Гость
Статьи
Губы сохнут

Губы сохнут

как бороться с сухостью губ,и что делать если они трескаются в уголках и краснеют.

1976
13 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

витамины ешьте

Аня
#2

в уголках трескаются от недостатка жидкости в организме. че делать.. бальзам для губ с маслом ши втирать.

Аня
#3

и воду пить, естественно.

Алеся
#4

Доктор хаушка хорошая гигиеническая помада говорят, натур.масла. но стоит 580руб

Гость
#5

Если в уголках трескаются, значит вит. А не хватает. Пейте рыбий жир, ешьте сливочное масло, печень, желтки яиц, морковку, красный сладкий перец.

Маня
#6

в уголках могут трескать от грибковой инфекции. тогда поможет мазь нистатин

Гость
#7

Я на ночь мажу гигиенической помадой, а когда заеды вылазят - бепантеном

#8

Аевит в капсулах + побольше пить.

Гость
#9

Органические бальзамы для губ

гость
#10

Дело хозяйское при заедах - может больше подойти и буханка Бородинского в день, и пригоршня витаминок с В1, В2. Сухость - может преобладать дефицит вит.А, может преобладать дефицит Е или тканевого железа, может преобладать инфекционно-токсический синдром, нарушения канальцевой реабсорбции или склонность к гипогликемии

1976
#11
гость

Дело хозяйское при заедах - может больше подойти и буханка Бородинского в день, и пригоршня витаминок с В1, В2. Сухость - может преобладать дефицит вит.А, может преобладать дефицит Е или тканевого железа, может преобладать инфекционно-токсический синдром, нарушения канальцевой реабсорбции или склонность к гипогликемии

У меня всегда глюкоза ниже нормы,неужели правда причина в этом.Витаминами себя не обижаю,гигиеничками пользуюсь.

#12

мажте маслом жожоба, очень хорошо помогает. продаеться в любой аптеке

Агата
#13

Мне помог самый простой бальзам для губ "мое солнышко" - до этого, что только не пробовала. А после того, как уколола гиалуроновую кислоту в губы все просто замечательно

Форум: Лицо
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки:
Следующая тема