Интересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статья
Все рубрики
Добавить тему

нет акне

боролась с этой проблемой 10 лет!и спустя это время проанализировала свои ошибки в лечении,отсеяла много вредных лекарств.итак!1)если лицо сильно усеяно прыщами,фурункулами,сначало нужно почиститься изнутри.пишу попорядку(доксициклин антибиотик 10 табл.,смекта или уголь 5 дн.череда и корень лопуха отвар пить 2 раза в день.заваривать овес пить в течении дня.я пью такде часто как чай.2)спутник прыщей -аллергия.например,я пользовалась синтамицином,цинком,сначало помогают но потом лицо красное с пузырьками.я начала мазаться кремгеном,синафланом пила лоратадин.все это можно,но нелолго,т.к лицо привыкает и потом еще больше воспаления.мой диагноз был + к акне розацея на фоне гидракортизоновых мазей.(название точно не помню но смысл понятно)лечение: глюконат кальция 10 амп. в/м.и крачнота уходит.потом все то что в 1 пункте.3)диета:меньше мучного.исключила молочное(тоже сыпит)4)наружно на лицо:примочки из отвара череды 2 р/д умываюсь мыло чист.линия календула.глина только зеленая.от черной лицо-помидор.салициловый спирт(точечно прыщ прежигать)и клерасил быстр.действия если вскочет большой.5)тоналка лореаль6)и главное не пейте диану и роаккутан!плюсы временно.я пью сбор женских трав.тоже гормоны скачут.помогает!

Нравится0
Не нравится0
Ответы (4) Ответить
  • Бедная девушка,сочувствую вам...у меня нет прыщей,но кожа жирная и пористая(тоже удовольствия мало

Нравится0
    Не нравится0
  • Реклама

• нифига вы лекарствами запарились!!
    сама 10 лет страдала. Сейчас лицо преобразилось. Диета само собой, витамины под себя подобрала - с первой же пачки перестали прыщи лезть, и последнее - подобрала косметику и три этапа 1)очищение 2)тонизирование 3)увлажнение

Нравится0
    Не нравится0
  • ну главное,что сейчас все отлично и моя схема лечения может кому подойдет.

Нравится0
    Не нравится0
  • Если не кушать сладости,жареное,жирное,мучное...то ситуация почти проходит. Но все время ограничивать себя в еде а особенно в сладком нереально((( Сама делаю маски с глины,белая,кембрийская (голубая),воспаления мажу настойкой календулы. Пью много воды. Но вот на зиму просто жесть... Тот кто знает поймет как порой сложно на психику влияет очередное высыпание. Сижу и реву от того что так устала от этих прыщей. В основном у меня проблема щеки,шея около лица,спина,плечи,грудь. Не знаю уже что и делать к кому идти. Обследование дорого,особенно если не знаешь что именно нужно обследовать. Дерматологи рукой махнула говорит,родишь пройдет. А родить ещё нужно для начало. С этими прыщами и на свидания ходить стыдно((( Аааа...я а панике. Девочки кто излечился. Делитесь всеми советами и главное описывайте прыщики и их место. У меня лет с 14 и вот сейчас почти 21,конечно первые года 2 было пару прыщей а потом с каждым годом больше и больше.Пью редко,не курю.

Нравится0
    Не нравится0
Оставить комментарий
Внимание, перед отправкой своего сообщения ознакомьтесь

Жалоба

Модератор, обращаю ваше внимание, что текст содержит:

Заполните поле

Жалоба отправлена модератору

Страница закроется автоматически
через 5 секунд

Закрыть
Форум: красота