Гость
Статьи
Помогите выбрать …

Помогите выбрать средство для умывания лица!

Может, подскажите чем умывать лицо, чтобы и кожу не сушило и от прыщей помогало (очищало, так сказать)? В общем, мне 15 лет и у меня иногда "выскакивает" очень много прыщей на лице. После умывания кожа сильно стягивается и местами немного шелушится. Хотелось бы как-то избавится от этого.

Валерия
13 ответов
Последний — Перейти
куры,разлетелись
#1

к косметологу сходи.одним средством для умывания проблему не решить.

Гость
#2

мож наждачкой потрешь???

Гость
#3

Пивом

Гость
#4

меньше ее мой горячей водой с мылом ,восстановится естественный пиаш кожи.

утром или вечером можно умыться мылом и чуть теплой водой , не больше одного раза в сутки. в остальное время можно молочком протирать , иногда лосьоном можно и после него нанести крем по типу кожи и по возрасту.

это от шелушения и сухости . а прыщики на лице от сладкого или от грязных рук.

гость
#5

розовая вода

Гость
#6

Sebamed "Face and Body wash"

блю
#7

У меня жир. Кожа. Я перестала ее пересушивать средствами с салицилкой и пр. Кожа восстановилась. Не шелушится.

Евгений
#8

Для меня лучшее мыло - детское, но не жидкое, а твердое. Все остальные средства сильно сушат кожу.

Гость
#9

Дегтярное мыло отличное средство.

Гость
#10

умывалкой не поможешь.

Бууу
#11

Клиник, 3 система-очищение тонизирование увлажнение. Подберите себе подходящую систему, и кожа будет в норме. Тока не сразу, а месяца через 2-3

Кристик
#12

Купи Сетофил .Дороговато возможно,но поможет,очень хорошее средство.Мне мой дерматолог посоветовала,если хочешь прими во внимание.Утром умывалка-Сетофил ,потом точечно наносишь Базирон Ас,днем так же точечно Метрогил(он дешевый),вечером снова Базирон.Так на протяжении месяца,очень помогает!

Shakira
#13

попробуй ураж. он без спирта. у тебя видимо от спирта такая реакция и будет еще хуже. youwell.ru

Форум: Лицо
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: