Гость
Статьи
Страдаю из-за …

Страдаю из-за астигматизмом...

Мне 24 года.Через месяц исполнится 25.два года назад сильно заболела.у меня плохое зрение,я пережила сильный стресс.и началось творится ужасное.я заработала астигматизм.причем такой тяжести что лучше вам не знать, врагу не пожелаю.депрессии прошли.жизнь наладилась.сейчас я счастлива.обращалась к врачам.они разводят руками.это нелечится.поможет только операция.у меня пока нет денег.из за того что глаза постоянно в напряжении кожа на лбу вся в мимических морщинах.они углубляютсяя боюсь смотреть в зеркало. Делаю маски.масла.крема.вообще ухаживаю за собой всегда.но га лбу не востанавливается ничем.кожа потеряла упругость.я ношу очки.у меня из-за этого большой комплекс.на внешнось я симпатичная
И лицо очень хорошо сохранилось.мне на вид 17.но без челки это просто ужас.раньше я никогда не носила челку.думай насчет ботокса.боюсь.рано еще.может есть какие нибудь средства для моего возраста помогающие поддерживать упругость эластичность═кожи.или кроме ботокса какие -нибудь процедуры.пишите!

Танюша
12 ответов
Последний — Перейти
ГостьЯя
#1

Подберите стильную оправу, хорошие линзы-пластик и не парьтесь. У мужа астигматизм, близорукость -8, одновременно дальнозоркость. Не страдает.

Пьяджи
#2

А зарядка для глаз?

Посмотрите лекции профессора Жданова в интернете. Он говорит, что зарядка для глаз помогает в том числе и от астигматизма.

Гость
#3

Операция Lasik. стоит примерно 30000 рублей.

Соня
#4

У моего малыша в 2 года поставили такой диагноз((Сказали не сильный! Носит очки.Переживаю что же дальше будет......Как думаете ето лечится?

КЕЙТ
#5

разводка не понятна связь челки астигматизма, молодости... господи бред какой

Жанна
#6

Всю жизнь с астегмотизмом живу, линзы с 14 лет ношу, не парюсь совершенно, зрение -7,5

Гость
#7

разве астигматизм не врожденное, как его можно заработать? Ересь какая-то...у меня на одном глазу астигматизм, так когда зрение проверяла 2 года назад, врач сказала, хорошо, что вам очки не выписывали в детстве, а то бы все зрение искалечили. Под разными углами разное зрение в глазу. Упражнения вблизь-вдаль неплохо помогают

танюша
#8

[quote="Пьяджи"]А зарядка для глаз?

Посмотрите лекции профессора Жданова в интернете. Он говорит, что зарядка для глаз помогает в том числе и от астигматизма.

да,спасибо.посмотрю обязательно!

танюша
#9

[quote="Соня"]У моего малыша в 2 года поставили такой диагноз((Сказали не сильный! Носит очки.Переживаю что же дальше будет......Как думаете ето лечится?

несильный я может не замечала в детстве.да и в юности особо не парилась.очки очки носила только когда смотрела телевизор.а кокда начала нервничать он обострился.да еще с такой силой.да,думаю только lasik поможет.пока нет денег.следите за ребенком.многие факторы могут привести к обострению.

танюша
#10
КЕЙТ

разводка не понятна связь челки астигматизма, молодости... господи бред какой

повторяю после стресса обострился астигматизм.и постоянно морщится лоб из-за глаз.отсюда-мимические морщины.блин,ну это только смогут понять те,у кого астигматизм.снимите линзы и посмотрите что с вами будет.

МаняПулятор
#11

Думаю стоит попробовать ботокс. Он Вам на пол-года отключит мимические мышцы, может и отучитесь от привычки морщить лоб.

Гость
#12

у меня сложный астигматизм, ношу линзы, вам-то кто не дает линзы носить?

Форум: Лицо
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: