Интересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статья
Все рубрики
Добавить тему

Проблемная кожа

Какой косметикой лучше пользоваться, когда есть проблемы с кожей?

Нравится0
Не нравится0
Ответы (11) Ответить
  • А какие именно проблемы?прыщи,шрамы или что-то еще?я после гормональной капельницы теперь от прыщей не могу избавиться, без тонака никуда не выхожу, пользуюсь Maybelline,ну и всякими скрабами,масками от этих высыпаний.

Нравится0
    Не нравится0
  • Реклама

• Скрабами нельзя, если пилинг, то только химический. Сходите к врачу, он назначит вам лечение. Косметика не вылечит

Нравится0
    Не нравится0
  • Гость

Скрабами нельзя, если пилинг, то только химический. Сходите к врачу, он назначит вам лечение. Косметика не вылечит

Мне советовали скрабами убирать омертвевшую кожу, а к врачу я не пойду больше, эту капельницу мне поставили после того,как написали мне смертельный диагноз,который оказался ошибкой врача. Иногда к врачам ходить это в ущерб себе.,но это мой опыт,автор конечно пусть попробует сходить к врачу, чаще всего проблемы с кожей связаны с проблемами внутри организма.

Нравится0
    Не нравится0
  • Мне советовали скрабами убирать омертвевшую кожу, а к врачу я не пойду больше, эту капельницу мне поставили после того,как написали мне смертельный диагноз,который оказался ошибкой врача. Иногда к врачам ходить это в ущерб себе.,но это мой опыт,автор конечно пусть попробует сходить к врачу, чаще всего проблемы с кожей связаны с проблемами внутри организма.[/quote
    Понимаю вас, тоже по глупости один раз в России сходила к врачу, а после с нервным срывом лежала. Хорошо, что когда вернулась домой все переделала у своих врачей и ничего не подтвердилось. Такие в России врачи, ничего не поделаешь.
    По поводу механических скрабов, действительно не стоит, так как если есть воспаления, то они только разносят заразу по лицу и могут еще сильнее начредить коже. Удалять мертвые клетки лучше химическим путем. Это мне говорили все мои дерматологи, лечилась в нескольких странах, так получилось. Но дело, конечно, ваше.

Нравится0
    Не нравится0
  • Навредить

Нравится0
    Не нравится0
  • Третиноин крем. Если прыщи, комедоны, поры.

Нравится0
    Не нравится0
  • elena89

Какой косметикой лучше пользоваться, когда есть проблемы с кожей?

Лучше этой косметолога не найти, она индивидуально подберет тебе косметику для дом ухода и декоративную, Зарема, сейчас работает в салоне на Маяковке, там у нее еще не была, вот номер 89164026155

Нравится0
    Не нравится0
  • ОСЯ,у меня вопрос к Вам,пользовалась третиноин 0,025 2 месяца,затем 2 недели 0,05,никаких изменении,хотела 0,1,дерматолог сказала лучше дифферин,вот уже 10 днеи,тоже пока ничего,что делать,дальше пользоватся дифферином или все же лучше 0,1 третиноин,спасибо,
    п,с а как Ви убрали пятна от пришеи

Нравится0
    Не нравится0
  • Питайтесь правильно,и проблем с кожей не будет)))

Нравится0
    Не нравится0
  • Есть пилинги для домашнего применения которые не травмируют кожу. Гелевые или порошковые. Очень помогают. Еще маски с глиной. Мицеллярная вода, без нее я вообще не могу, очень нужная вещь. Крем дуак когда обострения. И солярий если кожа жирная или комбинированная как в моем случае.

Нравится0
    Не нравится0
  • Мне хорошо помогает скрыть проблемы кожи рeгeцин как основа под макияж.
    Я очень довольна им.
    Вот он - http://modazavr.com/37.html

Нравится0
    Не нравится0
Оставить комментарий
Внимание, перед отправкой своего сообщения ознакомьтесь

Жалоба

Модератор, обращаю ваше внимание, что текст содержит:

Заполните поле

Жалоба отправлена модератору

Страница закроется автоматически
через 5 секунд