Гость
Статьи
Колоть в носогубки или …

Колоть в носогубки или увеличить скулы, чтобы носогубки разгладились???

Хочу уколоть носогубки, но здесь на форуме многие пишут, что лучше колоть в скулы, чтобы они приподнялись и носогубки разгладились, мол, так гораздо естественней. У меня скуластое лицо, и потом,я видела женщин с неестественными скулами... это ужасно некрасиво, но с другой стороны, может юыть, у них просто перебор? Посоветуйте, куда лучше колоть...

Гость1
10 ответов
Последний — Перейти
гиалуронка
#1

но здесь на форуме многие пишут

вот именно,что 100500 -ая тема !!! зависит от строения лица,если выраженные ,то одни скулы ничего не дадут,в носогубки тоже придется + в скулы чтобы совсем разгладить ,если кожа толстая ,тяжелая,то от ввода только в скулы эффекта вообще не будет ,идите к косметологу,как вам на форуме посоветуешь,если лица вашего не вижу

Оля
#2

А у меня наоборот скул вообще нет, самое обычное немакияжное овальное лицо. Похудела и тоже обнаружились носогубки.

Гость
#3

скулы приподнимаются когда много улыбаешься. попробуйте неделю постоянно улыбаться, просто так без повода. утром встаете и улыбаетесь, что-то делаете и улыбаетесь, в ванной моетесь и улыбаетесь.100% работает*)

Гость
#4
Гость

скулы приподнимаются когда много улыбаешься. попробуйте неделю постоянно улыбаться, просто так без повода. утром встаете и улыбаетесь, что-то делаете и улыбаетесь, в ванной моетесь и улыбаетесь.100% работает*)

да!!!главное весьма бюджетно ,ну,разве что на огурец потратиться ,маску из которого нанести после мытья и улыбаний

Гость
#5

везде колите! чтоб все разгладилось и опа тоже)

Гость
#6
Гость

скулы приподнимаются когда много улыбаешься. попробуйте неделю постоянно улыбаться, просто так без повода. утром встаете и улыбаетесь, что-то делаете и улыбаетесь, в ванной моетесь и улыбаетесь.100% работает*)

Читаю Вас и улыбаюсь, интересный совет, попробую недельку, благо в отпуске.

Гость
#7

У меня лицо не худое, кожа толстая и уже наблюдается птоз нижней части лица (мне 31 год). мощин фактически нет, но выражены сильно носогубки( именно из-за провсиания) . СДелали филер Суджидерм24 месяц назад( отдала 16 тыс) Косметолог отличный, из салона я вышла довольная, потому что вид сначала казался лучше. Но через дней 5 увидела, что фактчески ничего не изменилось(( Я понмаю, что при поднятии пальцам скул, " меня идеально ровная линия носогубки и все супер.. Но колоть " скулы" не хочу, потому что лицо не худенькое и буду выглядеть еще " круглее" Что делать.. как можно исправить проблему? Кто знает?

гость
#10
Гость

У меня лицо не худое, кожа толстая и уже наблюдается птоз нижней части лица (мне 31 год). мощин фактически нет, но выражены сильно носогубки( именно из-за провсиания) . СДелали филер Суджидерм24 месяц назад( отдала 16 тыс) Косметолог отличный, из салона я вышла довольная, потому что вид сначала казался лучше. Но через дней 5 увидела, что фактчески ничего не изменилось(( Я понмаю, что при поднятии пальцам скул, " меня идеально ровная линия носогубки и все супер.. Но колоть " скулы" не хочу, потому что лицо не худенькое и буду выглядеть еще " круглее" Что делать.. как можно исправить проблему? Кто знает?

У меня тоже не худое лицо с щечками. Первый раз уколола только в носогубки.а этим летом и носогубки и скулы.скулы сделали такие красивые. Без перебора. И лицо сразу посвежело очень.

Перед тем как колоть скулы. Она чертила мне на лице какие то треугольники. И линейкой меня измеряла:-)

гость
#11
Гость

везде колите! чтоб все разгладилось и опа тоже)

ага, отловить помоечного кота и дать оцарапать места морщин))

Гость
#12
Гость

У меня лицо не худое, кожа толстая и уже наблюдается птоз нижней части лица (мне 31 год). мощин фактически нет, но выражены сильно носогубки( именно из-за провсиания) . СДелали филер Суджидерм24 месяц назад( отдала 16 тыс) Косметолог отличный, из салона я вышла довольная, потому что вид сначала казался лучше. Но через дней 5 увидела, что фактчески ничего не изменилось(( Я понмаю, что при поднятии пальцам скул, " меня идеально ровная линия носогубки и все супер.. Но колоть " скулы" не хочу, потому что лицо не худенькое и буду выглядеть еще " круглее" Что делать.. как можно исправить проблему? Кто знает?

поставте более плотный филер,кожа плотная ваш предыдущий средний сам по себе,поставте более плотный суждидерм 30

Форум: Лицо
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: