Интересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статья
Все рубрики
Добавить тему

Электроэпиляция! Что делать после процедуры?

Всем привет. Подскажите пожалуйста как ухаживать за кожей после электроэпиляции? Мне сказали только настойкой календулы обрабатывать и даже присыпку сказали не надо.
Но мне мастер не понравился и считаю что не совсем качественно провела процедуру((

Нравится0
Не нравится0
Ответы (13) Ответить
  • ничем, само все заживет через несколько дней

Нравится0
    Не нравится0
  • Реклама

• А чему там заживать после процедуры?
    По теме могу сказать, что если мастер хороший, то ничего кроме пантенола (разово после э/эпиляции) не требуется. И через 30 минут отечность сходит.

Нравится0
    Не нравится0
  • Екатерина

А чему там заживать после процедуры?
    По теме могу сказать, что если мастер хороший, то ничего кроме пантенола (разово после э/эпиляции) не требуется. И через 30 минут отечность сходит.

соглашусь

Нравится0
    Не нравится0
  • хотя, вероятно место проведения процедуры тоже имеет значение

Нравится0
    Не нравится0
  • моя мастер циндол советует и пантенол. Циндол хорошо сушит.

Нравится0
    Не нравится0
  • Электроэпиляция! Что делать после процедуры?
    Платить бабосы мастеру.

Нравится0
    Не нравится0
  • Amore

моя мастер циндол советует и пантенол. Циндол хорошо сушит.

А зачем там что то подсушивать?

Нравится0
    Не нравится0
  • пантенол только спрей, 3 дня пшикать при каждом удобном случаи , чем чаще тем лучше
    и ждать пока впитается

Нравится0
    Не нравится0
  • и ещё хорошо если пантенол в первый день будет из холодитьника

Нравится0
    Не нравится0
  • пантенол!

Нравится0
    Не нравится0
  • Блин(( я специально спросила надо ли еще чем-то обрабатывать, а она мне только про настойку календулы. На второй день кожа опухла, какие-то маленькие пузырики как будто с гноем( И это в дорогой клинике такие мастера

Нравится0
    Не нравится0
  • У меня есть пенка от ожогов Пантенол, может подойдет? И еще я не поняла, у меня рука болит и грудная клетка, я сильно напрягалась, может поэтому? и еще я метал.ручку держала, типа заземлителя что ли( сильно зажимала от боли

Нравится0
    Не нравится0
  • девушки, когда идете на такую серьезную процедуру, должны быть хорошо подготовлены теоретически и морально... Нельзя ждать что после того как вашу кожу "побили током" на каждом см, она будет гладкой и чистой.... Отеки спадают после часа, затем рнки надо подсушивать!!!!! Потому чо это микроожоги, они не поверхностные, а глубокие... Крема и даже пантеннол могут замедлить заживление.... Календула и присыпка-самое лучшее в первые 4-5 дней!!! А когд корочки начнут САМИ отваливаться-регнерирующий крем в помощь коже!!! А мастера выбирать разумно только по рекомендациям, после того ка вы сами увидели результат его работы... Я сама 6 лет назад так решилась на процедуру, а теперь и сама этим занимаюсь)) с хорошим мастером вы будете спокойны в этом долгом процессе и счастливы по его завешении!!!)) любите себя, будьте в гармонии с собой))

Нравится0
    Не нравится0
Оставить комментарий
Внимание, перед отправкой своего сообщения ознакомьтесь

Жалоба

Модератор, обращаю ваше внимание, что текст содержит:

Заполните поле

Жалоба отправлена модератору

Страница закроется автоматически
через 5 секунд

Закрыть
Форум: красота