Гость
Статьи
Прекрасный цвет лица - …

Прекрасный цвет лица - мечта??

Я мечтаю что у меня когда нибудь будет ровная,естественно сияющая,свежая кожа лица!

Периодически что-нибудь да вылезет,потом пигментное пятно по полгода исчезает. Не скажу что я прям прыщавая,но бывает. Маски,умывания,крема полная полочка всяких разных. Периодически пью вместо чая - ромашку. Еще я сладкоежка, стараюсь лишний раз себе отказывать так как после сладкого на следующее утро появляются высыпания. После жирного и алкоголя тоже самое.

Как вы добиваетесь красивого цвета лица?

19 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

этого никак не добиваются, это гены

Гость
#2

У вас явно что-то с желчью. Тут нужно и к врачам. Начните с гастроэнтеролога. И поймите какой у ва тип конституции , тип праны.

Лимит
#3
Zhenechka2901

Я мечтаю что у меня когда нибудь будет ровная,естественно сияющая,свежая кожа лица!Периодически что-нибудь да вылезет,потом пигментное пятно по полгода исчезает. Не скажу что я прям прыщавая,но бывает. Маски,умывания,крема полная полочка всяких разных. Периодически пью вместо чая - ромашку. Еще я сладкоежка, стараюсь лишний раз себе отказывать так как после сладкого на следующее утро появляются высыпания. После жирного и алкоголя тоже самое. Как вы добиваетесь красивого цвета лица?

с бухлом и групповухами завязывай)

#4
Лимит

с бухлом и групповухами завязывай)

какая шутка смешнаяяяя

гость
#5

У меня постоянно был синий цвет под глазами, кожа часто шелушилась . Сейчас дочке три месяца и я заметила что после родов у меня кожа стала ровной и свежей, как будто выровнена тональником . Даже не приходится синеву под глазами замазывать , очень довольна

Гость
#6
гость

У меня постоянно был синий цвет под глазами, кожа часто шелушилась . Сейчас дочке три месяца и я заметила что после родов у меня кожа стала ровной и свежей, как будто выровнена тональником . Даже не приходится синеву под глазами замазывать , очень довольна

Это от недосыпа у вас эйфория развивается ))

гость
#7
Гость

Это от недосыпа у вас эйфория развивается ))

Какого недосыпа ?во время беременности я плохо спала и первый месяц после родов, сейчас с дочка спит с 8 вечера до 9 утра. Я ложусь в 12 и встаю в 7. Высыпаюсь прекрасно

Гость
#8
гость

Какого недосыпа ?во время беременности я плохо спала и первый месяц после родов, сейчас с дочка спит с 8 вечера до 9 утра. Я ложусь в 12 и встаю в 7. Высыпаюсь прекрасно

шуток не понимаете, что-ли?

воттакаяя
#9

А мне изначально от природы повезло с кожей.Никогда проблем с ней не было.Ни в подростковом возрасте ,ни сейчас.

Morgen
#10

Альгинатные маски пробовали?

#11
Morgen

Альгинатные маски пробовали?

хах даже не знаю что это, слышала только

Morgen
#12
Zhenechka2901

хах даже не знаю что это, слышала только

Выбор таких масок сейчас очень огромен. По ссылке неплохая статья на тему, что такое альгинатная маска и как ее использовать: http://www.roskosmetika.ru/articles/alginatnye-maski

В домашних условиях мороки с ними много (уж очень быстро застывают), но зато и результат дают сразу ;)

#13
Zhenechka2901

Я мечтаю что у меня когда нибудь будет ровная,естественно сияющая,свежая кожа лица!Периодически что-нибудь да вылезет,потом пигментное пятно по полгода исчезает. Не скажу что я прям прыщавая,но бывает. Маски,умывания,крема полная полочка всяких разных.



Периодически пью вместо чая - ромашку. Еще я сладкоежка, стараюсь лишний раз себе отказывать так как после сладкого на следующее утро появляются высыпания. После жирного и алкоголя тоже самое. Как вы добиваетесь красивого цвета лица?

Я страда как и вы долго от проявления высыпаний на коже лица, проблему решила при помощи использования средства для очистки лица Beauty Cosmetics.

Гость
#14

Домашний AHA-пилинг (берите проф. или аптечную Noreva крем и лосьон) и глина - все что нужно для счастья.

Пользоваться регулярно. Первое время, если кожа сильно запущена, месяц-два кислоты каждый день, глина при воспалениях, красных пятнах. Дальше по мере необходимости.

Летом пилингами пользоваться не рекомендуется + нужна защита от солнца.

Для увлажнения поберите натуральный крем с витаминками.

Мамасаши
#15

Какое количество чистой воду в день вы выпиваете? 2-3 литра есть?

Курите? Часто находитесь в прокуренном помещении?

Как часто проветриваете квартиру и находитесь на свежем воздухе?

Какая влажность и температура у вас в квартире?

Сколько часов спите? Рано ли ложитесь спать?

Делаете ли дыхательные упражнения?

Если вы ведете себя хорошо, на все вопросы ответили правильно, то кожа у вас, наверняка свежая и сияющая без всякой косметики.

Гость
#16

Автор купите крем Король кожи

- на irecommend ru отзывы про него, он по моему самый лучший , я выкинула тональник!

Диана
#17

Самый лучший крем король кожи и самая лучшая умывалка - красная глина.

кожа идеальная будет, смотри отзывы на irecommend ru

Гость
#18

у меня раньше был красивый тон кожи,а щас она как-будто бы посерела(с желтым отенком что ли) из-за чего?был стресс,волосы посыпались..а кожаа?

Ольга
#19

Девочки! я-жертва рекламы))) Начиталась про кларайнс, отдала 5000 за крема и 2000 за пиллинг, мол цвет улучшить. ага. 3 месяца мазала. ничего!

потом заказала ураж и биодерму на ювеле, тк в аптеке не нашла и вуаля! теперь я не иссиня-серая)) ювел - это маркет косметики - youwell.ru

Форум: Лицо
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: