Интересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статья
Все рубрики
Добавить тему

Наноперфорация или курс пилингов при первых признаках старения? Кто пробовал???

Не могу решиться: наноперфорация или для начала пилинг салициловый? Кто пробовал? Подскажите как протекает реабилитация. У кого какие результаты???

Нравится0
Не нравится0
Ответы (6) Ответить
  • Я год назад делала наноперфорацию.Реабилитация- 4 дня.На пятый- можно в люди.Эффекта омоложения не заметила- посветлела кожа и поры немного уменьшились. гораздо лучший эффект от биоревитализации. Но это лично у меня,может кто-то считает по другому.

Нравится0
    Не нравится0
  • Реклама

• Пилинг вообще фигня, я 5 раз сделала-ноль эффекта. Хотя нет, эффект гладкойкожи 1-2 дня, потом поновой забивается все.

Нравится0
    Не нравится0
  • Делала биоревитализацию - не понравилось, две недели с фингалами под глазами ходила, да и эффект был не больше месяца. Пилинги кислотные делала с прошлой осени до весны, раз в две недели, эффект понравился. В этом году повторю.

Нравится0
    Не нравится0
  • Машута

Не могу решиться: наноперфорация или для начала пилинг салициловый? Кто пробовал? Подскажите как протекает реабилитация. У кого какие результаты???

Не вижу смысла в пилинге,если нано делать собираетесь. все равно верхний слой кожи коркой возьмется и слезет, и так будет молодая хорошая кожица под ней. я делала наноперфорцию уже 2 раза,рубцы постакне меньше в разы стали, и кожа свежая, прям очень нравится,особенно супругу

Нравится0
    Не нравится0
  • пилинг бодягой!

Нравится0
    Не нравится0
  • Я пробовала пилинг Retises,эффект мне очень понравился,советую!
    кожа стала более ровной,гладкой и цвет улучшился!!!

Нравится0
    Не нравится0
Оставить комментарий
Внимание, перед отправкой своего сообщения ознакомьтесь

Жалоба

Модератор, обращаю ваше внимание, что текст содержит:

Заполните поле

Жалоба отправлена модератору

Страница закроется автоматически
через 5 секунд

Закрыть
Форум: красота