Интересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статья
Все рубрики
Добавить тему

Помогите выбрать средство для умывания лица!

Может, подскажите чем умывать лицо, чтобы и кожу не сушило и от прыщей помогало (очищало, так сказать)? В общем, мне 15 лет и у меня иногда "выскакивает" очень много прыщей на лице. После умывания кожа сильно стягивается и местами немного шелушится. Хотелось бы как-то избавится от этого.

Нравится0
Не нравится0
Ответы (13) Ответить
  • к косметологу сходи.одним средством для умывания проблему не решить.

Нравится0
    Не нравится0
  • Реклама

• мож наждачкой потрешь???

Нравится0
    Не нравится0
  • Пивом

Нравится0
    Не нравится0
  • меньше ее мой горячей водой с мылом ,восстановится естественный пиаш кожи.
    утром или вечером можно умыться мылом и чуть теплой водой , не больше одного раза в сутки. в остальное время можно молочком протирать , иногда лосьоном можно и после него нанести крем по типу кожи и по возрасту.
    это от шелушения и сухости . а прыщики на лице от сладкого или от грязных рук.

Нравится0
    Не нравится0
  • розовая вода

Нравится0
    Не нравится0
  • Sebamed "Face and Body wash"

Нравится0
    Не нравится0
  • У меня жир. Кожа. Я перестала ее пересушивать средствами с салицилкой и пр. Кожа восстановилась. Не шелушится.

Нравится0
    Не нравится0
  • Для меня лучшее мыло - детское, но не жидкое, а твердое. Все остальные средства сильно сушат кожу.

Нравится0
    Не нравится0
  • Дегтярное мыло отличное средство.

Нравится0
    Не нравится0
  • умывалкой не поможешь.

Нравится0
    Не нравится0
  • Клиник, 3 система-очищение тонизирование увлажнение. Подберите себе подходящую систему, и кожа будет в норме. Тока не сразу, а месяца через 2-3

Нравится0
    Не нравится0
  • Купи Сетофил .Дороговато возможно,но поможет,очень хорошее средство.Мне мой дерматолог посоветовала,если хочешь прими во внимание.Утром умывалка-Сетофил ,потом точечно наносишь Базирон Ас,днем так же точечно Метрогил(он дешевый),вечером снова Базирон.Так на протяжении месяца,очень помогает!

Нравится0
    Не нравится0
  • попробуй ураж. он без спирта. у тебя видимо от спирта такая реакция и будет еще хуже. youwell.ru

Нравится0
    Не нравится0
Оставить комментарий
Внимание, перед отправкой своего сообщения ознакомьтесь

Жалоба

Модератор, обращаю ваше внимание, что текст содержит:

Заполните поле

Жалоба отправлена модератору

Страница закроется автоматически
через 5 секунд

Закрыть
Форум: красота