Гость
Статьи
как избавиться от …

как избавиться от темных кругов под глазами?

Вроде высыпаюсь (сплю по 7-7.5 часов (на выходных больше).Но сильные темные круги под глазами (мешков нет).Не знаю что делать. Пользуюсь кремом от темных кругов, вчера на всю ночь наложила гидрогелевую маску под глаза. Не помогает. Хочу не закрасить, а избавиться от них.Посоветуйте что-нибудь.

Гость
36 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

да никак не избавишься,это крест .У меня мешки и синяки всё время, посоветовала мне косметолог колоть озон +делать микротоки Короче больно +синяки от уколов, вот после 3 процедуры у меня замечается уменьшение не столько мешков ,сколько синяков, но тут же конфликт с верхними соседями, они каждую ночь гулянки , попсиховала, потом вроде высыпаюсь, а синяки при мне, жалко денег,что потратила

Mara
#2

У меня всю жизнь из-за тонкой светлой кожи синике круги под глазами.Были.Сейчас пользуюсь кремом от темных кругов Черный жемчуг-единственное,что реально скрыло круги и мешки.До этого массу средств перепробовали,в том числе и косметологические процедуры,но этот крем-реально чудо.Кстати,единственное что мне у Черного Жемчуга нравится.Не рекламирую,просто делюсь тем,что мне помогло.Результат уже через 3-4 дня заметите,а через две недели себя не узнаете.

8_8
#3
Mara

У меня всю жизнь из-за тонкой светлой кожи синике круги под глазами.Были.Сейчас пользуюсь кремом от темных кругов Черный жемчуг-единственное,что реально скрыло круги и мешки.До этого массу средств перепробовали,в том числе и косметологические процедуры,но этот крем-реально чудо.Кстати,единственное что мне у Черного Жемчуга нравится.Не рекламирую,просто делюсь тем,что мне помогло.Результат уже через 3-4 дня заметите,а через две недели себя не узнаете.

Надо же, нужно будет попробовать! У меня просто тоже с детства такие синяки тоже из-за тонкой кожи. Ничего не помогает, только замазывать( Спасибо за совет, вдруг мне тоже подойет :)

Марсианка
#4

Вроде как темные круги под глазами бывают ещё от болезни печени или почек...

Дэн
#5

Курить бросай....

Гость
#6

ну вообще-то маски для контура глаз нельзя накладывать на всю ночь, если только это не разрешено в инструкции. Это вызывает отеки. И крем под глаза тоже лучше всего накладывать за пару часов до сна, если у вас такая особенность кожи.

Mara
#7
8_8

Надо же, нужно будет попробовать! У меня просто тоже с детства такие синяки тоже из-за тонкой кожи. Ничего не помогает, только замазывать( Спасибо за совет, вдруг мне тоже подойет :)

А вот от консилеров откажитесь,хотя бы на время.пока будете пользоваться этим кремом вокруг глаз.От консилеров круги либо хуже становятся,либо не уменьшаются.Лучше елчить кожу,а не скрывать следствие.

Надеюсь,вам тоже поможет этот крем и вы.как я,выбросите маскировочные средства и будете радоваться отражению в зеркале))

Гость
#8

Каким образом крем может избавить от кругов под глазами?Это фантазии

Дэн
#9

Какие на фиг маски! Бросит курить, будет здоровый сон! Ещё бег по вечерам....

И все круги пропадут....

Mara
#10
Гость

Каким образом крем может избавить от кругов под глазами?Это фантазии

Серьезно?)Еси вы не нашли действующий и подходящий для себя крем,то не стоит вешать ярлыки на всех,кто такой крем нашел)

Гость
#11
Mara

Серьезно?)Еси вы не нашли действующий и подходящий для себя крем,то не стоит вешать ярлыки на всех,кто такой крем нашел)

а вы, кто по профессии? Пиарщик крема?:))) Врачи и те говорят,что таких кремов не существует А на ночь крем намазать у кого отёчность,это ,вообще, пи пец.

Гость
#12
Дэн

Какие на фиг маски! Бросит курить, будет здоровый сон! Ещё бег по вечерам....

И все круги пропадут....

Не курила никогда, не пью вообще, спать больше 7 с половиной часов не обязательно.

Гость
#13
Mara

Серьезно?)Еси вы не нашли действующий и подходящий для себя крем,то не стоит вешать ярлыки на всех,кто такой крем нашел)

Ты тупо рекламируешь - иди на фиг спамщица

куры,разлетелись
#14
Гость

Каким образом крем может избавить от кругов под глазами?Это фантазии

да там вон уже целые инструкции сочиняют-не пользоваться консиллером..ржака!)

Гость
#15
Mara

У меня всю жизнь из-за тонкой светлой кожи синике круги под глазами.Были.Сейчас пользуюсь кремом от темных кругов Черный жемчуг-единственное,что реально скрыло круги и мешки.До этого массу средств перепробовали,в том числе и косметологические процедуры,но этот крем-реально чудо.Кстати,единственное что мне у Черного Жемчуга нравится.Не рекламирую,просто делюсь тем,что мне помогло.Результат уже через 3-4 дня заметите,а через две недели себя не узнаете.

печаль-у меня аллергия на Черный жемчуг. Ни на один крем такого нет! Этим намажу-глаза чешутся. Вот и замазываю, замазки подороже лучше ложатся, без-люди пугаются, без макияжа не выйдешь

Mara
#16
Гость

а вы, кто по профессии? Пиарщик крема?:))) Врачи и те говорят,что таких кремов не существует А на ночь крем намазать у кого отёчность,это ,вообще, пи пец.

Первое образование- среднее медицинское,второе-высшее юридическое,к слову)Само собой,если мало пьешь воды,питаешься дрянью и прочим,то успеха в этом не будет.Нормальные люди несколько иначе понимают советы о кремах.

Смешная вы.ей-богу.

Mara
#17
Гость

Ты тупо рекламируешь - иди на фиг спамщица

Идите дальшь-на х ,и не сворачивайте.если не умеете читать-ваша проблема.Я же писала,что мне помог этот крем.И из всей косметики этой фирмы,подошел только этот.Это разве реклама?)Хреновая,значит,реклама)))

Гость
#18
Mara

А вот от консилеров откажитесь,хотя бы на время.пока будете пользоваться этим кремом вокруг глаз.От консилеров круги либо хуже становятся,либо не уменьшаются.Лучше елчить кожу,а не скрывать следствие.

Надеюсь,вам тоже поможет этот крем и вы.как я,выбросите маскировочные средства и будете радоваться отражению в зеркале))

какое лечить! Это особенность данного организма. Короткие ноги тоже лечатся? У меня мать такая же, здоровье-дай бог каждому, синяки всю жизнь

Mara
#19
куры,разлетелись

да там вон уже целые инструкции сочиняют-не пользоваться консиллером..ржака!)

Это не ржака,а медицинское образование.если у вас его нет,то конечно.вам смешно.Смешно дураку,что ухо на боку- прям про вас)

Mara
#20
Гость

MaraА вот от консилеров откажитесь,хотя бы на время.пока будете пользоваться этим кремом вокруг глаз.От консилеров круги либо хуже становятся,либо не уменьшаются.Лучше елчить кожу,а не скрывать следствие.

Надеюсь,вам тоже поможет этот крем и вы.как я,выбросите маскировочные средства и будете радоваться отражению в зеркале))какое лечить! Это особенность данного организма. Короткие ноги тоже лечатся? У меня мать такая же, здоровье-дай бог каждому, синяки всю жизнь

Не сравнивайте короткие ноги с состоянием кожи.реально разницы не видите?Я знаю,о чем говорю.Если это не пигментация,а,скажем,тонкая кожа,как у меня,то крем сработает.И если у вашей мамы отличное здоровье-рада за нее.не о здоровье речь.

Гость
#21
Mara

Первое образование- среднее медицинское,второе-высшее юридическое,к слову)Само собой,если мало пьешь воды,питаешься дрянью и прочим,то успеха в этом не будет.Нормальные люди несколько иначе понимают советы о кремах.

Смешная вы.ей-богу.

не смешнее вас ВСЕ кремы влияют только на верхний слой кожи, как синяки уйдут? Пробовала средство от мешков, помогло, но-высушило кожу так, что месяца 2 сухоту эту лечила

Гость
#22
Mara

ГостьMaraА вот от консилеров откажитесь,хотя бы на время.пока будете пользоваться этим кремом вокруг глаз.От консилеров круги либо хуже становятся,либо не уменьшаются.Лучше елчить кожу,а не скрывать следствие.

Надеюсь,вам тоже поможет этот крем и вы.как я,выбросите маскировочные средства и будете радоваться отражению в зеркале))какое лечить! Это особенность данного организма. Короткие ноги тоже лечатся? У меня мать такая же, здоровье-дай бог каждому, синяки всю жизньНе сравнивайте короткие ноги с состоянием кожи.реально разницы не видите?Я знаю,о чем говорю.Если это не пигментация,а,скажем,тонкая кожа,как у меня,то крем сработает.И если у вашей мамы отличное здоровье-рада за нее.не о здоровье речь.

и что, крем кожу утолстит? Бред несете. Да, если выспаться, отдохнуть-чуть лучше, радикально-нет, читала, что косметологи (грамотные) считают проблемой нерешаемой, все остальное-развод на деньги

куры,разлетелись
#23
Mara

Это не ржака,а медицинское образование.если у вас его нет,то конечно.вам смешно.Смешно дураку,что ухо на боку- прям про вас)

ну давай,медик,по пунктикам распиши мне,всего лишь человеку который для себя закончил курсы косметолога,и все что с этим связано,его самое любимое хобби,как может консиллер повлиять на круги. а свои деревенские шутки прибаутки,не надо мне тут,вот это не смешно.

куры,разлетелись
#24
Mara

Первое образование- среднее медицинское,второе-высшее юридическое,к слову)Само собой,если мало пьешь воды,питаешься дрянью и прочим,то успеха в этом не будет.Нормальные люди несколько иначе понимают советы о кремах.

Смешная вы.ей-богу.

ну надо же,а вот ВВС провели эксперимент и целый фильм сняли,что плевать кожа хотела на воду и на питание.что и если пить соки и питаться гмбургерами,можно иметь здоровую кожу.ну куда там ВВС до нашей мани пупкиной

Гость
#25
куры,разлетелись

MaraПервое образование- среднее медицинское,второе-высшее юридическое,к слову)Само собой,если мало пьешь воды,питаешься дрянью и прочим,то успеха в этом не будет.Нормальные люди несколько иначе понимают советы о кремах.

Смешная вы.ей-богу.ну надо же,а вот ВВС провели эксперимент и целый фильм сняли,что плевать кожа хотела на воду и на питание.что и если пить соки и питаться гмбургерами,можно иметь здоровую кожу.ну куда там ВВС до нашей мани пупкиной

блажен кто верует..... Исследования британских ученых-отдельная песня, им деньги нужно освоить, а что исследовать-хоть влияние фаз Луны на скорость полета ласточек-им по барабану. Соответственно, и уровень этих самых исследований

куры,разлетелись
#26
Гость

куры,разлетелисьMaraПервое образование- среднее медицинское,второе-высшее юридическое,к слову)Само собой,если мало пьешь воды,питаешься дрянью и прочим,то успеха в этом не будет.Нормальные люди несколько иначе понимают советы о кремах.

Смешная вы.ей-богу.ну надо же,а вот ВВС провели эксперимент и целый фильм сняли,что плевать кожа хотела на воду и на питание.что и если пить соки и питаться гмбургерами,можно иметь здоровую кожу.ну куда там ВВС до нашей мани пупкинойблажен кто верует..... Исследования британских ученых-отдельная песня, им деньги нужно освоить, а что исследовать-хоть влияние фаз Луны на скорость полета ласточек-им по барабану. Соответственно, и уровень этих самых исследований

а там и исследовать особо нечего.вы посмотрите этот фильм.там брали близнецов и перед и после эксперимента смотрели на состояние их кожи.только одна правильно питалась,и пила 2 литра воды(что ей не свойственно было),а вторая воду вообще не пила,и питалась привычной всякой ерундой.потом они уже взяли 2 группы людей,поставили их в такие же условия.

ну а возвращаясь к "нашей" девушке врачу,она как врач,должна бы знать,что синева под глазами,это не пигментное пятно,"лежащие на поверхность кожи",и ни какие тут кремы,чайные пакетики,картошки и шаманские бубны не помогут.

Гость
#27

а там и исследовать особо нечего.вы посмотрите этот фильм.там брали близнецов и перед и после эксперимента смотрели на состояние их кожи.только одна правильно питалась,и пила 2 литра воды(что ей не свойственно было),а вторая воду вообще не пила,и питалась привычной всякой ерундой.потом они уже взяли 2 группы людей,поставили их в такие же условия.

так это любая чукотская девочка знает-дан вам здоровый кишечник, до поры до времени, что бы ни ели-будет справляться, на коже и не видно будет, что дрянью питаетесь. Вот когда проблемы со здоровьем начнутся-тогда и результат на лице. Невозможно суперуходами и суперкремами исправить ненормальную работу организма

куры,разлетелись
#28
Гость

а там и исследовать особо нечего.вы посмотрите этот фильм.там брали близнецов и перед и после эксперимента смотрели на состояние их кожи.только одна правильно питалась,и пила 2 литра воды(что ей не свойственно было),а вторая воду вообще не пила,и питалась привычной всякой ерундой.потом они уже взяли 2 группы людей,поставили их в такие же условия.



так это любая чукотская девочка знает-дан вам здоровый кишечник, до поры до времени, что бы ни ели-будет справляться, на коже и не видно будет, что дрянью питаетесь. Вот когда проблемы со здоровьем начнутся-тогда и результат на лице. Невозможно суперуходами и суперкремами исправить ненормальную работу организма

ну не знаю.вот в моем случае сработал как раз уход.и гастрит у меня,и с кишечником есть проблемы,а прыщи были ровно до тех пор,пока не подобрала свой уход.сейчас и ем что хочу,и вообще могу далеко неправильный образ жизни иногда вести,никак на коже это не отображается,ттт

гость
#29
Mara

Это не ржака,а медицинское образование.если у вас его нет,то конечно.вам смешно.Смешно дураку,что ухо на боку- прям про вас)

А каким именно кремрм пользовались черный жемчуг?

Там есть сыворотка и есть крем

Гость
#30
Гость

Вроде высыпаюсь (сплю по 7-7.5 часов (на выходных больше).Но сильные темные круги под глазами (мешков нет).Не знаю что делать. Пользуюсь кремом от темных кругов, вчера на всю ночь наложила гидрогелевую маску под глаза. Не помогает. Хочу не закрасить, а избавиться от них.Посоветуйте что-нибудь.

Доброго дня ,есть надежное и проверенное средство от тёмных кругов, крем для век с гамамелисом (http://www.эманси.рф/emansi/show/sredstva_po_uhodu_za_licom​/Krem_dlya_vek_s_gamamelisom__Dnevnoy_ili_vecherniy_uhod/)

попробуйте его и забудете о своей проблеме. цена не велика, а результат на лицо.

гость
#31
Mara

Идите дальшь-на х ,и не сворачивайте.если не умеете читать-ваша проблема.Я же писала,что мне помог этот крем.И из всей косметики этой фирмы,подошел только этот.Это разве реклама?)Хреновая,значит,реклама)))

Что тут волны поднимать? Человек спросил совета, другой ответил, что ему подошло. Именно отметил автору, а не Вам. Я вот тоже попробую этот крем, и мне все равно, что Вы думаете по этому поводу.

RymBa
#32

Мне от усталости и темным кругов понравился крем Nature's для контура вокруг глаз. Пока лучшего не пробовала еще.

Гость
#33
Дэн

Курить бросай....

Не знаешь не болтай глупости

Гость
#34
Mara

У меня всю жизнь из-за тонкой светлой кожи синике круги под глазами.Были.Сейчас пользуюсь кремом от темных кругов Черный жемчуг-единственное,что реально скрыло круги и мешки.До этого массу средств перепробовали,в том числе и косметологические процедуры,но этот крем-реально чудо.Кстати,единственное что мне у Черного Жемчуга нравится.Не рекламирую,просто делюсь тем,что мне помогло.Результат уже через 3-4 дня заметите,а через две недели себя не узнаете.

Сфоткай к коробочку, пожалуйста.

Гость
#35
Гость

а вы, кто по профессии? Пиарщик крема?:))) Врачи и те говорят,что таких кремов не существует А на ночь крем намазать у кого отёчность,это ,вообще, пи пец.

Я пользовалась патчами корейскими с чёрным жемчугом и они единственные, которые осветляли круги, другое ничего не работало (другие патчи и кремы)

Гость
#36
куры,разлетелись

ну не знаю.вот в моем случае сработал как раз уход.и гастрит у меня,и с кишечником есть проблемы,а прыщи были ровно до тех пор,пока не подобрала свой уход.сейчас и ем что хочу,и вообще могу далеко неправильный образ жизни иногда вести,никак на коже это не отображается,ттт

Я кстати заметила, что летом синяки меньше видно, чем зимой. Может кожа под глазами загарает и становится темнее. Но это мои только выводы)

Форум: Лицо
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: