Гость
Статьи
скажите,где купить …

скажите,где купить действительно качественные эфирн.масла?

я понимаю что хорошее масло должно стоить дорого,только вот где найти проверенное ?..только не предлагайте плиз асперу и стикс!

аня
20 ответов
Последний — Перейти
Танюша
#2

там, где их производят из хорошего сырья, в Египте или США, например

вот едет кто-нибудь отдыхать или по делам, попроси привезти

Гость
#3

doterra - погуглите

Осень
#5

Автор, а стикс плохое ?? Как раз хотела купить себе, но я в них не разбираюсь ...

Гость
#7
Осень

Автор, а стикс плохое ?? Как раз хотела купить себе, но я в них не разбираюсь ...

Всегда считала стикс качественным маслом, интересно почему автор считает иначе

Гость
#8

Стикс отличное масло! продается в наших аптеках. стоит немало, но качество очень ОК

аня
#10
Осень

Автор, а стикс плохое ?? Как раз хотела купить себе, но я в них не разбираюсь ...

мне кажется слишком распиаренное,поэтому недоверие:))

аня
#11

спасибки!!!!щас все загуглю!

аня
#12
Гость

doterra - погуглите

погуглила дотерру,там оказалось для росси нельзя шопиться..вот такая дескриминация(((не поставляют всмысле они(

гость
#13

Лучше покупать масла производителя из того же региона где живете, мне нравятся аромарти

Вероника
#14

Вполне себе нормальное масло стикс. Действительно вызывает подозрение то, что распиареное. Недавно покупала в магазине фабриз. всем довольна осталась.

Гость
#15
Осень

стикс плохое ?? Как раз хотела купить себе, но я в них не разбираюсь ...

аспера выпускает не качественные масла по цене 3 копейки это бог с ними, а вот стикс выпускает не качественные эфирные масла по завышенной неадекватной цене. Качественые через айхерб как уже писали можно заказывать, например аура кация фирма есть, цена завышенная, но масла качественные

Elza
#16

Стикс выпускает нормальные по качеству эфирные масла, но цена на них завышена сильно. Читала, что у этой фирмы есть две линии эфирных масел, одна для наружного применения, другая подходит и для внутреннего. Она еще дороже и в аптеках нашего города я ее не встречала. Автор, вы ЭМ собираетесь для лечения в внутрь употреблять? Если нет, то почему вас не устраивают нормальные по качеству ЭМ для ароматерапии и для косметических целей?

Аспера мне тоже не нравится, качество плохое.

Попробуйте масла "Ирис", они считаются лучше стиксовских. Я их, правда, сама не покупала.

Виктория
#17

Лучше покупать масла производителя из того же региона где живете, мне нравятся аромарти

Аромарти сами не производят масла, а закупают их в оптовых фирмах. И производятся они не в Москве и даже не в России.

Форум: Лицо
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: