Гость
Статьи
Ювидерм волюма …

Ювидерм волюма (Juvederm Voluma)

Девочки, кто нибудь делал себе в лицо гель, конкретно ювидерм волюма? Я 15 декабря иду на увеличение скул. Все читаю отзывы в интернете. Видела отзыв и тут кстати,что девушка сделала себе в скулы этот филлер, год стоял а через год начал рассасываться,сполз вниз и тянул кожу лица вниз. Вот я что то и боюсь.Косметолог к которой я иду говорит что не будет такого, и никаких комочков, как тоже я читала отзывы. Вот я все в раздумьях,а время то поджимает.

67 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Я тоже хочу филеры в скулы с целью ухода носогубок. Постою послушаю.

Катрин
#2

dелала себе,только чтобы было заметно dофига препарата наdо

Гость
#3

Катрин, а сколько у вас мл ушло?

Jane
#4

скулы не делала. делала губы Ювидерм Волбелла. буквально недавно)

марку считаю хорошей.

#5

Вот я тоже читала что по 1 мл в каждую скулу незаметно, а кто то пишет по 2 много.

Бууу
#6

Ювидерм вообще хорошая марка, я тока в губы колю, в силу возраста. Комочки образуются. Но рассасываются обычно через 5-6 месяцев

Jane
#7
Бууу

Ювидерм вообще хорошая марка, я тока в губы колю, в силу возраста. Комочки образуются. Но рассасываются обычно через 5-6 месяцев

а вы какой именно Ювидерм колите и сколько мл?

Гость
#8

Я этот гель делаю уже лет 7. Результат супер. Ничего никуда не сползает. Только я подкалываю губы и скулы каждые 2 месяца. А в принципе я очень очень довольна.

сергей
#9

"[quote="JusBlast"]Девочки, кто нибудь делал себе в лицо гель, конкретно ювидерм волюма? Я 15 декабря иду на увеличение скул. Все читаю отзывы в интернете. Видела отзыв и тут кстати,что девушка сделала себе в скулы этот филлер, год стоял а через год начал рассасываться,сполз вниз и тянул кожу лица вниз. Вот я что то и боюсь.Косметолог к которой я иду говорит что не будет такого, и никаких комочков, как тоже я читала отзывы. Вот я все в раздумьях,а время то поджимает.[\/quote]\n
www.fillerpro.com"

лена
#11

я делала волюму пол года назад очень довольна у меня под глазами мешки от природы стало лучше

Zoia
#13
Jane

скулы не делала. делала губы Ювидерм Волбелла. буквально недавно)
марку считаю хорошей.

Zoia
#14

Какие у вас результаты от Ювидерм Волбелла ? Я не разу не делала губы хочу попробовать этим препаратом

Елена
#15

Здравствуйте!
Сделала 4 дня назад скулы препаратом Юведерм ультра.... у меня паника, заплыло все лицо, слулы больно, есть "камушки".... кто делал скулы, пожалуйста, напишите через какие время гель полностью встал и вы смогли выходить на люди.
спасибо

елена
#16

Я делал скулы teosial deep lines там 0.1 мл. хватило на две скулы - лицо даже казалось широковатым. Стоял 3 года. Носогубные не ушли.гель никуда не мигрировал, отеков просто нет, была небольшая боль при надавливании. Видны были только места инъкций. клиника на фрунзенской сенсави.

Гость
#17
Гость

Я тоже хочу филеры в скулы с целью ухода носогубок. Постою послушаю.

я колола-носогубки не уходят.скорей наоборот подчеркиваются.обман это все.и развод на деньги

Светлана
#18
Гость

я колола-носогубки не уходят.скорей наоборот подчеркиваются.обман это все.и развод на деньги

У меня тоже лет 5 назад был такой пыт - носогубки после процедуры только подчеркнулись, я бросила это делать. А сейчас все же ищу способы решить проблемы вновь

Светлана
#24
лена

я делала волюму пол года назад очень довольна у меня под глазами мешки от природы стало лучше

Светлана
#25

Лена, доброго дня! Прочитала Ваш отзыв о Волюма в слезную борозду, подскажите пожалуйста,где делали и сколько использовали препарата? У меня похожая ситуация (склоность к отечности). Результат на сегодняшний день Вы довольны результатом? Какие побочные явления были и как быстро они прошли? Спасибо

Елена
#26

Я делала скулы Волюма, 2 шприца ушло, первые 2 дня были немного заметны места уколов. Никаких отеков. Результат отличный, никакого дискомфорта. Через пол года почти все сошло, пойду докалывать.

Наталья
#27
JusBlast

Девочки, кто нибудь делал себе в лицо гель, конкретно ювидерм волюма? Я 15 декабря иду на увеличение скул. Все читаю отзывы в интернете. Видела отзыв и тут кстати,что девушка сделала себе в скулы этот филлер, год стоял а через год начал рассасываться,сполз вниз и тянул кожу лица вниз. Вот я что то и боюсь.Косметолог к которой я иду говорит что не будет такого, и никаких комочков, как тоже я читала отзывы. Вот я все в раздумьях,а время то поджимает.

Наталья
#28

Я сделала juviderm voluma позавчера , слегка в скулы и в слёзную борозду ,результатом довольна ..все в меру ,нет такого ,что это видно и я стала безумно скуластой ,но лицо хоть подтянулось ,скулы появились и когда есть каркас ( у меня просто худенькое личико ) то соответственно и носогубка подтягивается ,если была выражена ..лицо свежее и чётче контур становится -я довольна ..на счёт того ,что у девушки опустилось и стало тянуть ,геолуронка она ведь рассасывается через 9-10 месяцев ,как она может тянуть кожу вниз ,не понимаю ..до этого я год назад её же в носогубки ,рассосалось со временем,но все равно те же заломы назад не вернулись ..и ещё ,тем ,кто хочет делать носогубки ,спросите у доктора ,может стоит подтянуть скулы ,потому что носогубка за счёт них подтягивается ..а я год назад зря сделала ,так как надо было начинать сверху ,но тому косметологу проще было натыкать внизу ..так бы сэкономила подтянула скулы -и остаток в носогубки бы ввела ,если потребовалось бы.эффект на скулах был виден сразу ..подтянутое лицо становится моментально ,так что не бойтесь и делайте .но! Не просто у косметологов,так как колят в кости .я делала у врача невролога и смотрите название препарата ( что бы при вас открывали ) это должен быть врач ,знающий анатомию и аккуратен с нервными окончаниями ,так что девочки -не экономьте -косметологи без высшего мед.образования берут дешевле ( не рискуйте с внешностью ) удачи )

Наталия
#30
Наталья

Я сделала juviderm voluma позавчера , слегка в скулы и в слёзную борозду ,результатом довольна ..все в меру ,нет такого ,что это видно и я стала безумно скуластой ,но лицо хоть подтянулось ,скулы появились и когда есть каркас ( у меня просто худенькое личико ) то соответственно и носогубка подтягивается ,если была выражена ..лицо свежее и чётче контур становится -я довольна ..на счёт того ,что у девушки опустилось и стало тянуть ,геолуронка она ведь рассасывается через 9-10 месяцев ,как она может тянуть кожу вниз ,не понимаю ..до этого я год назад её же в носогубки ,рассосалось со временем,но все равно те же заломы назад не вернулись ..и ещё ,тем ,кто хочет делать носогубки ,спросите у доктора ,может стоит подтянуть скулы ,потому что носогубка за счёт них подтягивается ..а я год назад зря сделала ,так как надо было начинать сверху ,но тому косметологу проще было натыкать внизу ..так бы сэкономила подтянула скулы -и остаток в носогубки бы ввела ,если потребовалось бы.эффект на скулах был виден сразу ..подтянутое лицо становится моментально ,так что не бойтесь и делайте .но! Не просто у косметологов,так как колят в кости .я делала у врача невролога и смотрите название препарата ( что бы при вас открывали ) это должен быть врач ,знающий анатомию и аккуратен с нервными окончаниями ,так что девочки -не экономьте -косметологи без высшего мед.образования берут дешевле ( не рискуйте с внешностью ) удачи )

Скажите а у кого вы делали ?

Наталия
#31

Если не секрет , сколько заплатили ? И где именно делали , я записалась в клинику Сенсави около М. Демеевское , записалась на диспорт , там тоже скулы можно , хочу Ювидерм Волиум , но почему то там хвалят Редиесс , а я его не хочу

777
#33

делала скулы и довольна

Лия
#34

Я делала волбелла в скулы. Одного шприца на первый раз в одну скулу вполне достаточно. Если, конечно врач не поставит филлер слишком глубоко - в этом случае ткани просто скроют весь препарат внутри. Если сравнивать волюму и волбеллу - то волбелла несравненно комфортнее. И не прощупывается. в отличие от волюмы, которая может и колбаской и шариком сидеть и быть заметной. В губы для естественного обьема колола волюму. Одного шприца 1 мл - очень достаточно.
что касается вопроса - можно ли скорректировать носогубки, увеличив скулы.
У меня не получилось.

Лена
#35

вы меня расстроили- похоже эффект минимальный и держится недолго. Я начала с ювидерм ультра4 в носогубные складки. Сегодня 2 день - носогубки не ушли, косметолог рекомендовала волюму 2 мл в скулы.надеялась убить двух зайцев и подтянуть носогубки и увеличить скулы но похоже это вообще бесполедное дело.
Все фото до и после обычный фотошоп

Тамила
#36
Наталья

я делала Ювидерм волюм в носогубки.Ужас 2 недели работала в мед.маске,а потом лицо было раздуто,причем все.Через месяц отек спал,выглядела моложе,но в результате появились брыли,которых раньше не было.Не советую волюм,лучше ювидерм 4,но будьте готовы к двойному подбородку через пол.года. К сожалению,последствия не очень хорошие .В губы ювидерм 4 колю до сих пор -эффект хороший.

Марианна
#37
Лия

Я делала волбелла в скулы. Одного шприца на первый раз в одну скулу вполне достаточно. Если, конечно врач не поставит филлер слишком глубоко - в этом случае ткани просто скроют весь препарат внутри. Если сравнивать волюму и волбеллу - то волбелла несравненно комфортнее. И не прощупывается. в отличие от волюмы, которая может и колбаской и шариком сидеть и быть заметной. В губы для естественного обьема колола волюму. Одного шприца 1 мл - очень достаточно.
что касается вопроса - можно ли скорректировать носогубки, увеличив скулы.
У меня не получилось.

Лия,подскажите вы точно кололи в губы Ювидерм Волюму?если да,то какой эффект ?

Светлана
#38

Интересно, почему никто не говорит про то, что после контурной пластики скул вваливаются глаза и даже после филлера в носослезки впалость глаз остается? Мне 35 лет. Сделала контурную пластику две недели назад. Появилась сосудистая сетка прямо под глазами , симметрично под обеими глазами, то есть в месте, где ничего не сделаешь, никакого лазерного удаления сосудиков... контурную пластику делала , чтобы убрать носогубки, были небольшие складки кожи . в области введения филлера у носа с обеих сторон появились сосудистые звездочки . Итог, да, от носогубок избавилась , но из за впалости глаз усилились мимические морщины, так старит.выгляжу на 10 лет больше. Делала в Линлайн ювидерм voluma в скулы и рестилайн в носослезную и носогубки.

Бастинда
#39

Господи, просто поразительно, сколько глупых отзывов можно почитать.
Поставила вчера филлеры в скулы, ставила Juviderm Voluma - реакция организма прекрасная, никаких отеков, практически нет следов от уколов, щечки заполнились очень естественно, вид сразу свежий, носогубки стали меньше. Я смотрю на себя в зеркало и радуюсь. Колола мало - 1мл на обе стороны, получилось хорошо. Просто нужно делать проверенным препаратом у хорошего врача. Обращайтесь в косметические салоны при клиниках пластической хирургии. И не бойтесь. Я сейчас жалею, что не сделала еще раньше.

Lena
#40

Я делала, 1 мл на обе стороны. Сразу после процедуры было небольшое покраснение, как румянец, но не более того, никаких синяков или отеков. все прекрасно, эффект виден, все естественно.

Зюзи
#41

Да, девочки , отзывы все разные... Я делала волюму пару дней назад. В каждую скулу по 1мл. Заплатила за 2 шприца 44 тыс. Результат виден.Врач хороший - практикующий хирург. У меня толстая кожа на лице, носогубки и лицо склонно к провисанию. Так вот результат есть. Я довольна. Только одно дело когда я колола филлеры 1 раз в 38лет результат один. А когда 44 года это уже другая тема. через пару недель подколю область возле губ и тогда буду совсем красивая)) у всех по разному. Косметолог которая у меня была раннее, мне филлеры не советовала делала нити от них толку практически никакого...а денег заплатила не мало...

Гость
#43

я делала волюму полгода назад в скулы. по 1 мл в каждую. эффект выспавшегося лица, пропали явные провалы в щеках, мне и врачу эффект виден, но очень натурально, заметных круглых торчащих скул точно нет, даже муж не заметил. Первые пару месяцев было даже интереснее, приятный легкий отек, хотя сейчас филер еще стоит, его можно нащупать, если знать как. посторонний человек не поймет, даже если будет трогать. В общем, мне очень нравится, буду делать еще.

Гость
#44

Бастинда и Лена один чел (смотрите на цифры).
Хвалебные отзывы пишет препарату) рекламщик...

Виктория
#45

главное - не делать ювидерм волюма в губы - это ужас! мне косметолог не удосужилась объяснить, что это плотный филлер, и что меня ждёт! его в губы практически не делают! и все ужасы этой ошибки я испытала на себе. шарики не рассасываются, губы не уменьшаются, мне ещё и криво накололи, и как результат - жуткая асимметрия! выбирайте врача тщательно и если не знаете, что за препарат - прямо при враче открывайте инет и читайте. т.к. доверять в наше время никому нельзя! и имеющийся опыт ничего не решает - я с препаратом никогда не сталкивалась и в итоге так попала! отек держится уже 2 недели - и теперь врач говорит,что отек от месяца до 3 - это норма!! жаль, что до процедуры она почему-то об этом умолчала. девочки, будьте бдительны, лучше не делать, чем делать не известно что!

Викки
#46
Виктория

главное - не делать ювидерм волюма в губы - это ужас! мне косметолог не удосужилась объяснить, что это плотный филлер, и что меня ждёт! его в губы практически не делают! и все ужасы этой ошибки я испытала на себе. шарики не рассасываются, губы не уменьшаются, мне ещё и криво накололи, и как результат - жуткая асимметрия! выбирайте врача тщательно и если не знаете, что за препарат - прямо при враче открывайте инет и читайте. т.к. доверять в наше время никому нельзя! и имеющийся опыт ничего не решает - я с препаратом никогда не сталкивалась и в итоге так попала! отек держится уже 2 недели - и теперь врач говорит,что отек от месяца до 3 - это норма!! жаль, что до процедуры она почему-то об этом умолчала. девочки, будьте бдительны, лучше не делать, чем делать не известно что!

Мне 10 дней назад сделали в губи волюм. Но объяснили как ухаживать, я делала массажи, не пила кофе и спиртное, тоесть делала все. Комочков и уплотнений нет, филер лёг очень хорошо.

Коти
#47
Елена

Здравствуйте!
Сделала 4 дня назад скулы препаратом Юведерм ультра.... у меня паника, заплыло все лицо, слулы больно, есть "камушки".... кто делал скулы, пожалуйста, напишите через какие время гель полностью встал и вы смогли выходить на люди.
спасибо

У меня тоже самое сделала скулы ювидерм волюм заплыло все лицо... как шарик !!! Мешки на щеках висят! От других такого эффекта не было! Ужасно

Нани
#48

У меня впали щеки, в спокойном состоянии, были видны небольшие провалы в щеках.. косметолог убедила заполнить гелем. И вот пол года я себя просто не узнаю! Да, опять же эффекта добились, в спокойном состоянии провалов нет, но при улыбке щеки огромные (хоть на обе щеки ушел 1мл) плюс самая большая проблема, это поплыл контур лица, появились огромные бульдожьи щеки! Нижняя часть лица очень утяжелилась! Муж интересуется, не увеличила ли я себе челюсть, вместо щек.

Мечта
#49
Светлана

Интересно, почему никто не говорит про то, что после контурной пластики скул вваливаются глаза и даже после филлера в носослезки впалость глаз остается? Мне 35 лет. Сделала контурную пластику две недели назад. Появилась сосудистая сетка прямо под глазами , симметрично под обеими глазами, то есть в месте, где ничего не сделаешь, никакого лазерного удаления сосудиков... контурную пластику делала , чтобы убрать носогубки, были небольшие складки кожи . в области введения филлера у носа с обеих сторон появились сосудистые звездочки . Итог, да, от носогубок избавилась , но из за впалости глаз усилились мимические морщины, так старит.выгляжу на 10 лет больше. Делала в Линлайн ювидерм voluma в скулы и рестилайн в носослезную и носогубки.

Скажите спасибо, что у вас нос не отек, как у меня.. Сделала скулы, видимо где-то блокируется отток лимфы. Короче, нос как у негра теперь. Оч некрасиво. Буду ходить так, делать нечего. Глаза западают, да. Но все равно делаю, потому что у меня выбор небольшой - или с мятой мордой ходить или с запавшими глазами. Выбираю второе. Но вот опухший нос в виде бонуса я никак не ожидала, ***(((... Так что осторожнее.

Гость
#50
Виктория

главное - не делать ювидерм волюма в губы - это ужас! мне косметолог не удосужилась объяснить, что это плотный филлер, и что меня ждёт! его в губы практически не делают! и все ужасы этой ошибки я испытала на себе. шарики не рассасываются, губы не уменьшаются, мне ещё и криво накололи, и как результат - жуткая асимметрия! выбирайте врача тщательно и если не знаете, что за препарат - прямо при враче открывайте инет и читайте. т.к. доверять в наше время никому нельзя! и имеющийся опыт ничего не решает - я с препаратом никогда не сталкивалась и в итоге так попала! отек держится уже 2 недели - и теперь врач говорит,что отек от месяца до 3 - это норма!! жаль, что до процедуры она почему-то об этом умолчала. девочки, будьте бдительны, лучше не делать, чем делать не известно что!

Виктория, добрый вечер. Мне буквально вчера вводили этот препарат именно в губы. Да, вечером и сегодня утром отек был сильный. Но сегодня к вечеру уже практически весь отек сошел. Губы конечно пока плотные, и это нормально. Со временем станут мягче. Ещё косметолог советовала делать массаж губ, начиная с 6 дня после процедуры. Никаких шариков нет. Мне кажется ваш косметолог что-то вам не правильно ввел... Ну либо это ваша индивидуальная реакция организма. Думаю дело не в препарате.