Интересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статья
Все рубрики
Добавить тему

Колоть в носогубки или увеличить скулы, чтобы носогубки разгладились???

Хочу уколоть носогубки, но здесь на форуме многие пишут, что лучше колоть в скулы, чтобы они приподнялись и носогубки разгладились, мол, так гораздо естественней. У меня скуластое лицо, и потом,я видела женщин с неестественными скулами... это ужасно некрасиво, но с другой стороны, может юыть, у них просто перебор? Посоветуйте, куда лучше колоть...

Нравится0
Не нравится0
Ответы (10) Ответить
  • но здесь на форуме многие пишут
    вот именно,что 100500 -ая тема !!! зависит от строения лица,если выраженные ,то одни скулы ничего не дадут,в носогубки тоже придется + в скулы чтобы совсем разгладить ,если кожа толстая ,тяжелая,то от ввода только в скулы эффекта вообще не будет ,идите к косметологу,как вам на форуме посоветуешь,если лица вашего не вижу

Нравится0
    Не нравится0
  • Реклама

• А у меня наоборот скул вообще нет, самое обычное немакияжное овальное лицо. Похудела и тоже обнаружились носогубки.

Нравится0
    Не нравится0
  • скулы приподнимаются когда много улыбаешься. попробуйте неделю постоянно улыбаться, просто так без повода. утром встаете и улыбаетесь, что-то делаете и улыбаетесь, в ванной моетесь и улыбаетесь.100% работает*)

Нравится0
    Не нравится0
  • Гость

скулы приподнимаются когда много улыбаешься. попробуйте неделю постоянно улыбаться, просто так без повода. утром встаете и улыбаетесь, что-то делаете и улыбаетесь, в ванной моетесь и улыбаетесь.100% работает*)

да!!!главное весьма бюджетно ,ну,разве что на огурец потратиться ,маску из которого нанести после мытья и улыбаний

Нравится0
    Не нравится0
  • везде колите! чтоб все разгладилось и опа тоже)

Нравится0
    Не нравится0
  • Гость

скулы приподнимаются когда много улыбаешься. попробуйте неделю постоянно улыбаться, просто так без повода. утром встаете и улыбаетесь, что-то делаете и улыбаетесь, в ванной моетесь и улыбаетесь.100% работает*)

Читаю Вас и улыбаюсь, интересный совет, попробую недельку, благо в отпуске.

Нравится0
    Не нравится0
  • У меня лицо не худое, кожа толстая и уже наблюдается птоз нижней части лица (мне 31 год). мощин фактически нет, но выражены сильно носогубки( именно из-за провсиания) . СДелали филер Суджидерм24 месяц назад( отдала 16 тыс) Косметолог отличный, из салона я вышла довольная, потому что вид сначала казался лучше. Но через дней 5 увидела, что фактчески ничего не изменилось(( Я понмаю, что при поднятии пальцам скул, " меня идеально ровная линия носогубки и все супер.. Но колоть " скулы" не хочу, потому что лицо не худенькое и буду выглядеть еще " круглее" Что делать.. как можно исправить проблему? Кто знает?

Нравится0
    Не нравится0
  • Гость

У меня лицо не худое, кожа толстая и уже наблюдается птоз нижней части лица (мне 31 год). мощин фактически нет, но выражены сильно носогубки( именно из-за провсиания) . СДелали филер Суджидерм24 месяц назад( отдала 16 тыс) Косметолог отличный, из салона я вышла довольная, потому что вид сначала казался лучше. Но через дней 5 увидела, что фактчески ничего не изменилось(( Я понмаю, что при поднятии пальцам скул, " меня идеально ровная линия носогубки и все супер.. Но колоть " скулы" не хочу, потому что лицо не худенькое и буду выглядеть еще " круглее" Что делать.. как можно исправить проблему? Кто знает?

У меня тоже не худое лицо с щечками. Первый раз уколола только в носогубки.а этим летом и носогубки и скулы.скулы сделали такие красивые. Без перебора. И лицо сразу посвежело очень.
    Перед тем как колоть скулы. Она чертила мне на лице какие то треугольники. И линейкой меня измеряла:-)

Нравится0
    Не нравится0
  • Гость

везде колите! чтоб все разгладилось и опа тоже)

ага, отловить помоечного кота и дать оцарапать места морщин))

Нравится0
    Не нравится0
  • Гость

У меня лицо не худое, кожа толстая и уже наблюдается птоз нижней части лица (мне 31 год). мощин фактически нет, но выражены сильно носогубки( именно из-за провсиания) . СДелали филер Суджидерм24 месяц назад( отдала 16 тыс) Косметолог отличный, из салона я вышла довольная, потому что вид сначала казался лучше. Но через дней 5 увидела, что фактчески ничего не изменилось(( Я понмаю, что при поднятии пальцам скул, " меня идеально ровная линия носогубки и все супер.. Но колоть " скулы" не хочу, потому что лицо не худенькое и буду выглядеть еще " круглее" Что делать.. как можно исправить проблему? Кто знает?

поставте более плотный филер,кожа плотная ваш предыдущий средний сам по себе,поставте более плотный суждидерм 30

Нравится0
    Не нравится0
Оставить комментарий
Внимание, перед отправкой своего сообщения ознакомьтесь

Жалоба

Модератор, обращаю ваше внимание, что текст содержит:

Заполните поле

Жалоба отправлена модератору

Страница закроется автоматически
через 5 секунд

Закрыть
Форум: красота