Гость
Статьи
А вы нравитесь себе во …

А вы нравитесь себе во всех отражениях и заркалах?

Заметила, что не все зеркала меня радуют, есть и "любимые", где себе нравишься, посмотришь на себя и настроение поднимается! А иногда мельком взглянешь в витрину, например, и все :(

Гость
25 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

от освещения зависит многое, у меня тоже так

88
#2

вы знаете. у нас есть старое зеркало дома. от комода. мама покупала после свадьбы. на вид просто прямоугольное и все. я в него смотрелась все детство. налепила на него каких-то наклеек. сейчас оно стоит в прихожей. так это единственное зеркало , в котором я себе вообще нравлюсь.при любом освещении. Я строго настрого запретила его выкидывать и вообще какие-то поползновения относительно его пресекаю на корню (много раз его выкинуть порывались то мама, то муж). Вот уж так сложилось. Вечно сядешь в кресло парикмахера и смотреть на себя не в силах. в примерочных. в витринах... на работе не во все зеркала. Я вообще в них не смотрю практически теперь крашусь даже, смотрю в пудру

#3

Если не придирчиво себя осматриваю, то нравится свое отражение всегда.))

Иринелка
#4

Смешныееее! ))))))

1. Освещение

2. Искажение (вытягивание силуэта, что делает фигуру в полный рост более стройной и подтянутой) - два признака вашего довольства отражением :))

Иногда, даже в приличных магазинах, так и хочется посоветовать сменить зеркала и освещение, ибо всегда выглядишь бледно-больной с землистым цветом лица. Все вещи плохо смотрятся :((( А иногда - ну просто чудо как хороша!

А вот как на самом деле - одному Богу известно! :))))))

Апрель
#5

Сейчас зеркала в основном вытягивают. Я в них очень уж худенькой отражаюсь.

VANOMAS
#6

В любом зеркале выгляжу просто ах..енно!

#7

еще зависит от настроения и от выражения лица. Когда глаза светятся и улыбка лезет сама по себе, то и общий вид намного лучше.

Mara
#8

Одинаково нравлюсь себе в отражении витрин,зеркалах дома и в парикмахерской,в примерочной,в пудренице,дверце микроволновки,в любых отражающих поверхностях и т.д.Единственное зеркало есть,которое мне не нравится-оно заметно "поплыло" и искажает изображение.И все это замечают.А выбросить пока не могу.

каша с маслом
#9
Гость

А иногда мельком взглянешь в витрину, например, и все :(

ну правильно. перед любимым зеркалом и встанешь как надо и лицо сделаешь как надо - совсем конфетка.

а в жизни расслабишься и получаешь отражение в витрине ))

ЮнгаНорд
#10

У меня есть знакомая, не красавица, абсолютно нормальной обычной внешности, но отражение в зеркале капец! Сама на себя вообще не похожа, причем лицо асимметричное в зеркале. Мы постоянно эту особенность отмечаем.

Тухло-Вялая
#11

Да ви шо, лучше спросите ,в каком зеркале я себе нравлюсь!

Гость
#12

У меня тоже есть любимое доброе зеркало, наткнулась в съемной квартире, в старом страшном от времени шкафу.Шкаф выбросила, а зеркало теперь на стене живет. Настоящее, амальгама серебром, может, поэтому все в нем красавцы. Еще заметила, что в магазинах с освещением жуткими лампами дневного света отражение в примерочной ужасное, старит жесткий синий свет, лампы накаливания с желтым светом наоборт смягчают черты лица.

гость
#13

о да,освещение в магазинах просто жуть,лицо при таком освещение становится серо голубым,как у мертвеца,иногда когда смотрюсь в зеркало при таком освещение,мне кажется,что это не я,прихожу домой и сразу начинаю маски делать,а то мне кажется,что я постарела лет на 10.

Гость
#14

часто замечаю в примерочных очень полнят зеркала и освещение капец конечно, а на работе в туалете мягкий свет галогеновых ламп и я всегда сияю свежестью... вообще если свет холодный, то и выглядишь как ч*о, а если мягкий теплый, то королева

Kateee
#15

Всё от освещения зависит, хотя у меня, к примеру, в ванной 2 зеркала - над раковиной большое и на шкафчике, и они координально разные - в одном я просто "мисс мира", а в другом печаль-беда. А в примерочных действительно часто старят зеркала

гость
#16

Я раньше не любила свое отражение в примерочных.бледно зеленое.да еще и целлюлит конкретый.хотя целлюлита при обычном освещении не видно.

А тут в киев позавчера зашла в зару на крещатике в примерочную и обалдела.такая я там красивая.больше там собой любовалась.чем примеряла.наверное они там свет хороший выставили

Мармотка
#17

в разных общественных местах бывает вижу идет красавица - потом понимаю что это зеркало и я в нем.

а в примерочных реально беда и плакать хочется((

#18

Говорят ведь что в зеркале мы видим себя не так как нас видят другие,правая становится левой,а левая правой.ну вот я в зеркале себе нравлюсь нет ассиметрии!и я где то читала что бы увидеть как мы выглядим на самом деле нужно посмотреть на себя через 2 зеркала..ну вот там я жуть какая страшная!!рот кривой,глаз косит,одна сторона лица больше другой..вообще ужас !((((((( неужели я такая???или я просто не привыкла к такому отражению,ведь ничего по сути не менялось просто левая старана стала левой,правая поавой...((((вы сталкивались с таким??(((((

Гость
#19

Читала, что нельзя смотреться в зеркала в общественных местах, чужая энергетика сохраняется и фотографировать свое отражение в зеркале, можно сущность из потустороннего мира притянуть и вообще больше 3-х минут нельзя. А я так вообще не могу на себя 3-й год смотреть, плохо становится, дисморфофобия у меня(((

Лира
#20

"В зеркалах во всех нравлюсь себе, вот на фото не всегда."

Гость
#21

кто объяснить мне ,почему в одних зеркалах -я красотка.а в других-жесть?

Гость
#22

Да, зеркала в магазинах - это просто жесть! Смотришь на себя - аж тошно становится. И фигура, и лицо не ахти, а целлюлит какой...Освещение играет главную роль

Гость
#23
Гость

часто замечаю в примерочных очень полнят зеркала и освещение капец конечно, а на работе в туалете мягкий свет галогеновых ламп и я всегда сияю свежестью... вообще если свет холодный, то и выглядишь как ч*о, а если мягкий теплый, то королева

Тоже заметила эту особенность, поэтому терпеть не могу яркое освещение

Гость
#24
Фатимка

Говорят ведь что в зеркале мы видим себя не так как нас видят другие,правая становится левой,а левая правой.ну вот я в зеркале себе нравлюсь нет ассиметрии!и я где то читала что бы увидеть как мы выглядим на самом деле нужно посмотреть на себя через 2 зеркала..ну вот там я жуть какая страшная!!рот кривой,глаз косит,одна сторона лица больше другой..вообще ужас !((((((( неужели я такая???или я просто не привыкла к такому отражению,ведь ничего по сути не менялось просто левая старана стала левой,правая поавой...((((вы сталкивались с таким??(((((

Да, сталкивалась,тоже себе такой кажусь😁

Гость
#25
Гость

Читала, что нельзя смотреться в зеркала в общественных местах, чужая энергетика сохраняется и фотографировать свое отражение в зеркале, можно сущность из потустороннего мира притянуть и вообще больше 3-х минут нельзя. А я так вообще не могу на себя 3-й год смотреть, плохо становится, дисморфофобия у меня(((

Я тоже страдаю дисморфофобией

Форум: Лицо
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: