Интересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статья
Все рубрики
Добавить тему

Помогите выровнять кожу!

Здравствуйте. Кожа на лице просто ужасная, неровная! В зоне около рта (там где усы и подбородок) тёмное, вокруг этого тёмного пятна всё светлое, и весь лоб тоже тёмный! Пользуюсь тональником, но почему-то он стирается и в зоне усов выделяется белая полоска. (усики я выдёргиваю, их нет) В общем, мне срочно нужно выровнять цвет кожи! Мне 16 лет. Помогите пожалуйста!

Нравится0
Не нравится0
Ответы (8) Ответить
  • Темная от чего? Не поняла. У вас своя кожа разных цветов? Если дерматолог не видит в этом серьезной проблемы, то есть никаких заболеваний нет, поделайте гликолиевый пилинг. Но только после того, как врач вам подтвердит, что можно

Нравится0
    Не нравится0
  • Реклама

• потому и белая полоска, что выдергиваете.

Нравится0
    Не нравится0
  • Гликолевый пилинг такой молоденькой девушке не надо. Проверьте здоровье для начала. У меня тоже такое было -оказались небольшие проблемы с сердцем. Годам к 20 прошло само, хотя предлагали лечиться, но я забила.
    А по уходу -может скрабы, пилинги и эксфолианты помогут. Только не увлекаться слишком -а то сейчас зима -кожу пересушить можно. Ну и маски -увлажняющие, питательные, отбеливающие. Регулярно притом!

Нравится0
    Не нравится0
  • цветок зла

Гликолевый пилинг такой молоденькой девушке не надо. Проверьте здоровье для начала. У меня тоже такое было -оказались небольшие проблемы с сердцем. Годам к 20 прошло само, хотя предлагали лечиться, но я забила.
    А по уходу -может скрабы, пилинги и эксфолианты помогут. Только не увлекаться слишком -а то сейчас зима -кожу пересушить можно. Ну и маски -увлажняющие, питательные, отбеливающие. Регулярно притом!

Гликолиевый пилиг далают в том числе и для лечения акне, и возраст тут ни при чем. В состав всех экс фолиантов, которые вы советуете, как раз и входя гликолиевая, лактиковая и салициловая кислоты только в очень низком содержании. Эти гораздо лучше и безвреднее скрабов.

Нравится0
    Не нравится0
  • усики в 16 рановато.
    набирается хоть на витилиго, хоть на меланодермию септического или дисвитаминозного генеза, хоть на XY-генотип, хоть на дисфункции системы гипоталамус-гипофиз-надпочечники-яичники.
    пытайте осматривавшего доктора, или другого шаговой доступности.
    в лучшем случае - сровнять загаром сначала на самую белую область, потом на менее белую (но с фольгой или тканью закрывающей необлучаемую область придётся повозиться, чтоб стыки были без перепада тона)

Нравится0
    Не нравится0
  • ураж и биодерма в помощь. маски и пилинги, но щадящие :
    http://www.youwell.ru/health/Uhod_za_kozhej_lica-14

Нравится0
    Не нравится0
  • Сделайте маску из белой или голубой глины и рисовой муки. Купите дорогой (от 300 рублей) устойчивый тональник, очень хороший от Loreal Paris. Но лучше,конечно, обратиться к дерматологу.

Нравится0
    Не нравится0
  • Вам нужно обратится в профессиональную клинику-Лазерной косметологии, там точно Вам помогут в Вашей проблеме. Есть такая процедура лазерная наноперфорация, а если не боитесь инъекций-то осветляющие препараты-врач сначала должен посмотреть что у вас.

Нравится0
    Не нравится0
Оставить комментарий
Внимание, перед отправкой своего сообщения ознакомьтесь

Жалоба

Модератор, обращаю ваше внимание, что текст содержит:

Заполните поле

Жалоба отправлена модератору

Страница закроется автоматически
через 5 секунд

Закрыть
Форум: красота