Гость
Статьи
Девушки! Кто колол в …

Девушки! Кто колол в губки препарат на основе гиарулоновой кислоты Сурджидерм!!!

Проблема такая, 3-4 дня назад в первый ( и надеюсь в последний) раз, увеличила губы Сурджидермом, делали 1 мл.в обе. Первый день было всё замечательно, форма, объём и т.д., но в последующие дни с губами стали происходить метаморфозы. Верхнюю раздуло так что я говорить не могла, нижняя сильно выпирала вперёд только прсередине. Жесть вобщем, выглядила я как-будто меня реально избили, ещё и синяки прявились.На сл. день отёк немного спал, НО появились уплотнения с внутренней стороны обеих губ. Сегодня 4 день, есть значительная ассиметрия, один край верхней губы ниже, другой выше. Вобщем жесть. Я уже сто раз пожалела что сделала это!!! Всего-то просила чуть чуть добавить объёма-свои тонкие!!!Делала у Елены Медведевой, у неё группа в контакте. Не могу сдесь вставить ссылку на её страницу. Эта тва....ь явно накасячила.Вопрос вот в чём, чем кроме разбивания геля можно хоть как-то рассосать этот препарат!?Всем заранее спасибо.

72 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

Кря-кря. Никакие накачанные губки со своими не сравнятся (даже с тоненькими).

Гость
#2

новое слово в искусстве - гиарулон. зашибись. может, вам в мозги чего подкачать?

Гость
#3

рулоновая кислота))))))

та еще девушка
#4

Суржидерм - хороший препарат. Обчно 1 мл - нормальная доза. Врач при Вас вскрывала упаковку, уверены, что препарат истинный. Я суржидермом много раз колола - всегда было отлично

та еще девушка
#5

Да, вдогонку, в последний раз , когда корректировала губы, врач очень много делала проколов ( у нее, видимо, такая техника - мне не очень понравилось). Действительно, и синяки проявились, и всякие припухлости, пока все улеглось, по-моему, недели 2 прошло. Если уверены, что препарат не левый - успокойтесь и наберитесь терпения, все встанет на место и будет тип-топ.

Я
#6

Пельмешки-пельмени....мууууу.

Гость
#7

Ой дура, ну дура, уже и врача охаяла , девушка, две недели надо ждать, четыре дня прошло всего, идет заживление и усадка геля

Катя
#8
Alinka2010

Проблема такая, 3-4 дня назад в первый ( и надеюсь в последний) раз, увеличила губы Сурджидермом, делали 1 мл.в обе. Первый день было всё замечательно, форма, объём и т.д., но в последующие дни с губами стали происходить метаморфозы. Верхнюю раздуло так что я говорить не могла, нижняя сильно выпирала вперёд только прсередине. Жесть вобщем, выглядила я как-будто меня реально избили, ещё и синяки прявились.На сл. день отёк немного спал, НО появились уплотнения с внутренней стороны обеих губ. Сегодня 4 день, есть значительная ассиметрия, один край верхней губы ниже, другой выше. Вобщем жесть. Я уже сто раз пожалела что сделала это!!! Всего-то просила чуть чуть добавить объёма-свои тонкие!!!Делала у Елены Медведевой, у неё группа в контакте. Не могу сдесь вставить ссылку на её страницу. Эта тва....ь явно накасячила.Вопрос вот в чём, чем кроме разбивания геля можно хоть как-то рассосать этот препарат!?Всем заранее спасибо.

Ничего себе O_o а я давно слежу за еленой и светланой, у них всегда отличные отзывы. Я думала сама к ним пойти. А вы отзыв пытались ей писать? Она удаляет?

Lana
#9

зачем оскорблять врача? позвоните ей же и договоритесь о коррекции.она вполне вменяемая.я у неё делала.месяц назад.первые 4-5 дней - 2 синяка на верхней губе.комочки тоже были. ставила суджидерм, как вы - 1 кубик.но сейчас всё ровно улеглось.пейте аскорутин недели за 2 до коррекции.это позволит избежать синевы.

Гость
#10

губки))))))))))))))))

Катя
#11

Автор как все решилось?????

Снежанна
#12
Alinka2010

Проблема такая, 3-4 дня назад в первый ( и надеюсь в последний) раз, увеличила губы Сурджидермом, делали 1 мл.в обе. Первый день было всё замечательно, форма, объём и т.д., но в последующие дни с губами стали происходить метаморфозы. Верхнюю раздуло так что я говорить не могла, нижняя сильно выпирала вперёд только прсередине. Жесть вобщем, выглядила я как-будто меня реально избили, ещё и синяки прявились.На сл. день отёк немного спал, НО появились уплотнения с внутренней стороны обеих губ. Сегодня 4 день, есть значительная ассиметрия, один край верхней губы ниже, другой выше. Вобщем жесть. Я уже сто раз пожалела что сделала это!!! Всего-то просила чуть чуть добавить объёма-свои тонкие!!!Делала у Елены Медведевой, у неё группа в контакте. Не могу сдесь вставить ссылку на её страницу. Эта тва....ь явно накасячила.Вопрос вот в чём, чем кроме разбивания геля можно хоть как-то рассосать этот препарат!?Всем заранее спасибо.

Так бывает, для этого и существует процедура докалывания препарата. У меня была аналогичная ситуация. Мне в клинике лазерной косметологии кололи Ювидерм Ультра 3, через несколько дней появилась ассиметрия в области верхней губы. Через 2 недели я пришла и доколола свой препарат. И вуаля, все просто превосходно. Так бывает у многих.

#13

Сама ты ДУРА

#14

Всем спасибо! Губки стали супер. Никаких пельменей и сарделек. Половина рбъёма - отёка ушло, стало всё естественно. С врачём общалась, говорила, подождите, всё пройдёт, разминайте. Разминала, мазала мазью, теперь отлично!

#15
Катя

Автор как все решилось?????

Всё решилось, что путём каждодневного разминания губ, комочки почти ушли, и губы сдулись почти на половину. Есть небольшая наполненность, но утиного-пельменного эффекта нет!

Юзьверь
#16

Что же вы с собой делаете ??? Губы увеличиваются естественным путем с помощью гимнастики для губ. Не сразу конечно,месяца 3-4 придется потратить , но зато без всякого вмешательства.

Правильно говорят , господь создал Еву из Адамово ребра. А в ребре как известно мозгов нет.

Гость
#17

губки это мочалки, еще губками можно называть губы маленького ребенка. а у женщин - губы.

Ласка
#18

Вот я лично ничего против увеличения губ не имею , и считаю, что все должно быть в меру!!! Я лично уже 3 раза увеличивала, повторяю где-то через год. Мне очень понравился препарат Ювидерм Ультра 3 он дольше стоит и по цене 12 тыс. где-то, а ставлю в уже полюбившейся мне клинике лазерной косметологии-Линлайн!

Мария
#19
Ласка

Вот я лично ничего против увеличения губ не имею , и считаю, что все должно быть в меру!!! Я лично уже 3 раза увеличивала, повторяю где-то через год. Мне очень понравился препарат Ювидерм Ультра 3 он дольше стоит и по цене 12 тыс. где-то, а ставлю в уже полюбившейся мне клинике лазерной косметологии-Линлайн!

Alinka2010

Проблема такая, 3-4 дня назад в первый ( и надеюсь в последний) раз, увеличила губы Сурджидермом, делали 1 мл.в обе. Первый день было всё замечательно, форма, объём и т.д., но в последующие дни с губами стали происходить метаморфозы. Верхнюю раздуло так что я говорить не могла, нижняя сильно выпирала вперёд только прсередине. Жесть вобщем, выглядила я как-будто меня реально избили, ещё и синяки прявились.На сл. день отёк немного спал, НО появились уплотнения с внутренней стороны обеих губ. Сегодня 4 день, есть значительная ассиметрия, один край верхней губы ниже, другой выше. Вобщем жесть. Я уже сто раз пожалела что сделала это!!! Всего-то просила чуть чуть добавить объёма-свои тонкие!!!Делала у Елены Медведевой, у неё группа в контакте. Не могу сдесь вставить ссылку на её страницу. Эта тва....ь явно накасячила.Вопрос вот в чём, чем кроме разбивания геля можно хоть как-то рассосать этот препарат!?Всем заранее спасибо.

Алина подскажите, а она при Вас вскрывала препарат?

Мария
#20

Алина, подскажите, она при Вас, вскрывала препарат?

Карина
#21
Alinka2010

Проблема такая, 3-4 дня назад в первый ( и надеюсь в последний) раз, увеличила губы Сурджидермом, делали 1 мл.в обе. Первый день было всё замечательно, форма, объём и т.д., но в последующие дни с губами стали происходить метаморфозы. Верхнюю раздуло так что я говорить не могла, нижняя сильно выпирала вперёд только прсередине. Жесть вобщем, выглядила я как-будто меня реально избили, ещё и синяки прявились.На сл. день отёк немного спал, НО появились уплотнения с внутренней стороны обеих губ. Сегодня 4 день, есть значительная ассиметрия, один край верхней губы ниже, другой выше. Вобщем жесть. Я уже сто раз пожалела что сделала это!!! Всего-то просила чуть чуть добавить объёма-свои тонкие!!!Делала у Елены Медведевой, у неё группа в контакте. Не могу сдесь вставить ссылку на её страницу. Эта тва....ь явно накасячила.Вопрос вот в чём, чем кроме разбивания геля можно хоть как-то рассосать этот препарат!?Всем заранее спасибо.

Вот поэтому нужно делать в клиниках нормальных,чтоб потом таких последствий не было. Я уже который раз колю губы в Линлайне,езжу из Сочи в Краснодар, и всё отлично.Только я не суджидермом,а ювидермом делала, отек на 2й день к вечеру сходит, комочек у меня маленький был всего однажды,и то я его аккуратно разминала и он исчез. лучше не доверяйтесь частным лицам, как бы разрекламированны они не были

Гость
#22

увеличивала губы 4 раза, держатся мес по 8-9 , контур по году , колю 1 мл

ни разу никаких комочков, отек держится первые 2-2,5 часа, врач-косметолог говорит , что так отходит заморозка

проблем НИКАКИХ , делайте в косм. клиниках , а не по рекламе вконтакте

Гость
#23

ни тазу не докалывала и не корректировала, если врач нормальный- сразу сделает как положено

Гость
#24
Гость

новое слово в искусстве - гиарулон. зашибись. может, вам в мозги чего подкачать?

хорошо , что не гудрон )

Милана
#25

Я тоже себе губки делала недавно, как раз Суржидермом, у меня все удачно получилось, аккуратно и ровно)это видимо вам такой косметолог недобросовестный попался(я у Коган Л. С. делала оч хороший врач!

Mary
#26

Опасайтесь Елену Медведеву, она же Светлана Гладкова. Это ужасный человек, совершенно неадекватный, и совершенно непрофессиональный "косметолог". Она всем врет - она не имеет высшего образования, и не имеет ни одного диплома на право проводить процедуры, она - аферистка, попасть к ней - это угроза для вашей жизни! Берегите себя, ни в коем случае не попадайтесь к ней!!!!!

Гость
#27
Mary

Опасайтесь Елену Медведеву, она же Светлана Гладкова. Это ужасный человек, совершенно неадекватный, и совершенно непрофессиональный "косметолог". Она всем врет - она не имеет высшего образования, и не имеет ни одного диплома на право проводить процедуры, она - аферистка, попасть к ней - это угроза для вашей жизни! Берегите себя, ни в коем случае не попадайтесь к ней!!!!!

У нее страничка в контакте, и 20 групп, которыми она заманивает себе потенциальных жертв!!!!!

Lina
#28

Делала губы и ботокс у Медведевой полгода назад, в итоге из-за неправильного введения весь гель оказался над губой, а на нижней жуткая ассиметрия. Ботокс вообще не "взялся"- звонила ей, сказала, что занята и перезвонит. Естественно никто мне не перезвонил, а на мои повторные звонки просто не брала трубку. Растроенная и разачарованая я стала искать специалиста, кто мог бы мне исправить ассиметрию и проконсультировать по поводу Ботокса ( я уже начала думать, что на меня он просто не действует). Случайно нашла в контакте группу и косметолога Ларису Гольдберг (vk.com/larisa.cosmetolog) - ее работы мне очень понравились, посмотрела отзывы, написала нескольким девочкам, которые у нее делали и решила тоже записаться на прием. Я приехала чуть раньше, Лариса меня пригласила и предложила чаю, так как еще не освободилась. ( вспоминая предыдуший опыт, когда мне сказали ждать в подъезде у грязного лифта 15 мин- хтоя пришла я к своему часу).
Уже на приеме я получила подробную консультацию по всем вопросам, обсудили желаемую форму и объем ( в моем непростом случае), нанесли анестезию и через мин 15 когда анестезия "взялась" приступили. Все прошло очень быстро и безболезненно. Форма получилась, какую я и мечтала, объемом тоже очень довольна. Также сделали ботокс в лоб и межбровку. Приемом осталась приятно удивлена ( к сожалению есть с чем сравнить). Прошло около 5 дней и я увидела первые результаты действия ботокса- морщинки начали разглаживаться. То есть скорей всего Елена Медведева не доколола мне либо ввелс неправильно, либо просроченный препарат. В общем это уже и не важно. Важно, что я нашла хорошего специалиста, который оказал мне теплый прием и сделал меня красивой. Лариса не просто мастер своего дела, но и замечательный, добрый и отзывчивый человек!

Гость
#29

А кто знает, куда она сейчас делась? Стр. в контакте уже нет.... И группы проде как тоже не вижу.... Странно как-то!

Евгения
#30

У Елены делала 3 раза, первый раз мсиняки сильные были, и отек, все прошло дня за 4, еще Вам девушки маленький совет, не делайте перед критическими днями, , это причина синяков и болезненных сильных ощущений, это физиология, второй и третий колола после ни одного синячка не было губы прошли на третий день полностью, комочки были но современем прошли, ничего не разминала, у меня ассиметрия и шрам на губе Лена сделала идеальную форму, мне нравиться как она делает, но есть большие сомнения по качеству и наличия препаратов. Первые 2 раза делала суджидерм, третий принцесс волиум (мне он больше понравился, более пягкий и комочки все ушли с ним)
Куда делась Елена? тоже удалена из друзей и группа пропала... очень странно...

Ники
#31

Тоже делала у Елены Медведевой губы 3 раза,колола ювидерм 3..мне повезло,проблем с губами не возникло,но смущало что делает она все ооочень быстро,буквально за минуту,как конвейер..ну естественно очереди в подъезде тоже радости не добавляли..а сейчас решила опять обратиться к ней,но она исчезла,все номера выключены,странницы удалены и ее довольно популярная группа тоже. Видимо накосячила сильно,что пришлось резко прикрыть лавочку. Так что ищу нового мастера.

Елена
#32

Девчат, очень пугают такие отзывы, как на месте бывшей группы вк: "Девушки кто делал губы у медведевой , она же светланна гладкова! Бегом по врачам. Колола просроченные преппараты и игли были неодноразовые. Уже не первый год она "исчезает" из поля зрения, поскольку много косяков. Такое почти каждые 2 года. Не попадайтесь к ней больше. Берегите себя и свое здоровье!!!" Я тоже к ней с мамой ходила, про иглы спрашивала, говорит всегда новые, но над душой не стояла, когда он там делала все! Вообще произвела впечатление косметолога вдумчивого, опытного, который понимает что делает! Вот и верить - не верить таким отзывам, но стремно... Проверится надо на всякий. Странно что группа закрылась, на звонки не отвечает, только хотела к ней маму отправить...

Окси
#33

И я делала у Елены. теперь боюсь жутко...по каким врачам бежать?

Гость
#35

Автор, сочувствую! Только, здесь вы можете узнать о том, как такие же, как вы, пострадавщие от инъекций, мучаются. И еще, а как это у них все происходит. Но, вам ведь нужно, чтобы нормальный внешний вид восстановился? Идите к хорошему врачу. Дерматолог, косметолог, но именно чтобы врач! Там вам лучше обьяснят, как попробовать устранить последствия.

Гость
#36

ьпсо п

Иришка
#37

подскажите пожалуйста, к какому косметологу ходите? после Медведевой губы кривые стали, все сдулось через месяц, а комки остались( уже страшно к кому либо идти, но исправлять то все надо!!!!! да и в клинике могут так сделать, что страшно в зеркало смотреться будет!!! Девочки, у кого есть хороший проверенный косметолог, посоветуйте!!!

Диана
#38

Я тоже у Медведевой дела!)) 2 раза. Во второй раз осталась "синяя точка на губе" типа как от укола -но прошло уже месяца 4-5 а она так и осталась. Вот гадаю что это? может венка просто под препаратом к губе поднялась??
МНОГИЕ ХОДИЛИ К НЕЙ ТАК КАК цена за 0.5 у нее 4500 а в салонах 8000-9000 Вот и все )
И главный вопрос КУда теперь пойти?-сама ищу!)))))))))))))))))))))

Елена
#39

вот и я хотела к Елене уже записаться,а страница и группа её пропала..делала 2 раза у неё,и все было ок,но почитав что у других девушек случилось-жутко стало..как найти надежного косметолога?

Русалка
#40

А на что проверить нужно??? Какие анализы?????? О боже ! Мне дурно!

Диана
#41

Пошла на Бум с интернета в фешион студию на сл бульваре. Мастер Зульфия. заплатила конечно в 2 раза больше -12 т за шприц ювидерм 3. но пока все ок не комков и удивительно что нет синяков. Дело в том что Медведева всех торопила и так же ОЧЕНЬ быстро вводила препарат !! от этого комки и синяки. Я провела в салоне час -мне намазали губы анестезией жидкой и только 20 мин ждали когда подействует. -Потом уже колоть не так больно как у Медведевой. И так же медленно вводили препарат. А у медведевой я была мин 15 отсилу))) Кому была полезной -на здоровье (но первую неделю губы все ровно немного "деревянные") потом проходит

Наталья
#44
Катя

Ничего себе O_o а я давно слежу за еленой и светланой, у них всегда отличные отзывы. Я думала сама к ним пойти. А вы отзыв пытались ей писать? Она удаляет?

Ольга
#45

Я колола у Елены 2 раза, все было хорошо и губки красивые. Хотела подколоть, а Елена пропала, очень неприятно и не понятно. У меня несколько девчонок тоже у нее кололи губы. Начиталась отзывов и правда жутковато стало. Ищу нового мастера.

Ольга
#46

а как вы проверили наличие дипломов? Вот интересно

Ольга
#47

Девчонки и правда Елена Медведева и Светлана Гладкова одно лицо!!!

Наталья
#48
Alinka2010

Проблема такая, 3-4 дня назад в первый ( и надеюсь в последний) раз, увеличила губы Сурджидермом, делали 1 мл.в обе.
Первый день было всё замечательно, форма, объём и т.д., но в последующие дни с губами стали происходить метаморфозы. Верхнюю раздуло так что я говорить не могла, нижняя сильно выпирала вперёд только прсередине. Жесть вобщем, выглядила я как-будто меня реально избили, ещё и синяки прявились.
На сл. день отёк немного спал, НО появились уплотнения с внутренней стороны обеих губ. Сегодня 4 день, есть значительная ассиметрия, один край верхней губы ниже, другой выше. Вобщем жесть. Я уже сто раз пожалела что сделала это!!! Всего-то просила чуть чуть добавить объёма-свои тонкие!!!
Делала у Елены Медведевой, у неё группа в контакте. Не могу сдесь вставить ссылку на её страницу. Эта тва....ь явно накасячила.
Вопрос вот в чём, чем кроме разбивания геля можно хоть как-то рассосать этот препарат!?
Всем заранее спасибо.

Наталья
#50
Alinka2010

Проблема такая, 3-4 дня назад в первый ( и надеюсь в последний) раз, увеличила губы Сурджидермом, делали 1 мл.в обе.
Первый день было всё замечательно, форма, объём и т.д., но в последующие дни с губами стали происходить метаморфозы. Верхнюю раздуло так что я говорить не могла, нижняя сильно выпирала вперёд только прсередине. Жесть вобщем, выглядила я как-будто меня реально избили, ещё и синяки прявились.
На сл. день отёк немного спал, НО появились уплотнения с внутренней стороны обеих губ. Сегодня 4 день, есть значительная ассиметрия, один край верхней губы ниже, другой выше. Вобщем жесть. Я уже сто раз пожалела что сделала это!!! Всего-то просила чуть чуть добавить объёма-свои тонкие!!!
Делала у Елены Медведевой, у неё группа в контакте. Не могу сдесь вставить ссылку на её страницу. Эта тва....ь явно накасячила.
Вопрос вот в чём, чем кроме разбивания геля можно хоть как-то рассосать этот препарат!?
Всем заранее спасибо.