Гость
Статьи
тональный крем VS …

тональный крем VS ВВ-крем

В чем принципиальная разница? Пользуюсь ВВ-кремом Гарньер уже пару месяцев, так же пользовалась другими ВВ-кремами (пробники в журналах).
Не чувствую я принципиальной разницы, все равно нет ощущения чистого лица.
То что он увлажняет, защищает, ухаживает, так и все современные тональники это делает (не "Балет" конечно)
В чем смысл? Чем вы пользуетесь?

Гость
22 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

Гарньер отстой,из корейских только Сигнатуре подошел,очень нравится

Гость
#2

тональным. у бб-крема максирующая составляющая минимальна. если кожа настолько хороша, что с бб-кремом выглядит идеально, то им пользоваться вообще нет смысла, ведь снимать его надо так же активно как бб-крем.

короче, считаю бб-крем бесполезным. это недоувлажнитель, недомаскирующий, недозащищающий) и при этом столь же вредный как тональник.

Гость
#3

так же активно как тональный* имею в виду что бб-крем просто не смоешь

Аня
#4

не пользуюсь ни тональным, ни биби. фу. это ужасное чувство тона на лице! как то решила попробовать биби...по текстуре не особо заметила что биби крем отличается от тонального. был пробник биби крема кларан - намазала и тут же смыла. замазка замазкой. и выделяет все недостатки! тональный портит кожу.. кто бы что ни говорил. пользуюсь только корректором и пудрой. пудра шисейдо.маскирует ни хуже тона. хотя пудра тоже кожу портит, но не так, как тон.

Конфетка
#5

Как-то попался в журнале пробник ББ - штукатурка какая-то. Сразу выкинула, вообще не впечатлил. Пользуюсь тональным кремом.

Lili
#6

BB крема, которые продаются у нас в магазинах- это полная фигня, купите настоящий корейский и сразу почувствуете разницу.

Гость
#7
Lili

BB крема, которые продаются у нас в магазинах- это полная фигня, купите настоящий корейский и сразу почувствуете разницу.

барышня, чушь не порите. Для европеоидных женщин не подходит азиатская косметика. Она предназначена для женщин монголоидной расы.

форсунка
#8

Сайдите на сайт корейской фирмы Миша. Я никогда ничего подобного не видела. Его на коже не чувствуешь, он растворяется, маскируя и выравнивая тон лица, нет эффекта маски, нет ужасных полос на границе лица и шеи. Стоит не дорого. Купите вместе гидрофильное масло мишевское, что бы смыватьбб.

форсунка
#9

7, я тогда монголоидная))) у меня тон отлично подошел! Летом на загар, хотя не загораю спецом, бледновато, а на зиму самое то.

форсунка
#10

Гарнье был, за 200 рублей хорошего от него не ожидала. Пахнет спиртом, видно на лице и пропадает через пару часов, забивает поры(((

Elena
#11

Купите нормальный корейский ВВ и тогда почувствуете разницу. Пользуюсь BB Missha, ни на что не променяю. Заказывала в интернете, стоит копейки

Гость
#12

мне нравятся два тональника- мэйбелин и люмине, очень хорошее качество, жирность уменьшается сразу. другие не хочу пробовать.

Lili
#13
форсунка

Сайдите на сайт корейской фирмы Миша. Я никогда ничего подобного не видела. Его на коже не чувствуешь, он растворяется, маскируя и выравнивая тон лица, нет эффекта маски, нет ужасных полос на границе лица и шеи. Стоит не дорого. Купите вместе гидрофильное масло мишевское, что бы смыватьбб.

согласна- Миша - один из лучших

оклахома-ереван
#14

как же я рада что чисто случайно купила в корее бб крем, я тогда при них ничего не знала, теперь только он! у меня скинфуд.

недавно купила вроде гарньер какойто, тоже биби, полная фигня, один раз пользовалась.

Джей
#15
Гость

барышня, чушь не порите. Для европеоидных женщин не подходит азиатская косметика. Она предназначена для женщин монголоидной расы.

Живу в Америке, и большинство американских брендов мне тоже не подходят. Или же поначалу неплохо, а потом, видимо, проис ходит привыкание, и былой эффект пропадает. Так чтоо же, русской пользоваться. Умывалки, тоники, ночные кремы легко подбираю, а вот дневной и тональный - нереально просто, почему так? К слову, у меня кожа тонкая, местами сухая, местами склонная к жирной, почти со всеми кремами через час появляется жирный блеск, даже с пудрой. А кремы для комбинированной кожи сушат и почеркивают морщинки. До сих пор пользовалась увлажняющими кремами для норм. кожи, но мне нравится матовый финиш..

Джей
#16

Кто-нибудь пользовался уходом от Миша? Я тут накупила кремов для глаз, лица, тоник... Говорят, что корейские технологие покруче американских будут, и, мол, дешево, потому что азятки помешаны на косметике, а они, как мы знаем, сохраняют молодость гораздо дольше европеек...

Джей
#17

Извиняюсь за ошибки..

Ксения
#18

у меня корейский скин79, это лучше эстелаудера, ланкома и диора! во-первых, я очень бледная, и это первый тональный крем (ВВ) который не оставляет никакого следа, во-вторых,красноту маскирует идеально, увлажняет тоже очень хорошо, по крайней мере у меня шелушений не было ни разу при его использовании, поры сужает. в общем, стоит не так дорого и я считаю что его требуется попробовать, возвращаться к тональным кремам не захочется. смываю оливковым маслом

Lemonka
#19

Корейский Миша заказывала - не понравился. Тяжелый и лицо быстро блестеть начинает, хотя кожа нежирная. Очень понравился BB от Lumene, правда, покупала в Финляндии. Очень легкий. Если нет необходимости в маскировке, а нужно только освежить цвет лица - он просто супер. И оттенок лайт подходит для светлой кожи. Кларанс, кстати, как тут уже писали, - аццкая замазка за бешеные деньги.

гость
#20

мне нравятся два тональника- мэйбелин и люмине, очень хорошее качество, жирность уменьшается сразу. другие не хочу пробовать.

Мне нравился мэйбелин пока мас не попробовала.

Мэйбелин на лице виден.а мас нет.

#21

А никто L'OCCITANE не пользовался?отзывы не плохие,но цена очень настораживает)

МарисаБэль
#22

Что действительно не видно на лице из тональных средств, так это СС крем Nature's Arga. Кожа смотрится естественной, без эффекта грима. В составе крема есть специальные пигменты, которые корректируют все недостатки и кожа становится идеальной в одно мгновение.