Интересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статья
Все рубрики
Добавить тему

делаете ли Вы

маски из глины дома?имеется в виду косметическая глина(голубая белая зеленая)в коробочках,типа Фитокосметикс. если делаете,то чем разводите:водой травами и тд?

Нравится0
Не нравится0
Ответы (15) Ответить
  • развожу обыкновенной водой

Нравится0
    Не нравится0
  • Реклама

• я делаю себе каждый вечер. в основном нравится голуба,но и белой тоже пользуюсь.
    развожу с кефиром,летом разводила з соком огурца.

Нравится0
    Не нравится0
  • Делаю. Каждый вечер. Недалеко карьер, хожу за глиной, всегда под рукой.

Нравится0
    Не нравится0
  • нет,давно уже не делаю.не вижу смысла в них.ноль результата.
    я зато альгинатные дома делаю,вот это да,это вещь.

Нравится0
    Не нравится0
  • куры,разлетелись

нет,давно уже не делаю.не вижу смысла в них.ноль результата.
    я зато альгинатные дома делаю,вот это да,это вещь.

альганат-это тема!но вот я только у своего косметолога делаю. сама не рискую -тяжело наносить

Нравится0
    Не нравится0
  • Катюха:)

я делаю себе каждый вечер. в основном нравится голуба,но и белой тоже пользуюсь.
    развожу с кефиром,летом разводила з соком огурца.

скажите а правильно я понимаю,что нельзя допускать засыхания на лице ?типа она влагу забирает и надо брызгать термалкой засохшие участки?у вас кожа изменилась после глины?

Нравится0
    Не нравится0
  • Гость

развожу обыкновенной водой

я читала что можно разными травами зеленым.

Нравится0
    Не нравится0
  • рыбка

я читала что можно разными травами зеленым.

чаем зеленым еще т.е)))

Нравится0
    Не нравится0
  • рыбка

куры,разлетелисьнет,давно уже не делаю.не вижу смысла в них.ноль результата.
    я зато альгинатные дома делаю,вот это да,это вещь.альганат-это тема!но вот я только у своего косметолога делаю. сама не рискую -тяжело наносить

нее,очень просто.страшно в инете про это читать,типа застывает быстро,надо успеть,блаблабла.элементарно на самом деле)

Нравится0
    Не нравится0
  • куры,разлетелись

рыбкакуры,разлетелисьнет​,давно уже не делаю.не вижу смысла в них.ноль результата.
    я зато альгинатные дома делаю,вот это да,это вещь.альганат-это тема!но вот я только у своего косметолога делаю. сама не рискую -тяжело очень просто.страшно в инете про это читать,типа застывает быстро,надо успеть,блаблабла.элементарно на самом деле)

надо будет к этому прийти мне)))) а глину не делаете больше?

Нравится0
    Не нравится0
  • рыбка

куры,разлетелисьрыбкакуры,разлетели​сьнет​,давно уже не делаю.не вижу смысла в них.ноль результата.
    я зато альгинатные дома делаю,вот это да,это вещь.альганат-это тема!но вот я только у своего косметолога делаю. сама не рискую -тяжело очень просто.страшно в инете про это читать,типа застывает быстро,надо успеть,блаблабла.элементарно на самом деле) надо будет к этому прийти мне)))) а глину не делаете больше?

нет,не делаю.когда делала,разводила и молоком и водой,и отварами.еще помню,помидоры добавляла,еще что-то..там на упаковке так и было написано,что с чем для чего развести.но вот как то разницу вообще не ощутила.против точек черных,она бесполезна.кожа у меня сухая,она только хуже делает.даже если ее постоянно взбрызгивать,не давая высыхать.
    я кстати на ютюбе совет видела,там девушка рекомендовала кусочками пищевой пленки лицо "обмотать",что б она не высыхала)

Нравится0
    Не нравится0
  • куры,разлетелись

рыбкакуры,разлетелисьрыб​какуры,разлетели​сьнет​,давно уже не делаю.не вижу смысла в них.ноль результата.
    я зато альгинатные дома делаю,вот это да,это вещь.альганат-это тема!но вот я только у своего косметолога делаю. сама не рискую -тяжело очень просто.страшно в инете про это читать,типа застывает быстро,надо успеть,блаблабла.элементарно на самом деле) надо будет к этому прийти мне)))) а глину не делаете больше?нет,не делаю.когда делала,разводила и молоком и водой,и отварами.еще помню,помидоры добавляла,еще что-то..там на упаковке так и было написано,что с чем для чего развести.но вот как то разницу вообще не ощутила.против точек черных,она бесполезна.кожа у меня сухая,она только хуже делает.даже если ее постоянно взбрызгивать,не давая высыхать.
    я кстати на ютюбе совет видела,там девушка рекомендовала кусочками пищевой пленки лицо "обмотать",что б она не высыхала)

поняла.спасибо)у меня кожа комби..я вот купила глину и раза 3-4 делала уже.но все-таки больше нравятся маски на основе глины готовые типа Apivita греческой.я на ютюбе тоже видела девушка мокрым бинтом накрывала лицо)))

Нравится0
    Не нравится0
  • Делаю обязательно. Раз в неделю. Белая. Только она мне нравится. И покупаю тока в пакетиках. В коробках брала-не нравится,ни белая она там,а желтая аакая-то. Тот,кто пишет,что делает каждый день-многовато. Не рекомендуется так часто. А глина меня спасает,у меня комби кожи. Развожу теплой водой. Сужает поры и чистит кожу

Нравится0
    Не нравится0
  • у меня глиняная маска от клиник. Очень нравится и ничего разводить не нужно-выдавил из тюбика и всё

Нравится0
    Не нравится0
  • Гость

Делаю обязательно. Раз в неделю. Белая. Только она мне нравится. И покупаю тока в пакетиках. В коробках брала-не нравится,ни белая она там,а желтая аакая-то. Тот,кто пишет,что делает каждый день-многовато. Не рекомендуется так часто. А глина меня спасает,у меня комби кожи. Развожу теплой водой. Сужает поры и чистит кожу

а в пакетиках фирму подскажите плз? я брала в коробочке и там она в пакете Фитокосметикс. вчера была у косметолога она сказала не нужно часто тк она сушит кожу и наносит на Т зону( у меня комби кожа)

Нравится0
    Не нравится0
Оставить комментарий
Внимание, перед отправкой своего сообщения ознакомьтесь

Жалоба

Модератор, обращаю ваше внимание, что текст содержит:

Заполните поле

Жалоба отправлена модератору

Страница закроется автоматически
через 5 секунд

Закрыть
Форум: красота