Гость
Статьи
как красить бровки?

как красить бровки?

Девчонки, я шатенка,а брови чёрные! Вот решила наконец бороться с этим. не идёт это мне. К тому же глаза карие (но не в черноту,а в рыжину цвет). Вот брови хочу покрасить в коричневый . их надо сначала осветлять? или коричневый оттенок итак будет виден???

17 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

фу, черномазая!

конь
#2

так же как и лобки и вечки

Гость
#3

чтоб у тебя все бровки повыпадали

ЧелЛов ★ ★ ★
#4
Kabardinka

Девчонки, я шатенка,а брови чёрные! Вот решила наконец бороться с этим. не идёт это мне. К тому же глаза карие (но не в черноту,а в рыжину цвет). Вот брови хочу покрасить в коричневый . их надо сначала осветлять? или коричневый оттенок итак будет виден???

Я думаю вам их надо дергать пинцетом.

Хорошо что мужикам не надо такое с собой делать.

_

Гость
#5

Сбрить и нарисовать заново, но уже коричневым)))

Генриетта_ни то нельзя_ни это
#6

пусть вам в салоне скажут.

думаю осветлять не стоит.

Xxx
#7

Автомобильной краской

Я
#8
Гость

Сбрить и нарисовать заново, но уже коричневым)))

:))) точно, сейчас многие так делают.

M
#9
Гость

Сбрить и нарисовать заново, но уже коричневым)))

Не вздумайте,автор.Будете как старая куртизанка:-)

Гость
#10

Фу бровки... нельзя что ли нормально -БРОВИ

Гость
#11

тоже бесит когда здоровая корова говорит о себе "бровки", "глазки"

#12

Знаю только одно, та коричневая краска, что продается в масс-маркете в вариантах "черный" и "коричневый", не поможет. У нее цвет такой темно-темно коричневый, на светлой коже выглядит почти как черный. То есть каштанового теплого оттенка она не даст.

С другими красками, которые продаются в разных оттенках и, видимо, используются в каких-то слонах, я не сталкивалась)

#13
Гость

тоже бесит когда здоровая корова говорит о себе "бровки", "глазки"

Хороших удоев Вам!

не Мери
#14
Я

:))) точно, сейчас многие так делают.

Самый ужасный вариант из всех возможных. Попробуйте коричневой краской для бровей(профессиональной), если не возьмет - через неделю можно осветлить и снова покрасить.

Да, и окислитель можно посильней, 9%

Гость
#15

Попробуйте перекисью протирать брови и посмотрите насколько посветлеют.. Так можно цвет регулировать. Я так периодически делаю.

Арина
#16

А есть здесь профессионалы, подскажите, кроме Эстель( разуметтся), Igora, Перфектоцил, все эти мне не нравятся по -разным причинам, Какие есть еще хорошие ( цена вообще не важна) краски, с богатой палитрой??

#17
Kabardinka

Девчонки, я шатенка,а брови чёрные! Вот решила наконец бороться с этим. не идёт это мне. К тому же глаза карие (но не в черноту,а в рыжину цвет). Вот брови хочу покрасить в коричневый . их надо сначала осветлять? или коричневый оттенок итак будет виден???

Можно и коричневой красить.Только чуть держать подольше. Если волос толстый,то думаю осветлять придётся

Форум: Лицо
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: