Гость
Статьи
Биоревитализация …

Биоревитализация вискодермом-эффекта ноль

Подскажите кто в курсе-сделала вискодерм 1.6 две процедуры с перерывом в неделю, акцентировала вокруг глаз, т.к. выраженные морщины мимические-прошло две недели после уколов, но морщины как были так и остались, хотя вроде по описанию препарата обещают хоть немного разглаживающий эффект, а ощущение что они стали более выражены хотя на лице кожа немного подтянулась.Я предполагаю из-за типа кожи-она у меня комбинированная плотная, и увидеть на таком типе изменения сложно . Девочки, кто сталкивался? ОСталась еще одна процедура, я в раздумьях.

Гость
8 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Бесполезная процедура, тоже не вижу эффекта от всех этих вкалываний, кроме ботокса. Ботокс тоже не нравится, но хотя бы есть эффект.

Гость
#2

я делаю в шею 3 раза. Явный эффект вижу где-то через месяц

автор
#3

[quote="Гость"]я делаю в шею 3 раза. Явный эффект вижу где-то через месяц[/q

вот и думаю третий еще разок сходить

Гость
#4

это дорогое удовольствие чтобы был учтойчивый видимый эффект,в идеале надо делать курсом несколько процедур,потом раз в месяц поддерживающую ,да еще кучу других процедур ,тогда да,эффект есть ,а так,раз в год-то деньги на ветер ((( пару недель хорошо,потом все возвращается в исходное состояние

Таня
#5
Гость

Подскажите кто в курсе-сделала вискодерм 1.6 две процедуры с перерывом в неделю, акцентировала вокруг глаз, т.к. выраженные морщины мимические-прошло две недели после уколов, но морщины как были так и остались, хотя вроде по описанию препарата обещают хоть немного разглаживающий эффект, а ощущение что они стали более выражены хотя на лице кожа немного подтянулась.Я предполагаю из-за типа кожи-она у меня комбинированная плотная, и увидеть на таком типе изменения сложно . Девочки, кто сталкивался? ОСталась еще одна процедура, я в раздумьях.

Попробуйте ювидерм гидрейт, ооочень хороший препарат, в том году перед зимой ставила. У меня очень сухая кожа, после пройденого курса стала такая увлажненная и свежая на вид.

автор
#6

[quote="Таня"]Попробуйте ювидерм гидрейт, ооочень хороший препарат, в том году перед зимой ставила. У меня очень сухая кожа, после пройденого курса стала такая увлажненная и свежая на вид.[/quot

У меня после вискодерма увлажнилась кожа лица, уплотнилась, но вот мимические не разгладились хоть чуть-чуть, хотя врач говорила, да и в аннотации написано- уменьшение мим.морщин..(((

настя
#7

Девченки,это мой канал на ютьюб-поддержите просмотрами:))

https://www.youtube.com/channel/UC08E8B-Pz30mE322YuB9DDg

гость
#8
автор

Попробуйте ювидерм гидрейт, ооочень хороший препарат, в том году перед зимой ставила. У меня очень сухая кожа, после пройденого курса стала такая увлажненная и свежая на вид.[/quot У меня после вискодерма увлажнилась кожа лица, уплотнилась, но вот мимические не разгладились хоть чуть-чуть, хотя врач говорила, да и в аннотации написано- уменьшение мим.морщин..(((

Косметолог не могла не знать , что уже появившиеся мимические морщины невозможно разгладить с помощью биоревитализации , улучшить общее состояние кожи , профилактика старения - это да , от мических морщин помогает только ботокс, но мне лично , эффект от него не понравился , т.е. одни морщинки исчезли , появилась отечность и другие морщинки при мимикрировании.