Гость
Статьи
Пользуетесь ли вы …

Пользуетесь ли вы кремами для лица?

Девочки, пользуетесь ли вы кремами для лица и в каком возрасте начали их использовать?

27 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Пользуюсь только увлажняющими,т.к. кожа очень сухая.

Гость
#2

Пользуюсь, по той же причине что и у первого гостя.

Гость
#3

Пользуюсь лет с 15, так как кожа тоже сухая, и зимой всегда без крема дискомфорт, а сейчас уже и летом нужен.

Дина
#4

Тоже с 15 лет и по той же причине. Когда это был просто детский увлажняющий крем, сейчас дневной увлажняющий или питательный в зависимости от сезона

Гость
#5

Конечно,пользуюсь. В 22 начала.

Буратино
#6

Пользуюсь очень редко, по необходимости увлажняющим

Гость
#8

Кокосовым маслом пользуюсь, а кремами нет.

Юлия
#9

Мне очень повезло, потому что на ВСЕ крема у меня аллергия, кроме Харьковского "Эффект" за 3,5 грн (14 руб.). Уже очень много лет я пользуюсь только им. И получается, что не трачу деньги на дорогущие крема.

Катеринка
#10
Юлия

Мне очень повезло, потому что на ВСЕ крема у меня аллергия, кроме Харьковского "Эффект" за 3,5 грн (14 руб.). Уже очень много лет я пользуюсь только им. И получается, что не трачу деньги на дорогущие крема.

вот уж повезло так повезло....аллергия денежки бережет.
писец,ну вы даете

Гость
#11

Я с 25 начала. Ленилась, забывала намазывать. А сейчас голой себя чувствую если не намажу. Крема разные. По скидкам дорогие покупала. Сейчас экономлю деньги. Перешла на авон. Ничего такие! Раньше казалось: фиии авон. А попробовала разную их продукцию. Довольна. Дешево и сердито )

Конфетка
#12

Пользуюсь, начала лет в 19, хотя надо было раньше, т.к. к этому моменту довольно проблемная кожа была именно из-за отсутствия ухода. Как правило, пользуюсь аптечной косметикой - Uriage, La Roche Posay и т.д.

Аврора
#13

Только весной.

Виктория
#14

Пользуюсь. Виши раньше. Сейчас Ля Роше.

ку ку
#15

мери кей пользуюсь, хотя кожа жирная -не могу без увлажнения

куры,разлетелись
#16

конечно же.лет с 14-15.

гость
#17

кремЫ, а не кремА мать вашу

Гость
#18

черным жемчугом пользуюсь, самый хороший для меня крем. пользуюсь в осовном в холода, а лето у нас влажное очень.

#19

Только в холода.

Елизавета
#20

Кремами и тональниками не пользуюсь, но раз в неделю в салоне и перед мерпориятиями мне дамы наносят на лицо всякие "чудодейственные" маски, кремы, масла, глины разноцветные и тд. Терплю, т к вреда кажется большого нет...Но у меня вопрос, почему у этих женщин кожа хуже, чем у нас, клиенток? И почему они постоянно себе что-то куда-то вкалывают, нити засовывают, отрезают лишнее, если эти крема такие чудесные???

Ника
#21

Кожа жирная,но я все равно пользуюсь,после крема,рельеф как бы поровней и кожа более ухоженая что ли.

Пашкина любовь
#22

Пользуюсь увлажняющим и питательным - в зависимости от сезона и времени дня. Обязательно наношу после скрабирования, масок из глины, сауны. Регулярно начала пользоваться с 24-25 (уже не помню). Чудес особых не жду, но мне так комфортней:)

Тональным или ВВ-кремом - нет.

Israel
#23

Копец.. Как можно " начать" пользоваться кремами в 24? А зубы чистить стали с 10? Меня в 11 лет уже приучали к крему для лица, крему для рук. Итог, в 35 на 25 выгляжу.

Гость
#24

кремЫ!, кремЫ!, а то у вас 'юга', 'моря' ,'крема' , юг -он один, море , тоже одно, из одного в другое переплыть надо, нельзя одновременно находиться в двух морях.а крем во мн. числе - кремЫ.

gg
#25

Вообще не пользуюсь, мне скоро 29, ну если только детским каким нибудь намажусь.

Пашкина любовь
#26
Israel

Копец.. Как можно " начать" пользоваться кремами в 24? А зубы чистить стали с 10? Меня в 11 лет уже приучали к крему для лица, крему для рук. Итог, в 35 на 25 выгляжу.

Если это Вы мне, то хочу вас успокоить - зубов не было и нет, поэтому ничего не чищу. Надеюсь, Вам полегчало:)))))

Бовариха
#27
Israel

Копец.. Как можно " начать" пользоваться кремами в 24? А зубы чистить стали с 10? Меня в 11 лет уже приучали к крему для лица, крему для рук. Итог, в 35 на 25 выгляжу.

Это часто генетика "виновата" в том что вы молодо выглядите, а не крема с 11 лет.

Бовариха
#28

Пользоваться начала в 20 с копейками, просто увлажняющие флюиды покупала. Сейчас пользуюсь увлажняющим и лифтинг-гель под глаза. Наравится Лореаль, пока по крайней мере. Как перестаю пользоваться пару недель- было дело, что забывала, окружающие замечали что кожа "уставшая". Тон наношу ежедневно, хотя кожа без проблем особых.

Форум: Лицо
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: