Гость
Статьи
делаете ли Вы

делаете ли Вы

маски из глины дома?имеется в виду косметическая глина(голубая белая зеленая)в коробочках,типа Фитокосметикс. если делаете,то чем разводите:водой травами и тд?

рыбка
15 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

развожу обыкновенной водой

Катюха:)
#2

я делаю себе каждый вечер. в основном нравится голуба,но и белой тоже пользуюсь.

развожу с кефиром,летом разводила з соком огурца.

#3

Делаю. Каждый вечер. Недалеко карьер, хожу за глиной, всегда под рукой.

куры,разлетелись
#4

нет,давно уже не делаю.не вижу смысла в них.ноль результата.

я зато альгинатные дома делаю,вот это да,это вещь.

рыбка
#5
куры,разлетелись

нет,давно уже не делаю.не вижу смысла в них.ноль результата.

я зато альгинатные дома делаю,вот это да,это вещь.

альганат-это тема!но вот я только у своего косметолога делаю. сама не рискую -тяжело наносить

рыбка
#6
Катюха:)

я делаю себе каждый вечер. в основном нравится голуба,но и белой тоже пользуюсь.

развожу с кефиром,летом разводила з соком огурца.

скажите а правильно я понимаю,что нельзя допускать засыхания на лице ?типа она влагу забирает и надо брызгать термалкой засохшие участки?у вас кожа изменилась после глины?

рыбка
#7
Гость

развожу обыкновенной водой

я читала что можно разными травами зеленым.

рыбка
#8
рыбка

я читала что можно разными травами зеленым.

чаем зеленым еще т.е)))

куры,разлетелись
#9
рыбка

куры,разлетелисьнет,давно уже не делаю.не вижу смысла в них.ноль результата.

я зато альгинатные дома делаю,вот это да,это вещь.альганат-это тема!но вот я только у своего косметолога делаю. сама не рискую -тяжело наносить

нее,очень просто.страшно в инете про это читать,типа застывает быстро,надо успеть,блаблабла.элементарно на самом деле)

рыбка
#10
куры,разлетелись

рыбкакуры,разлетелисьнет​,давно уже не делаю.не вижу смысла в них.ноль результата.

я зато альгинатные дома делаю,вот это да,это вещь.альганат-это тема!но вот я только у своего косметолога делаю. сама не рискую -тяжело очень просто.страшно в инете про это читать,типа застывает быстро,надо успеть,блаблабла.элементарно на самом деле)

надо будет к этому прийти мне)))) а глину не делаете больше?

куры,разлетелись
#11
рыбка

куры,разлетелисьрыбкакуры,разлетели​сьнет​,давно уже не делаю.не вижу смысла в них.ноль результата.

я зато альгинатные дома делаю,вот это да,это вещь.альганат-это тема!но вот я только у своего косметолога делаю. сама не рискую -тяжело очень просто.страшно в инете про это читать,типа застывает быстро,надо успеть,блаблабла.элементарно на самом деле) надо будет к этому прийти мне)))) а глину не делаете больше?

нет,не делаю.когда делала,разводила и молоком и водой,и отварами.еще помню,помидоры добавляла,еще что-то..там на упаковке так и было написано,что с чем для чего развести.но вот как то разницу вообще не ощутила.против точек черных,она бесполезна.кожа у меня сухая,она только хуже делает.даже если ее постоянно взбрызгивать,не давая высыхать.

я кстати на ютюбе совет видела,там девушка рекомендовала кусочками пищевой пленки лицо "обмотать",что б она не высыхала)

рыбка
#12
куры,разлетелись

рыбкакуры,разлетелисьрыб​какуры,разлетели​сьнет​,давно уже не делаю.не вижу смысла в них.ноль результата.

я зато альгинатные дома делаю,вот это да,это вещь.альганат-это тема!но вот я только у своего косметолога делаю. сама не рискую -тяжело очень просто.страшно в инете про это читать,типа застывает быстро,надо успеть,блаблабла.элементарно на самом деле) надо будет к этому прийти мне)))) а глину не делаете больше?нет,не делаю.когда делала,разводила и молоком и водой,и отварами.еще помню,помидоры добавляла,еще что-то..там на упаковке так и было написано,что с чем для чего развести.но вот как то разницу вообще не ощутила.против точек черных,она бесполезна.кожа у меня сухая,она только хуже делает.даже если ее постоянно взбрызгивать,не давая высыхать.

я кстати на ютюбе совет видела,там девушка рекомендовала кусочками пищевой пленки лицо "обмотать",что б она не высыхала)

поняла.спасибо)у меня кожа комби..я вот купила глину и раза 3-4 делала уже.но все-таки больше нравятся маски на основе глины готовые типа Apivita греческой.я на ютюбе тоже видела девушка мокрым бинтом накрывала лицо)))

Гость
#13

Делаю обязательно. Раз в неделю. Белая. Только она мне нравится. И покупаю тока в пакетиках. В коробках брала-не нравится,ни белая она там,а желтая аакая-то. Тот,кто пишет,что делает каждый день-многовато. Не рекомендуется так часто. А глина меня спасает,у меня комби кожи. Развожу теплой водой. Сужает поры и чистит кожу

#14

у меня глиняная маска от клиник. Очень нравится и ничего разводить не нужно-выдавил из тюбика и всё

рыбка
#15

"[quote="Гость"]Делаю обязательно. Раз в неделю. Белая. Только она мне нравится. И покупаю тока в пакетиках. В коробках брала-не нравится,ни белая она там,а желтая аакая-то. Тот,кто пишет,что делает каждый день-многовато. Не рекомендуется так часто. А глина меня спасает,у меня комби кожи. Развожу теплой водой. Сужает поры и чистит кожу[\/quote]\n
а в пакетиках фирму подскажите плз? я брала в коробочке и там она в пакете Фитокосметикс. вчера была у косметолога она сказала не нужно часто тк она сушит кожу и наносит на Т зону( у меня комби кожа)"

Форум: Лицо
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: