Гость
Статьи
Наноперфорация или …

Наноперфорация или курс пилингов при первых признаках старения? Кто пробовал???

Не могу решиться: наноперфорация или для начала пилинг салициловый? Кто пробовал? Подскажите как протекает реабилитация. У кого какие результаты???

Машута
6 ответов
Последний — Перейти
Ксана
#1

Я год назад делала наноперфорацию.Реабилитация- 4 дня.На пятый- можно в люди.Эффекта омоложения не заметила- посветлела кожа и поры немного уменьшились. гораздо лучший эффект от биоревитализации. Но это лично у меня,может кто-то считает по другому.

Гость
#2

Пилинг вообще фигня, я 5 раз сделала-ноль эффекта. Хотя нет, эффект гладкойкожи 1-2 дня, потом поновой забивается все.

Карри
#3

Делала биоревитализацию - не понравилось, две недели с фингалами под глазами ходила, да и эффект был не больше месяца. Пилинги кислотные делала с прошлой осени до весны, раз в две недели, эффект понравился. В этом году повторю.

Виолетта
#5
Машута

Не могу решиться: наноперфорация или для начала пилинг салициловый? Кто пробовал? Подскажите как протекает реабилитация. У кого какие результаты???

Не вижу смысла в пилинге,если нано делать собираетесь. все равно верхний слой кожи коркой возьмется и слезет, и так будет молодая хорошая кожица под ней. я делала наноперфорцию уже 2 раза,рубцы постакне меньше в разы стали, и кожа свежая, прям очень нравится,особенно супругу

Juljul
#7

пилинг бодягой!

Анюта
#8

Я пробовала пилинг Retises,эффект мне очень понравился,советую!

кожа стала более ровной,гладкой и цвет улучшился!!!