Интересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статья
Все рубрики
Добавить тему

что-то с кожею моею стало

Всю беременность ходила и не могла нарадоваться на свою кожу - просто попа младенца, идеальная! Раньше была жирноватая, склонная к акне. Месяц назад родила и началось! Лоб обсыпало мелкими пупырками, щеки чистые, но кожа стала жесткая и шершавая, после умывания сохнет. Будь я склонна к аллергии - свалила бы на нее, но мимо. Понимаю, что возможная причина - гормональная. Неизвестно, сколько ждать, пока горм фон установится, а уродиком ходить неохота. Ищу решение, прошу вашего совета

Нравится0
Не нравится0
Ответы (17) Ответить
  • Именно лоб? Когда прикасаешься, кажется, как будто тысячи мелких подкожных прыщиков? Это у вас жкт. Если бы гормональное или по женской части, то высыпало бы на нижней части лица, подбородке.
    У меня было такое же, только без беременности. Мучалась 2 года, всех врачей обошла. Гастрит на фоне дискинезии желчевыводящих путей. Гастроэнтеролог назначил курс лечения, все 2х годовые мучения прошли буквально за неделю.

Нравится0
    Не нравится0
  • Реклама

• такой сякой гость

Именно лоб? Когда прикасаешься, кажется, как будто тысячи мелких подкожных прыщиков? Это у вас жкт. Если бы гормональное или по женской части, то высыпало бы на нижней части лица, подбородке.
    У меня было такое же, только без беременности. Мучалась 2 года, всех врачей обошла. Гастрит на фоне дискинезии желчевыводящих путей. Гастроэнтеролог назначил курс лечения, все 2х годовые мучения прошли буквально за неделю.

Ну надо же... На жкт никогда не жаловалась, а сейчас кормлю грудью и вообще за питанием слежу. Однако, спасибо

Нравится0
    Не нравится0
  • у меня сразу после родов на лбу всякая гадость высыпала, в первый и последний раз в моей жизни
    это из-за перестройки организма и гормонов
    купите настоящую розовую воду, болгарскую и протирайте лицо утроми вечером, потом мажьте гидратирующим кремом из той же розовой серии и будет Вам счастье

Нравится0
    Не нравится0
  • гормоны скорее всего, но мне крема помогли вполне - ураж, био-крема заказывала на youwell.ru, а пилинг делала дома + механическая чистка

Нравится0
    Не нравится0
  • просто попа младенца, идеальная!
    с опрелостями,диатезом и краснотой от памперса))?

Нравится0
    Не нравится0
  • сосущие в терновнике

просто попа младенца, идеальная!
    с опрелостями,диатезом и краснотой от памперса))?

))) ну это совсем необязательно, я радивая мама, у моего не преет

Нравится0
    Не нравится0
  • Я стала несколько раз в день протирать тоником (что из недорогой косметики с солью Мертвого моря), через месяц прошло. Не знаю только, от тоника, или само)

Нравится0
    Не нравится0
  • Ольга

гормоны скорее всего, но мне крема помогли вполне - ураж, био-крема заказывала на youwell.ru, а пилинг делала дома + механическая чистка

Ураж - который Урьяж? Много хорошего слышала про нее

Нравится0
    Не нравится0
  • Автор

сосущие в терновникепросто попа младенца, идеальная!
    с опрелостями,диатезом и краснотой от памперса))?))) ну это совсем необязательно, я радивая мама, у моего не преет

да шутка))

Нравится0
    Не нравится0
  • сосущие в терновнике

просто попа младенца, идеальная! с опрелостями,диатезом и краснотой от памперса))?

плохие памперсы пользуете
    не экономьте на памперсах и чаще их меняйте!

Нравится0
    Не нравится0
  • такой сякой гость

Именно лоб? Когда прикасаешься, кажется, как будто тысячи мелких подкожных прыщиков? Это у вас жкт. Если бы гормональное или по женской части, то высыпало бы на нижней части лица, подбородке.

напишите,как лечились?сама именно с вашим диагнозом и прыщами мучаюсь!!!!!!!!!!!!!!!!!

Нравится0
    Не нравится0
  • У меня такое же было, гастрит без дискенезиии само прошло, в те годы фиг кто вылечил бы.

Нравится0
    Не нравится0
  • У меня тоже такое было как только молоко после родов пришло. И держалось недели три, потом прошло, но у меня гормональный фон всегда идеальный был. Наберитесь терпения, автор, пройдет! Это гормоны.

Нравится0
    Не нравится0
  • У меня лоб и щеки обсыпало.

Нравится0
    Не нравится0
  • Автор

такой сякой гость Именно лоб? Когда прикасаешься, кажется, как будто тысячи мелких подкожных прыщиков? Это у вас жкт. Если бы гормональное или по женской части, то высыпало бы на нижней части лица, подбородке.
    У меня было такое же, только без беременности. Мучалась 2 года, всех врачей обошла. Гастрит на фоне дискинезии желчевыводящих путей. Гастроэнтеролог назначил курс лечения, все 2х годовые мучения прошли буквально за неделю. Ну надо же... На жкт никогда не жаловалась, а сейчас кормлю грудью и вообще за питанием слежу. Однако, спасибо

Да сама была в шоке. У меня нет с желудком проблем. Не болит ничего, ничего не беспокоит, а вот на тебе. Питание у меня с детства правильное, я заморочена на этом, никакого жареного, жирного и острого, только крупы, овощи и фрукты, мясо в духовке без маянезика. Ну в общем сама была удивлена. Вот крема, тоники и аптечная косметика помогала мне на время, столько денег выкинула, иссушила кожу. Надо лечить причину ,а не следствие. А причина в организме, а не в уходе за кожей.

Нравится0
    Не нравится0
  • Алёна

такой сякой гостьИменно лоб? Когда прикасаешься, кажется, как будто тысячи мелких подкожных прыщиков? Это у вас жкт. Если бы гормональное или по женской части, то высыпало бы на нижней части лица, подбородке.
    У меня было такое же, только без беременности. Мучалась 2 года, всех врачей обошла. Гастрит на фоне дискинезии желчевыводящих путей. Гастроэнтеролог назначил курс лечения, все 2х годовые мучения прошли буквально за неделю.напишите,как лечились?сама именно с вашим диагнозом и прыщами мучаюсь!!!!!!!!!!!!!!!!!

Я ходила к врачу, после того как сдала все анализы, глотала трубку в том числе. Прописали целый курс, мне кажется, что это все индивидуально, может вы к врачу сходите? У меня был целый список, точно не вспомню, но вроде урсосан, пепсан-р, метеоспазмил и много чего еще, была целая система употребления. Единственное, что могу сейчас сказать, метеоспазмил пью, когда высыпает на лице в периоды обострения. Но чувствую только по лицу, со здоровьем все ок. Может раз в полгода со мной такое. Пропью и все опять ок. Но для начала лечения думаю, что нужна более тяжелая артиллерия.

Нравится0
    Не нравится0
  • лерак, биодерма и ураж. в аптеке или на youwell.ru - там проще заказывать. проверенно

Нравится0
    Не нравится0
Оставить комментарий
Внимание, перед отправкой своего сообщения ознакомьтесь

Жалоба

Модератор, обращаю ваше внимание, что текст содержит:

Заполните поле

Жалоба отправлена модератору

Страница закроется автоматически
через 5 секунд

Закрыть
Форум: красота