Интересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статья
Все рубрики
Добавить тему

как отрастить брови??!!!...

... Там где они вообще как бы не растут, но по правильным пропорциям должны там быть?!

Нравится0
Не нравится0
Ответы (18) Ответить
  • бадяга помогает?

Нравится0
    Не нравится0
  • Реклама

• может касторовое масло попробовать? хотя, если луковиц волосяных там в принципе нет - только татуаж бровей и поможет.

Нравится0
    Не нравится0
  • у меня после касторового масла стали намного гуще. Попробуйте месяц помазать. Может поможет.

Нравится0
    Не нравится0
  • Гость

бадяга помогает?

впервые про бадягу слышу

Нравится0
    Не нравится0
  • А мне интеерсно, что это за место такое, где брови "вообще как бы не растут" :)))
    Вы их где отрастить пытаетесь? :)))

Нравится0
    Не нравится0
  • Никак. Только татуаж или рисуйте.

Нравится0
    Не нравится0
  • Янна

А мне интеерсно, что это за место такое, где брови "вообще как бы не растут" :)))

)) звучит смешно, но хочется усовершенствовать форму, сделать изгиб повыше и поближе к вискам!

Нравится0
    Не нравится0
  • Приклей.

Нравится0
    Не нравится0
  • Никак. Я в своё время выщипала там где не надо, теперь только в салоне нарисуют (не татуаж) - пару дней красота. А свои на этом месте так и не растут

Нравится0
    Не нравится0
  • Янна

А мне интеерсно, что это за место такое, где брови "вообще как бы не растут" :)))

))))))

Нравится0
    Не нравится0
  • Я вот тоже отращиваю, форму хочу изменить. Около 3 мес. не трогала их почти (выщипывала только ненужные волоски и форму подрисовывала карандашом), ближе к брови не трогала. Потом пошла в салон, сделали коррекцию, намного красивее стали, сейчас подкрашиваю карандашом, там где нет волосков, надеюсь что отрастут. Купила масло для бровей и ресниц, пока результата от него не вижу. Думаю за год все равно отращу.

Нравится0
    Не нравится0
  • Может нарастить?
    Щас технология такая пошла,что брови можно в любом месте себе сделать

Нравится0
    Не нравится0
  • Я что только не пробовала, кучу масел для бровей и ресниц и аевит капсулы прокалывала и мазала жирком из них и просто касторовое масло. Результат НОЛЬ.Ищу чудо средство, и видимо не найду.

Нравится0
    Не нравится0
  • Думаю, вам поможет перцовая настойка. только использовать ее нужно очень осторожно, буквально капнуть каплю на нужное место и чуть-чуть растереть.

Нравится0
    Не нравится0
  • Ксения Игоревна

Я что только не пробовала, кучу масел для бровей и ресниц и аевит капсулы прокалывала и мазала жирком из них и просто касторовое масло. Результат НОЛЬ.Ищу чудо средство, и видимо не найду.

капли для глаз траватан , брови растут , действительно чудо.

Нравится0
    Не нравится0
  • касторовое масло + витамины пила, витамины покупала на youwell.ru, там же и крема беру

Нравится0
    Не нравится0
Оставить комментарий
Внимание, перед отправкой своего сообщения ознакомьтесь

Жалоба

Модератор, обращаю ваше внимание, что текст содержит:

Заполните поле

Жалоба отправлена модератору

Страница закроется автоматически
через 5 секунд

Закрыть
Форум: красота