Гость
Статьи
длинный нос

длинный нос

У меня длинный нос, выступает далекоооо, из-за этого дразнят некоторые "добрые люди", если померить в профиль то аш 4 см, знаю что не маленький и начинаю комплексовать, хотя раньше было пофиг, подскажите как реагировать на язвительные замечания по поводу внешности? что самое интересное, с таким носом я и в конкурсе красоты участвовала, и вот все равно начинаю переживать

Гость
12 ответов
Последний — Перейти
оу
#1

почитайте 'Психологическое айкидо' Михаила Литвака, научитесь как отражать) а сами забейте, на каждый нос есть любитель, да и люди не должны быть одинаковыми.

Loona
#2

сделай ринопластику если комплексуешь и все. это не страшно/)

Лора
#3

Если это не объективное уродство, то не делайте ринопластику, не слушайте сумасшедших.

Что делать? Сходить к психологу, если сами не можете перестать комплексовать. Серьезно, это Ваше лицо, Ваша внешность, как можно не любить себя так, что мнение каких-то идиотов Вам важнее своего? Забейте! Адекватные люди не высказываются негативно о чьем-то внешнем виде, а если они неадекватны ≈ зачем их слушать и принимать все близко к сердцу?

Χ
#4

Сажите спасибо, что он вообще есть.

Кенгуру
#5

У Хелен Миррен - огромный нос, а она даже на седьмом десятке - секс-символ миллионов. Главное - правильно краситься и одежду подбирать, раз нестандартная внешность. Куда хуже быть серой мышью с маленьким невзрачным носиком.

Глаз
#6

А чем плох длинный нос, мешает носить скафандр?

Ququ
#7

У нас работает дагестанка, так все ее молодые родственницы сделали себе, видимо, с их точки зрения, аккуратные носы! Но, милые мои девочки, это страх Божий. Ноздри то остаются не измененными, такая диспропорция, они, простите, стали похожи на обезьянок, причем, все на одно лицо. Милый автор, не комплексуйте. Большой нос - это признак сексуальности!!!!

дж
#8

У меня тож длинный. Но всем моим мужикам он нравился. Все делали комплименты что это секси. И я забила. На ринопластику не решаюсь ни потомк что боли боюсь и денег жалко.....боюсь за результат...уж больно лицо меняется(

Расул
#9

Большой нос это секс Люблю носатых

Nadia
#11

Ну мой тоже маленьким не назовёшь. В детстве дразнили, даже хотела пластическую операцию сделать. А сейчас как то всё равно стало. В жизни мне это совсем не мешает. Ну если уж так сильно комплексуете, пластическая хирургия сейчас всё может исправить.

Гость
#12
Гость

У меня длинный нос, выступает далекоооо, из-за этого дразнят некоторые "добрые люди", если померить в профиль то аш 4 см, знаю что не маленький и начинаю комплексовать, хотя раньше было пофиг, подскажите как реагировать на язвительные замечания по поводу внешности? что самое интересное, с таким носом я и в конкурсе красоты участвовала, и вот все равно начинаю переживать

Вы чрезмерно зациклены на своей внешности...и я даже не знаю,больше это вопрос или ответ.....И всё же...Если вас допустили...значит не всё ,так плохо.Не могу понять,с какой вы целью"пришли"на сайт.Если хватило мужества поучаствовать в конкурсе таком....что вам до мнения простых смертных....Могу сказать,в длину у меня такой же нос как у вас...только я не модель...вы всё ещё считаете себя ущербной....????А ещё больше скажу........мне всё равно,кто вы есть....и я такой же человек как вы...если вы думали,что одна такая....У кого тяжелая жизнь...Вы всё ещё думаете про свой нос...тогда подумайте о том,что у вас есть ноги,руки.... и подумайте,какую роль в вашей жизни играет нос.....

Дед Пердох
#13

неушта буратиной называють???

Форум: Лицо
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: