перейти
маха
#1

Святой синяк))))))))))))) Автор ду*ра! ОСВЕЩЕНИЕ!!!!!!! Ди*билка!

Гость
#2
маха

Святой синяк))))))))))))) Автор ду*ра! ОСВЕЩЕНИЕ!!!!!!! Ди*билка!

дебилка

маха
#3

блин,а у меня это слово заблокировали! Дебилка, дебилка, дебилка! Ура! Заработало!

КатринА
#4

Вообще яркий свет сверху дает резкие тени, и это вообще мало кому идет. Почитайте подробнее про постановку света в фотографии.

ЗЫ освЯщение - это пять :)

#5

не освящайтесь, люди, и не будет у вас ни синяков ни гусиных лапок)))

#6

дебилка

Гость
#7

ой, не могу, спасибо над коментами похохотала от души)

а по поводу синяков у самой также)))ахахах

Святой синяк порадовал))

#8

аааааааааааа!ржунимагу!Святой синяк!Очередной перл вумана наряду с чламыдей и молочной сисей!))))))))))

Гость
#9

Развели клоунаду, блин, лишь бы поприкалываться над человеком. А освещение да, но это не только людей с припухлостями касается, у любого человека есть удачные и неудачные виды! Так что если небольшие припухлости - попробуйте упражнения. Сама изучаю этот вопрос, т. к. то же самое. И еще: вечеро нельзя много соленого и не пить часа за 2 до сна. Когда это правило нарушаю - утром ужас. Делаю массаж Асахи по утрам, чтобы лимфу разогнать.

Гость
#10

дебилка

Форум: Лицо
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: