Интересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статья
Все рубрики
Добавить тему

Рубцы после угрей

привет всем
Народ поделитесь опытом.
Очень боюсь, да и нет времени, делать шлифовки, подумываю на тему заполнения рубцов филлерами. Или может кто-то поделиться другим успешным методом.
Также подскажите хорошего косметолога, к которому можно обратиться с данным вопросом. Живу в Москве
Спасибо большое :)

Нравится0
Не нравится0
Ответы (3) Ответить
  • У знакомой дочь с мужем поехали в Финляндию,и там,на дороге разбились...Муж погиб,а дочь знакомой лежала в тяжелом состоянии в финской больнице...
    Финские врачи предупредили,что потребуется косметическая операция -и не одна...
    Но знакомая накупила в аптеке,в магазинах МАЗЬ И КРЕМ С КАЛЕНДУЛОЙ ,и поехала за дочерью...
    Все рубцы и шрамы на лице от порезов затянулись.
    Так в блокаду люди лечили шрамы .

Нравится0
    Не нравится0
  • Реклама

• Я ,Пиллингами избавилась.
    Не сразу. Курсом.

Нравится0
    Не нравится0
  • Я бы на вашем месте к косметологу сходила, пусть уж професионал скажет, что лучше делать, а то так и навредить себе можно..
    Моя сестра себе часто делает процедуры разные на лице, даже ботокс колола в телос бьюти. Место не из дешевых, но проконсультироваться с врачом можно...Сестра ходит к Епихину, вы позвоните, может вам что подскажут...

Нравится0
    Не нравится0
Оставить комментарий
Внимание, перед отправкой своего сообщения ознакомьтесь

Жалоба

Модератор, обращаю ваше внимание, что текст содержит:

Заполните поле

Жалоба отправлена модератору

Страница закроется автоматически
через 5 секунд

Закрыть
Форум: красота