Гость
Статьи
Электроэпиляция! Что …

Электроэпиляция! Что делать после процедуры?

Всем привет. Подскажите пожалуйста как ухаживать за кожей после электроэпиляции? Мне сказали только настойкой календулы обрабатывать и даже присыпку сказали не надо.
Но мне мастер не понравился и считаю что не совсем качественно провела процедуру((

Валенсия
13 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

ничем, само все заживет через несколько дней

Екатерина
#2

А чему там заживать после процедуры?

По теме могу сказать, что если мастер хороший, то ничего кроме пантенола (разово после э/эпиляции) не требуется. И через 30 минут отечность сходит.

не Автор
#3
Екатерина

А чему там заживать после процедуры?

По теме могу сказать, что если мастер хороший, то ничего кроме пантенола (разово после э/эпиляции) не требуется. И через 30 минут отечность сходит.

соглашусь

не Автор
#4

хотя, вероятно место проведения процедуры тоже имеет значение

Amore
#5

моя мастер циндол советует и пантенол. Циндол хорошо сушит.

Гость
#6

Электроэпиляция! Что делать после процедуры?

Платить бабосы мастеру.

Екатерина
#7
Amore

моя мастер циндол советует и пантенол. Циндол хорошо сушит.

А зачем там что то подсушивать?

Гость
#8

пантенол только спрей, 3 дня пшикать при каждом удобном случаи , чем чаще тем лучше

и ждать пока впитается

Гость
#9

и ещё хорошо если пантенол в первый день будет из холодитьника

Прощайте игрушки
#10

пантенол!

Валенсия
#11

Блин(( я специально спросила надо ли еще чем-то обрабатывать, а она мне только про настойку календулы. На второй день кожа опухла, какие-то маленькие пузырики как будто с гноем( И это в дорогой клинике такие мастера

Валенсия
#12

У меня есть пенка от ожогов Пантенол, может подойдет? И еще я не поняла, у меня рука болит и грудная клетка, я сильно напрягалась, может поэтому? и еще я метал.ручку держала, типа заземлителя что ли( сильно зажимала от боли

Madi
#13

девушки, когда идете на такую серьезную процедуру, должны быть хорошо подготовлены теоретически и морально... Нельзя ждать что после того как вашу кожу "побили током" на каждом см, она будет гладкой и чистой.... Отеки спадают после часа, затем рнки надо подсушивать!!!!! Потому чо это микроожоги, они не поверхностные, а глубокие... Крема и даже пантеннол могут замедлить заживление.... Календула и присыпка-самое лучшее в первые 4-5 дней!!! А когд корочки начнут САМИ отваливаться-регнерирующий крем в помощь коже!!! А мастера выбирать разумно только по рекомендациям, после того ка вы сами увидели результат его работы... Я сама 6 лет назад так решилась на процедуру, а теперь и сама этим занимаюсь)) с хорошим мастером вы будете спокойны в этом долгом процессе и счастливы по его завешении!!!)) любите себя, будьте в гармонии с собой))

Следующая тема