Интересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статья
Все рубрики
Добавить тему

Розовые щеки

У меня после приема кларитромицина(антибиотик) после первой таблетки на утро лицо стало жирнеть, а потом появились красные щеки, как будто после бани. антибиотики я бросила принимать .на 3 день, так как от них была жуткая бессоница и нервные срывы. А щеки так и остались , только уже не красные а розовые. и ощущение будто горят, а на самом деле просто тепленькие. Подскажите что это может быть? Или может это вообще не связано. Так как в последнее время у меня тянет шею, и может кровообращение в этом месте нарушилось, может из-за этого?Кто что знает подскажите пожалуйста)))

Нравится0
Не нравится0
Ответы (2) Ответить
  • Может у вас аллергическая реакция, выпейте антигистамина.

    Нравится0
    Не нравится0
  • Реклама

  • Гость

    Может у вас аллергическая реакция, выпейте антигистамина.


    самое интересное, что на улице это проходит)

    Нравится0
    Не нравится0
Оставить комментарий
Внимание, перед отправкой своего сообщения ознакомьтесь

Жалоба

Модератор, обращаю ваше внимание, что текст содержит:

Заполните поле

Жалоба отправлена модератору

Страница закроется автоматически
через 5 секунд

Закрыть
Форум: красота