Интересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статья
Все рубрики
Добавить тему

Пользуетесь ли вы кремами для лица?

Девочки, пользуетесь ли вы кремами для лица и в каком возрасте начали их использовать?

Нравится0
Не нравится0
Ответы (27) Ответить
  • Пользуюсь только увлажняющими,т.к. кожа очень сухая.

Нравится0
    Не нравится0
  • Реклама

• Пользуюсь, по той же причине что и у первого гостя.

Нравится0
    Не нравится0
  • Пользуюсь лет с 15, так как кожа тоже сухая, и зимой всегда без крема дискомфорт, а сейчас уже и летом нужен.

Нравится0
    Не нравится0
  • Тоже с 15 лет и по той же причине. Когда это был просто детский увлажняющий крем, сейчас дневной увлажняющий или питательный в зависимости от сезона

Нравится0
    Не нравится0
  • Конечно,пользуюсь. В 22 начала.

Нравится0
    Не нравится0
  • Пользуюсь очень редко, по необходимости увлажняющим

Нравится0
    Не нравится0
  • Кокосовым маслом пользуюсь, а кремами нет.

Нравится0
    Не нравится0
  • Мне очень повезло, потому что на ВСЕ крема у меня аллергия, кроме Харьковского "Эффект" за 3,5 грн (14 руб.). Уже очень много лет я пользуюсь только им. И получается, что не трачу деньги на дорогущие крема.

Нравится0
    Не нравится0
  • Юлия

Мне очень повезло, потому что на ВСЕ крема у меня аллергия, кроме Харьковского "Эффект" за 3,5 грн (14 руб.). Уже очень много лет я пользуюсь только им. И получается, что не трачу деньги на дорогущие крема.

вот уж повезло так повезло....аллергия денежки бережет.
    писец,ну вы даете

Нравится0
    Не нравится0
  • Я с 25 начала. Ленилась, забывала намазывать. А сейчас голой себя чувствую если не намажу. Крема разные. По скидкам дорогие покупала. Сейчас экономлю деньги. Перешла на авон. Ничего такие! Раньше казалось: фиии авон. А попробовала разную их продукцию. Довольна. Дешево и сердито )

Нравится0
    Не нравится0
  • Пользуюсь, начала лет в 19, хотя надо было раньше, т.к. к этому моменту довольно проблемная кожа была именно из-за отсутствия ухода. Как правило, пользуюсь аптечной косметикой - Uriage, La Roche Posay и т.д.

Нравится0
    Не нравится0
  • Только весной.

Нравится0
    Не нравится0
  • Пользуюсь. Виши раньше. Сейчас Ля Роше.

Нравится0
    Не нравится0
  • мери кей пользуюсь, хотя кожа жирная -не могу без увлажнения

Нравится0
    Не нравится0
  • конечно же.лет с 14-15.

Нравится0
    Не нравится0
  • кремЫ, а не кремА мать вашу

Нравится0
    Не нравится0
  • черным жемчугом пользуюсь, самый хороший для меня крем. пользуюсь в осовном в холода, а лето у нас влажное очень.

Нравится0
    Не нравится0
  • Кремами и тональниками не пользуюсь, но раз в неделю в салоне и перед мерпориятиями мне дамы наносят на лицо всякие "чудодейственные" маски, кремы, масла, глины разноцветные и тд. Терплю, т к вреда кажется большого нет...Но у меня вопрос, почему у этих женщин кожа хуже, чем у нас, клиенток? И почему они постоянно себе что-то куда-то вкалывают, нити засовывают, отрезают лишнее, если эти крема такие чудесные???

Нравится0
    Не нравится0
  • Кожа жирная,но я все равно пользуюсь,после крема,рельеф как бы поровней и кожа более ухоженая что ли.

Нравится0
    Не нравится0
  • Пользуюсь увлажняющим и питательным - в зависимости от сезона и времени дня. Обязательно наношу после скрабирования, масок из глины, сауны. Регулярно начала пользоваться с 24-25 (уже не помню). Чудес особых не жду, но мне так комфортней:)
    Тональным или ВВ-кремом - нет.

Нравится0
    Не нравится0
  • Копец.. Как можно " начать" пользоваться кремами в 24? А зубы чистить стали с 10? Меня в 11 лет уже приучали к крему для лица, крему для рук. Итог, в 35 на 25 выгляжу.

Нравится0
    Не нравится0
  • кремЫ!, кремЫ!, а то у вас 'юга', 'моря' ,'крема' , юг -он один, море , тоже одно, из одного в другое переплыть надо, нельзя одновременно находиться в двух морях.а крем во мн. числе - кремЫ.

Нравится0
    Не нравится0
  • Вообще не пользуюсь, мне скоро 29, ну если только детским каким нибудь намажусь.

Нравится0
    Не нравится0
  • Israel

Копец.. Как можно " начать" пользоваться кремами в 24? А зубы чистить стали с 10? Меня в 11 лет уже приучали к крему для лица, крему для рук. Итог, в 35 на 25 выгляжу.

Если это Вы мне, то хочу вас успокоить - зубов не было и нет, поэтому ничего не чищу. Надеюсь, Вам полегчало:)))))

Нравится0
    Не нравится0
  • Israel

Копец.. Как можно " начать" пользоваться кремами в 24? А зубы чистить стали с 10? Меня в 11 лет уже приучали к крему для лица, крему для рук. Итог, в 35 на 25 выгляжу.

Это часто генетика "виновата" в том что вы молодо выглядите, а не крема с 11 лет.

Нравится0
    Не нравится0
  • Пользоваться начала в 20 с копейками, просто увлажняющие флюиды покупала. Сейчас пользуюсь увлажняющим и лифтинг-гель под глаза. Наравится Лореаль, пока по крайней мере. Как перестаю пользоваться пару недель- было дело, что забывала, окружающие замечали что кожа "уставшая". Тон наношу ежедневно, хотя кожа без проблем особых.

Нравится0
    Не нравится0
Оставить комментарий
Внимание, перед отправкой своего сообщения ознакомьтесь

Жалоба

Модератор, обращаю ваше внимание, что текст содержит:

Заполните поле

Жалоба отправлена модератору

Страница закроется автоматически
через 5 секунд

Закрыть
Форум: красота