Гость
Статьи
как отрастить …

как отрастить брови??!!!...

... Там где они вообще как бы не растут, но по правильным пропорциям должны там быть?!

ася
18 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

бадяга помогает?

Гость
#2

может касторовое масло попробовать? хотя, если луковиц волосяных там в принципе нет - только татуаж бровей и поможет.

Suslik_1
#3

у меня после касторового масла стали намного гуще. Попробуйте месяц помазать. Может поможет.

Аннет
#4
Гость

бадяга помогает?

впервые про бадягу слышу

Янна
#5

А мне интеерсно, что это за место такое, где брови "вообще как бы не растут" :)))

Вы их где отрастить пытаетесь? :)))

Гость
#6

Никак. Только татуаж или рисуйте.

Гость
#7
Янна

А мне интеерсно, что это за место такое, где брови "вообще как бы не растут" :)))

Вы их где отрастить пытаетесь? :)))

)) звучит смешно, но хочется усовершенствовать форму, сделать изгиб повыше и поближе к вискам!

Гость
#8

Приклей.

Гость
#9

Никак. Я в своё время выщипала там где не надо, теперь только в салоне нарисуют (не татуаж) - пару дней красота. А свои на этом месте так и не растут

Гость
#10
Янна

А мне интеерсно, что это за место такое, где брови "вообще как бы не растут" :)))



Вы их где отрастить пытаетесь? :)))

))))))

Лера
#11

Я вот тоже отращиваю, форму хочу изменить. Около 3 мес. не трогала их почти (выщипывала только ненужные волоски и форму подрисовывала карандашом), ближе к брови не трогала. Потом пошла в салон, сделали коррекцию, намного красивее стали, сейчас подкрашиваю карандашом, там где нет волосков, надеюсь что отрастут. Купила масло для бровей и ресниц, пока результата от него не вижу. Думаю за год все равно отращу.

#12

Отжимания!

сосущие в терновнике
#13

Может нарастить?

Щас технология такая пошла,что брови можно в любом месте себе сделать

#14

Уснула пьяная в клубе что ли?

Ксения Игоревна
#15

Я что только не пробовала, кучу масел для бровей и ресниц и аевит капсулы прокалывала и мазала жирком из них и просто касторовое масло. Результат НОЛЬ.Ищу чудо средство, и видимо не найду.

Инусик
#16

Думаю, вам поможет перцовая настойка. только использовать ее нужно очень осторожно, буквально капнуть каплю на нужное место и чуть-чуть растереть.

вика
#17
Ксения Игоревна

Я что только не пробовала, кучу масел для бровей и ресниц и аевит капсулы прокалывала и мазала жирком из них и просто касторовое масло. Результат НОЛЬ.Ищу чудо средство, и видимо не найду.

капли для глаз траватан , брови растут , действительно чудо.

Shakira
#18

касторовое масло + витамины пила, витамины покупала на youwell.ru, там же и крема беру

Форум: Лицо
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: