Интересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статья
Все рубрики
Добавить тему

Носогубные складки

Привет, девочки! Уже два года хочу убрать носогубные складки, мне 17 лет, я девушка худая всего 46 килограмм на 171 сантиметр роста, естественно, я худая во всем, но не давно один парень сказал, что щеки большие, но этого просто не может быть, т.к. скулы у меня впалые, вот и остается, думала с возрастом пропадет, но осталось все, как было? Что мне делать? Массаж лица или изменить свой рацион.

Буду признательно за помощь.

Нравится0
Не нравится0
Ответы (11) Ответить
  • чет я не поняла, если вам говорят, что щеки большие, то вы что не можете в зеркало посмотреть и проверить?
    а складки носогубные и без щек бывают, мимика подвижная и такая форма лица, убирай не убирай - все равно появятся

Нравится0
    Не нравится0
  • Реклама

• Мозгов тебе побольше !

Нравится0
    Не нравится0
  • Впалые скулы, толстые щеки, носогубные складки..что за зверь такой

Нравится0
    Не нравится0
  • автор ,таково строение лица ,увы и ах

Нравится0
    Не нравится0
  • рано Вам в 17 лет о носогубных складках думать!!! Парней вообще не слушайте, сегодня один про складки скажет, завтра другой что толстая, третий скажет худая. Не слушайте никого!

Нравится0
    Не нравится0
  • тоже не поняла в чем проблема - толи складки, толи щеки. Если ты худая, то щеки больше никак не уменьшишь, таково строение лица. А слушать кого попало перестань, парень пусть лучше учится и работает, чем девушкам делает замечания, ишь, нашелся специалист по женской красоте, сам небось не красавиц. А ты автор научись себя ценить такой какая есть и не давай никому себя обсуждать.

Нравится0
    Не нравится0
  • Гость

Привет, девочки! Уже два года хочу убрать носогубные складки, мне 17 лет, я девушка худая всего 46 килограмм на 171 сантиметр роста, естественно, я худая во всем, но не давно один парень сказал, что щеки большие, но этого просто не может быть, т.к. скулы у меня впалые, вот и остается, думала с возрастом пропадет, но осталось все, как было? Что мне делать? Массаж лица или изменить свой рацион. Буду признательно за помощь.

Аня Заворотнюк??? Ты что ли?????)))))))

Нравится0
    Не нравится0
  • Если у вас в 17 лет -это генетика, помогут препараты с гиалуроновой кислотой. Очень хорошие Ювидерм 2,3,4 - они разные вообще все по плотности, объему. Консультация врача необходима. Эти препараты я уже себе ставила только в губы-очень довольна-препараты качественные и сертифицированы. Делала в Клинике лазерной косметологии Линлайн, по сравнению с др. клиниками цены приемлемы на эти препараты и врачи профессионалы просто!

Нравится0
    Не нравится0
  • Ласка

Если у вас в 17 лет -это генетика, помогут препараты с гиалуроновой кислотой. Очень хорошие Ювидерм 2,3,4 - они разные вообще все по плотности, объему. Консультация врача необходима. Эти препараты я уже себе ставила только в губы-очень довольна-препараты качественные и сертифицированы. Делала в Клинике лазерной косметологии Линлайн, по сравнению с др. клиниками цены приемлемы на эти препараты и врачи профессионалы просто!

как же затрaxaли рекламой вшивого линлайна

Нравится0
    Не нравится0
  • Девочки, нашла проверенный метод, как похудеть, проверено на себе и подругах! На нашем рынке недавно появилась сода для ванн с имбирем. Всем ведь известно, что в воде люди худеют сами по себе, а здесь специальная сода которая увеличивает этот эффект, да еще и имбирь там. Помимо того, что я похудела так еще и кожа подтянутой стала)
    Мы все покупали здесь: http://spa2013.ru/

Нравится0
    Не нравится0
  • посмотри на youwell.ru

Нравится0
    Не нравится0
Оставить комментарий
Внимание, перед отправкой своего сообщения ознакомьтесь

Жалоба

Модератор, обращаю ваше внимание, что текст содержит:

Заполните поле

Жалоба отправлена модератору