Гость
Статьи
Носогубные складки

Носогубные складки

Привет, девочки! Уже два года хочу убрать носогубные складки, мне 17 лет, я девушка худая всего 46 килограмм на 171 сантиметр роста, естественно, я худая во всем, но не давно один парень сказал, что щеки большие, но этого просто не может быть, т.к. скулы у меня впалые, вот и остается, думала с возрастом пропадет, но осталось все, как было? Что мне делать? Массаж лица или изменить свой рацион.

Буду признательно за помощь.

Гость
11 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

чет я не поняла, если вам говорят, что щеки большие, то вы что не можете в зеркало посмотреть и проверить?

а складки носогубные и без щек бывают, мимика подвижная и такая форма лица, убирай не убирай - все равно появятся

Гость
#2

Мозгов тебе побольше !

~
#3

Впалые скулы, толстые щеки, носогубные складки..что за зверь такой

Гость
#4

автор ,таково строение лица ,увы и ах

Гость
#5

рано Вам в 17 лет о носогубных складках думать!!! Парней вообще не слушайте, сегодня один про складки скажет, завтра другой что толстая, третий скажет худая. Не слушайте никого!

Гость
#6

тоже не поняла в чем проблема - толи складки, толи щеки. Если ты худая, то щеки больше никак не уменьшишь, таково строение лица. А слушать кого попало перестань, парень пусть лучше учится и работает, чем девушкам делает замечания, ишь, нашелся специалист по женской красоте, сам небось не красавиц. А ты автор научись себя ценить такой какая есть и не давай никому себя обсуждать.

Гость
#7
Гость

Привет, девочки! Уже два года хочу убрать носогубные складки, мне 17 лет, я девушка худая всего 46 килограмм на 171 сантиметр роста, естественно, я худая во всем, но не давно один парень сказал, что щеки большие, но этого просто не может быть, т.к. скулы у меня впалые, вот и остается, думала с возрастом пропадет, но осталось все, как было? Что мне делать? Массаж лица или изменить свой рацион. Буду признательно за помощь.

Аня Заворотнюк??? Ты что ли?????)))))))

Ласка
#8

Если у вас в 17 лет -это генетика, помогут препараты с гиалуроновой кислотой. Очень хорошие Ювидерм 2,3,4 - они разные вообще все по плотности, объему. Консультация врача необходима. Эти препараты я уже себе ставила только в губы-очень довольна-препараты качественные и сертифицированы. Делала в Клинике лазерной косметологии Линлайн, по сравнению с др. клиниками цены приемлемы на эти препараты и врачи профессионалы просто!

Гость
#9
Ласка

Если у вас в 17 лет -это генетика, помогут препараты с гиалуроновой кислотой. Очень хорошие Ювидерм 2,3,4 - они разные вообще все по плотности, объему. Консультация врача необходима. Эти препараты я уже себе ставила только в губы-очень довольна-препараты качественные и сертифицированы. Делала в Клинике лазерной косметологии Линлайн, по сравнению с др. клиниками цены приемлемы на эти препараты и врачи профессионалы просто!

как же затрaxaли рекламой вшивого линлайна

Shakira
#11

посмотри на youwell.ru

Форум: Лицо
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: